Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

Irochka

Я тут немного посчитала вчера ... unsure.gif и вот что получила:

Средняя сумма умений по 25 лучшим игрокам команд

1 . Mockba Wotka faaans ( 84 )

2 . Borrasca ( 80 )

3 . MOTOR ( 79 )

4 . Тихие омуты ( 75 )

5 . Газовик Тюмень ( 74 )

6 . Hermits United ( 71 )

7 . CSK Samara ( 71 )

8 . BlackSteel ( 66 )

9 . A M U R ( 66 )

10 . BRAVO ( 64 )

11 . Slipband_Moscow ( 64 )

12 . Kolduni ( 63 )

13 . PEST4 ( 62 )

14 . Bounty Hunters ( 61 )

15 . ХК Адский Бантик ( 56 )

16 . Smash the reds ( 42 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Irochka супер... может еще за какую статистику возмешься, если есть конечно желание... благодарные читатели будут только рады... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Irochka супер... может еще за какую статистику возмешься, если есть конечно желание... благодарные читатели будут только рады... smile.gif

Ну не знаю... Вчера просто вдохновение было wink.gif , а потом хотелось узнать - какие у меня шансы unsure.gif ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Ну не знаю... Вчера просто вдохновение было wink.gif , а потом хотелось узнать - какие у меня шансы unsure.gif ..

Шансы у тебя хорошие, не все СУ определяет.

А насчет вдохновения... аппетит приходит во время еды, как говориться... если, что готов помочь с оформлением, хотя как мне кажеться с этим ты и сама не плохо справишься... smile.gif

В принципе статистику можно выкладывать только в начале, середине и конце сезона сразу будут видны все изменения в развитии команд. Ты подумай нет так нет... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Ура!!!! biggrin.gif

Мой Бантик выиграл!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Шансы у тебя хорошие, не все СУ определяет.

Кстати, занимающий в этом рейтинге 14-е место Bounty Hunters в прошлом сезоне занял 3-е место в регулярке, так что условность в этой таблице достаточно велика smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Впервые за 7 месяцов игры в ХА мой игрок получил звезду, чему очень рад tongue.gif Кто разберается, подскажите, сколько надо покупать сувениров unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Впервые за 7 месяцов игры в ХА мой игрок получил звезду, чему очень рад tongue.gif Кто разберается, подскажите, сколько закупать надо покупать unsure.gif сувениров

Поздравляю тебя с этим знаменательным событием! biggrin.gif

Купи для начала полтинник. Если все разойдутся за неделю - купи в следующий раз больше. Так и подбери необходимое количество сувениров.

Это зависит от: количества звезд, количества игроков со звездами, уровня развития отдела маркетинга, и, по-моему, от количества фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Впервые за 7 месяцов игры в ХА мой игрок получил звезду, чему очень рад tongue.gif Кто разберается, подскажите, сколько надо покупать сувениров unsure.gif

Поздравляю!!! wink.gif

У меня в среднем покупалось чуть больше 30 (от 31 до 34) за одну звезду за неделю...

А насчет сколько покупать... опять же из своего опыта....

Поскольку ты можешь покупать "майки" только когда у тебя положительный остаток денег (т.е. в кредит они не продаются), то я покупаю на несколько недель сразу... вдруг в минус уйду... smile.gif

З.Ы. А у меня две звезды исчезли.... ohmy.gif Я их растила-растила, а игроки где-то свою звездность потеряли... Я уж их ругала-ругала, но что ж теперь поделаешь, если они у меня такие... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
З.Ы. А у меня две звезды исчезли.... ohmy.gif Я их растила-растила, а игроки где-то свою звездность потеряли... Я уж их ругала-ругала, но что ж теперь поделаешь, если они у меня такие... sad.gif

При повешении в лиге звездные игроки обычно несколько теряют свою звездность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

1 Тур.

