Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Darina

Я поддерживаю идею не помню кого закрыть и тему терроризма, и обсуждение названий команд с негативным оттенком высказываний. Какой смысл? Мы же здесь не для того, чтобы обсуждать чьи-то взгляды относительно известных людей (в частности) и тем более не для того, чтобы давать оценку личностным качествам некоторых менеджеров. ОК? wink.gif

А вообще, не могу узнать резалты матчей... Все такие же несчастные? wink.gif Если есть сведения - плиииззз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я тоже немогу узнать резалты матче ХА неработает пока, а я щас на работу побегу, так что прошу у всех прощения, но отчетик сегодня не смогу накатать!! Блин, задолбали с этой профилактикой в самый ненужный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я попал в группу "Е" в АДском турнире:

1 ХК ДИНАМО(Москва)

2 Тихие омуты

3 Stone Island™

4 Газовик Тюмень

5 Perm Stars

6 HC KitDog™

Это мой первый турнир в котором я приму участие, кстати матчи играются по схеме: Я на выходные(суб. и воскр.) согласно сделанному календарю отправляю запрос тому ГМ'у на товарищеский матч. И играем, а Акат и Диззи потом эти резалты заносят в таблицу и т.д. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Я попал в группу "Е" в АДском турнире:

1 ХК ДИНАМО(Москва)

2 Тихие омуты

3 Stone Island™

4 Газовик Тюмень

5 Perm Stars

6 HC KitDog™

Это мой первый турнир в котором я приму участие, кстати матчи играются по схеме: Я на выходные(суб. и воскр.) согласно сделанному календарю отправляю запрос тому ГМ'у на товарищеский матч. И играем, а Акат и Диззи потом эти резалты заносят в таблицу и т.д. Правильно?

Правильно! Либо ждешь когда тебе пришлют вызовы smile.gif

У тебя сильные соперники. Perm Stars, по-моему, третье место в прошлом турнире заняли, Газовик Тюмень, Тихие омуты - это тоже неслабые команды.

Кстати, ко всем ГМам - прошу прощения за то, что не всем указал в своем обзоре про участие в аДском турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Моя группа в аДском турнире:

1 HC XaTaB™

2 XK СИБИРЬ

3 HC el Coyote

4 Tycoon

5 Северный луч

6 Caravella

Что у нас получается? А получается следующее: 3 команды из лиги 4.1 и две команды из лиги 4.3. Причем что из нашей лиги, что из лиги 4.3 команды далеко неслабые. Битва будет серьезной. Дальше пройдут только четыре команды. blink.gif Прошлый турнир был проще unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

да уж ...

дублем не поиграешь 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

Amur. КОЛОСАЖАТЕЛИ 0:5

Hippopotamuses S-Peterburg HC XaTaB™ 1:3

Утки из Анахайма Kristall Electrostal 3:0

Inferno06 Sponge Bob Square Pants 3:0

Siberian Bear Tycoon 0:3

ХК СИБИРЬ Lucky devil`s 6:4

Стальные Дельфины ХК ДИНАМО(Москва) 2:3

AntiTraktor Bobruisk St.Petersburg Avengers 1:6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Бобруйск форева!

Спасибо, Микс! А то войти что-то не получается cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miks

что

спонсор-пак не спасает ? 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
что

спонсор-пак не спасает ? 8))

представь, не спасает! Наверно, потому что его у меня нет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Офигенно, первый же матч и Виталик Вахнер слег на неделю... Начало чемпионата- спуск будет конкретный ((( Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Интересное начало сезона!!! Меня перебросали в чистую, но я думаю это из-за того, что я играл на НИЗКОЙ мотивации, мой Ванька Билиж меня спас biggrin.gif

Зато сегодня битва будет нешуточная, на своем поле я матчи просто так не отдаю, даже Мстителям biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
У тебя сильные соперники. Perm Stars, по-моему, третье место в прошлом турнире заняли, Газовик Тюмень, Тихие омуты - это тоже неслабые команды.