BRAVO 2:4 Hermits United

Хозяева с самого начала прижали гостей к воротам, но гости умело оборонялись и пропустили только на последней минуте периода, во втором периоде гости стали активнее в атаке и забив три шайбы при пропушенной одной вышли вперед, на третью двадцатиминутку у хозяев просто не осталось сил и команда Hermits United забив еще один гол поставила победную точку в матче.

BlackSteel 1:0 ОТ CSK Samara

Напряженнейший матч с равной борьбой и не желанием обеих команд проигрывать, в течение всей встречи команды играли от обороны и стремились использовать свои моменты по максимому, но вратари были на высоте, матч перешел в овертайм в котором более удачливыми оказались хозяева.

Тихие омуты 6:1 Mockba Wotka faaans

Удивительно не дружелюбно команда Тихие омуты встретила гостя из третьей лиги, после осторожного первого периода, выйгранного хозяевами с преимуществом в одну шайбу, во втором и третьем периодах хозяева порадовали своих болельщиков обилием забитых шайб и крупной победой.

Газовик Тюмень 3:1 Slipband_Moscow

Хозяева явно играли не напрягаясь и аккуратно в обороне, стремясь четко реализовывать свои мометны, такая тактика принесла успех забив по шайбе в каждом периоде команда Газовик Тюмень заслуженно победила и наверника подняла свой командный дух.

Kolduni 1:5 Borrasca

Гости обладают сильным забивным составом и переиграть их сложно, что и неудалось сделать команде Kolduni потерпевшей крупное поражение и неимевший никаких шансов переломить ход игры.

Smash the reds 0:6 MOTOR

Итог этой встречи явно показывает, что команда Smash the reds претендует в этом сезоне на роль ауцайдера, если не сделает каких-то существенных изменений в составе, 9 бросков против 32 у гостей и как итог крупное поражение.

ХК Адский Бантик 2:1 PEST4

Матч тура. Встречались команды еще не так давно игравшие в финале плейофф лигой ниже и матч получился интересным с точки зрения тактического противостояния тренеров команд. Хозяева явно сделали ставку на второй период матча и не прогадали 11 бросков против 3, две забитых шайбы против одной пропущенной и не легкая победа.

Bounty Hunters 3:2 ОТ A M U R

Периоды этого матча, как зеркальные отражения... В первом периоде хозяева активнее в атаке и забивают гол, во втором периоде равная борьба и обмен шайбами и в третьей двадцатиминутке активнее в атаке гости и реализованный ими момент, после этого встреча перешла в овертайм в котором снова повезло хозяевам забившим победную шайбу первым же броском по воротам противника.

З.Ы.: Не стреляйте в пианиста он играет, как умеет... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Во втором туре встречаются:

Borrasca(3) - MOTOR(1) - Матч тура

Тихие омуты(2) - Газовик Тюмень(5)

Hermits United(4) - CSK Samara(10)

ХК Адский Бантик(6) - Bounty Hunters(7)

BRAVO(12) - BlackSteel(8)

PEST4(11) - A M U R(9)

Mockba Wotka faaans(15) - Slipband_Moscow(13)

Kolduni(14) - Smash the reds(16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

2 Тур.

Hermits United 1:2 CSK Samara

Первый период встречи прошел с подавляющим преимуществом гостей (12 бросков против 4), но счет открыт так и не был. Во втором периоде игра выровнилась, хозяева стали более активно действовать в атаке приетом несколько забыв про защиту своих ворот, за что и поплатились пропустив две шайбы в свои ворота забив при этом только одну, в третьей трети матча хозяева пытались отыграть, но делали это с оглядкой на свои ворота и как итог счет не изменился.

BRAVO 0:2 BlackSteel

Команде BRAVO (потерявшей своего менеджера после этой встречи) ничего не удалось противопоставить слаженным атакующим действиям гостей, не особо напрягаясь BlackSteel взяли три своих очка.

Mockba Wotka faaans 4:3 Slipband_Moscow

Упорный матч ход которого проходил, как на кочелях. В первом периоде команды обменялись забитыми шайбами, во втором хозяева забив два гола вырвались вперед, но гости собрались и отыгрались еще до конца двадцатиминутки, результат третьего периода предопределила некоторая усталость гостей итогом которой стала пропущенная шайба и поражение.

Тихие омуты 5:2 Газовик Тюмень

Подавляющее преимущество хозяев (31 бросок против 16), в первой двадцатиминутке гостям еще удалось сохранить свои ворота сухими, но тренерские коррективы в перерыве дали свои плоды и уже после второго отрезка матча счет счет стал 3-1, в заключительной трети хозяева продолжили в том же духе и увеличив счет повели матч до победы.

Borrasca 4:3 ОТ MOTOR

Абсолютно был не заметен в этой встрече лидер хозяев Toive Rozhkov, что наверное и определило сложный ход матча для команды Borrasca, в течение всего основного времени встречи гости больше атаковали, но у хозяева лучше реализовывали предоставленные им моменты, как итог игра перешла в овертайм в котором сразу стала видна накопившаяся за матч усталость команды MOTOR (2 броска против 6) результатом которой стало обидное поражение.

Kolduni 0:2 Smash the reds

Хозяева играли аткивние, но более искушенные и опытные в тактическом плане гости, смогли особо ненапрягаясь переиграть команду Kolduni с молодым менеджером во главе.

PEST4 2:3 ОТ A M U R

В течение всей встречи хозяева грамотно оборонялись и играли на контратаках и такая игра приносила свои плоды еще до 58 минуты счет был в их пользу, но гости сравняли счет и перевели игру в овертайм в котором смогли прижать хозяев к своим воротам и забить победную шайбу.

ХК Адский Бантик 3:4 Bounty Hunters

Первые два периода гости выглядили сильнее хозяев об этом говорит и счет на табло 4-1, но в третьей трети матча команда ХК Адский Бантик преобразилась и подгоняемая своим прекрасным менеджером смогла свести разницу в счете до минимума, к сожалению финальный штурм ворот гостей не дал результата и болельщики ушли с трибун растроенные поражением любимой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Национальный кубок. Группа А:

Тихие омуты - Ladoga(V.16)

Borrasca - Centurion(V.1)

BlackSteel - BELAR(V.4)

Bounty Hunters - Moscow Sliders(V.5)

MOTOR - Severstal-2(V.7)

CSK Samara - !Warning!(V.12)

Hermits United - ТИТАНЫ(V.5)

A M U R - Cats and Dogs(V.5)

ХК Адский Бантик - Hershey Bears(V.7)

Газовик Тюмень - Университет(V.7)

Mockba Wotka faaans - diller(V.13)

Smash the reds - SADAMTOL(V.2)

PEST4 - крылья советов (москва)(V.11)

Slipband_Moscow - spartak moskva(V.15)

BRAVO - Skats(V.12)

Kolduni - SIMBIRSK(V.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

2 Тур.

ХК Адский Бантик 3:4 Bounty Hunters

Первые два периода гости выглядили сильнее хозяев об этом говорит и счет на табло 4-1, но в третьей трети матча команда ХК Адский Бантик преобразилась и подгоняемая своим прекрасным менеджером смогла свести разницу в счете до минимума, к сожалению финальный штурм ворот гостей не дал результата и болельщики ушли с трибун растроенные поражением любимой команды.

Эх, проиграла.... sad.gif

Однако все же своих сегодня похвалила - разница в 1 шайбу при игре с таким монстром... tongue.gif

Всем Удачи сегодня на Кубке!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kr0lik
Эх, проиграла.... sad.gif

Однако все же своих сегодня похвалила - разница в 1 шайбу при игре с таким монстром... tongue.gif

Всем Удачи сегодня на Кубке!! wink.gif

Это я то монстр? smile.gif мне просто везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BooRiy

Это я то монстр? smile.gif мне просто везет

Ой, да ладно скромничать smile.gif Третье место в таком турнире на одном везении не занимают cool.gif