А я 4-ым буду biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dizzy

"Ацтой" какой-то wacko.gifbiggrin.gif по броскам перекидал в 2,5 раза по вбрасыванием выиграл в 4 раза и получил рузультат 3-0 не в мою сторону biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Да уж интересные матчи:

1. Я проиграл на своей площадке довольно таки легко, обидно черт

2. ПОЗДРАВЛЯЮ ИРИШКУ и ДАРИНКУ С ПОБЕДАМИ

3. Десперадо крепись biggrin.gif

Сегодня Кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Пасиб, Джонни smile.gif ТАКОЙ победы над Тайкунами я не ожидала, но рада естессно wink.gif

Десперадо, видимо твой Гаррет (вроде правильно написала) еще мыслями в межсезонье? wink.gif 3 броска из 7 пропустить (в первом периоде) - это он молодец!!! wink.gif

Ладно, я тебе в следующем круге проиграю, по-любому wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
Офигенно, первый же матч и Виталик Вахнер слег на неделю... Начало чемпионата- спуск будет конкретный ((( Да уж...

У меня тоже двое в первом же матче.... Ладно хоть не надолго.

Как уберечь игроков от травм??? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Иииииииххххааааааа!!! Еще пару таких матчей, и я перестану играть в эту игру (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость parad

Привет всем сарожилам и новичкам лиги. Я постараюсь быть краток.

Команда КОЛОСАЖАТЕЛИ из города героя Тула, имеет не только устрашающее название, но и устрашающее желание побеждать, так что спуску давать мы никому не будем. Но в тоже время, я не горю желанием сразу выйти в 3-ю лигу ... там я уже поиграл и понял, что надо для начала прокачать команду по максимуму, а потом уже ставить серьезные задачи. Меня бы устроил результат 1 место в регулярке и 3 место в П/О. cool.gif Получится или нет - уже другой вопрос.

Мне приятно, что наш форум такой активный, постараюсь тоже чаще появляться. Вот если-бы еще нашлись активисты которые начали писать обзоры игр, то было бы совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolf
Ладно, я тебе в следующем круге проиграю, по-любому wink.gif

2 Десперадо:

Не верь. Это провакация. biggrin.gif

Опыт (отрицательный) имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
Ладно, я тебе в следующем круге проиграю, по-любому wink.gif

2 Десперадо:

Не верь. Это провакация. biggrin.gif

Опыт (отрицательный) имеется.

Нет, ну какие мы злопамятные! wink.gif Я же тебя выиграла, когда у меня (так же, как и у тебя) вопрос стоял о вылете из лиги!...

Ну-ка не дружить против меня! wink.gif Я хорошая. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
...Мне приятно, что наш форум такой активный, постараюсь тоже чаще появляться. Вот если-бы еще нашлись активисты которые начали писать обзоры игр, то было бы совсем хорошо.

Гмм. А почему бы самому не стать таким активистом biggrin.gif ? Предвижу ответы на этот вопрос: "Нет времени", "Мало инета" и т.д. и т.п. Тем не менее, другие время находят. А когда не находят (это бывает редко), то просят подменить.

Что касается меня - я обещал вам сегодня обзор, и он сегодня будет. Возможно, в районе обеда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Пасиб, Джонни smile.gif ТАКОЙ победы над Тайкунами я не ожидала, но рада естессно wink.gif

Десперадо, видимо твой Гаррет (вроде правильно написала) еще мыслями в межсезонье? wink.gif 3 броска из 7 пропустить (в первом периоде) - это он молодец!!! wink.gif

Ладно, я тебе в следующем круге проиграю, по-любому wink.gif

Мой Гарретт не мог отвести глаз от бортика, за которым стоял прекрасный менеджер Дьяволов tongue.gif Другие четыре броска просто попали в него smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Я не поняла - от бортика или от менеджера?! rolleyes.gif

Не ставь больше Гарретта против меня... Еще переманю в свою команду. wink.gif Будет и любимый Димка Голодов, и Гаррет... /мечтательно так/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Я не поняла - от бортика или от менеджера?! rolleyes.gif

Не ставь больше Гарретта против меня... Еще переманю в свою команду. wink.gif Будет и любимый Димка Голодов, и Гаррет... /мечтательно так/

от менеджера конечно smile.gif

biggrin.gif не переманишь - мне пока нужен самому - он у меня с 19 лет играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×