Тихие омуты 5:2 Газовик Тюмень

Вот улетел так улетел blink.gif А ведь все вроде делал правильно mad.gif Ну, собственно, несмертельно и ладно. Все-таки продажа стариков не может ни сказываться, будем думать над усилением ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Все-таки продажа стариков не может ни сказываться, будем думать над усилением ph34r.gif

Даже я бы сказал не столько продажа стариков проблема, а неопытность молодежи... wink.gif И опыта им придется набираться, через поражения команды... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Даже я бы сказал не столько продажа стариков проблема, а неопытность молодежи... wink.gif И опыта им придется набираться, через поражения команды... sad.gif

Да я бы рад был, если было бы у меня в команде много молодежи, способной играть в основе уже сейчас, пусть даже неопытной. И пусть бы она сейчас проигрывала, но была бы твердая и уверенная перспектива. А меня таких игроков пересчитать по пальцам unsure.gif Команда то у меня стариков, да и то не самых хороших, поэтому решил в ущерб уровню командной игры и, соответственно, результату продовать всех, кто мне не нравится, а не нравятся мне полкоманды laugh.gif Поэтому не удивляйтесь, что в этом сезоне Газовик будет жестоко лихорадить, все что не делается - все к лучшему biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Национальный кубок. Группа А.

Тихие омуты 7:0 Ladoga

Borrasca 4:3 Centurion

BlackSteel 2:0 BELAR

Bounty Hunters 2:3 ОТ Moscow Sliders

MOTOR 7:0 Severstal-2

CSK Samara 4:2 !Warning!

Hermits United 5:1 ТИТАНЫ

A M U R 1:3 Cats and Dogs

ХК Адский Бантик 4:3 Hershey Bears

Газовик Тюмень 1:2 Университет

Mockba Wotka faaans 7:1 diller

Smash the reds 1:2 SADAMTOL

PEST4 6:0 крылья советов (москва)

Slipband_Moscow 6:1 spartak moskva

BRAVO 3:0 Skats

Kolduni 3:1 SIMBIRSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

В третьем туре встречаются:

Slipband_Moscow(14) - Тихие омуты(1)

Smash the reds(12) - Borrasca(2)

BlackSteel(3) - Hermits United(7) - Матч тура

Bounty Hunters(4) - PEST4(13)

MOTOR(5) - Kolduni(16)

CSK Samara(6) - BRAVO(15)

A M U R(8) - ХК Адский Бантик(9)

Газовик Тюмень(10) - Mockba Wotka faaans(11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Национальный кубок. Группа А.

ХК Адский Бантик 4:3 Hershey Bears

Ура! Выиграла!!! wink.gif

Поздравляю всех победивших в матче НК!!!

Успехов в следующую среду!!!!

Даешь победителя Национального кубка из IV.5!!!!! tongue.gif

Сегодня пришел отчет по "майкам". Продала за неделю аж 43 штуки, что удивительно, поскольку теперь у меня вместо 3 всего лишь одна звезда...

Или они как-то по-особому посчитали??? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Ура! Выиграла!!! wink.gif

Поздравляю всех победивших в матче НК!!!

Успехов в следующую среду!!!!

Даешь победителя Национального кубка из IV.5!!!!! tongue.gif

Всегда приятно видеть такие бурные эмоции по поводу победы... biggrin.gif

Кстати Irochka в следующнем круге тебе досталась команда которая только сегодня зарегистрировалась, состав у нее конечно не плохой, но то что менеджер новичек дает тебе все шансы пройти дальше... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

Кстати Irochka в следующнем круге тебе досталась команда которая только сегодня зарегистрировалась, состав у нее конечно не плохой, но то что менеджер новичек дает тебе все шансы пройти дальше... wink.gif

Ух ты!!! И правда!! ohmy.gif

Может повезет?!.. unsure.gif

А у тебя что за соперник??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Мой противник посерьезнее... Третья лига... В основном составе только один игрок с СУ ниже 80... Пять игроков с СУ более 100... Максимальное СУ123... Менеджер в игре с 7 сезона... За три первых сезона поднялся с V лиги до III лиги...

Вот и думаешь тут, как бы сильно много не пропустить... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×