Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

О! Поляну открыли! Ура!

Всех с наступающим новым, 12, сезоном ХА!

Что-то он всем нам готовит? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ 12 СЕЗОНА

Удачи всем в новом сезоне, пусть сбудутся ваши надежды!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Всем превед! Желаю себе удачи в 12 сезоне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

А когда все таки новый сезон то начнется? говорили в субботу, а она уже завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

В воскресенье утром встанешь и увидишь календарь, все генерируется ночью и т.к. сегодня мы видим предыдущий день, поэтому календарь нового сезона можно увидеть в воскресенье утром. (Московское время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Шшшшпасибо, пошшшничек... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK
Всем привет!Наконец-то я поднялся на лигу выше!Очень рад что попал к вам!Мои цели на сезон будут заключаться в закреплении в вашей лиги, а дальше как пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Всем привет!Наконец-то я поднялся на лигу выше!Очень рад что попал к вам!Мои цели на сезон будут заключаться в закреплении в вашей лиги, а дальше как пойдет!

Привет играли вместе в 5 лиге, теперь нас 3-ое: Я, Ефим и Ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

Всем привет!Наконец-то я поднялся на лигу выше!Очень рад что попал к вам!Мои цели на сезон будут заключаться в закреплении в вашей лиги, а дальше как пойдет!

Привет играли вместе в 5 лиге, теперь нас 3-ое: Я, Ефим и Ты

нет нас 4 ТЫ Я Ефим и ещё Виолатор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Абсалютно верна падметил... жаль что моего фашистского ( smile.gif)) ) дружка нету... очень жаль ((( Короче в этом сезоне в 5-ой лиге все болеем за ХК Металлург!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ну вы поняли, что я про Шатан'а говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Ну вы поняли, что я про Шатан'а говорю

Да, мы тоже с ним общались я за него болел!!!Надеюсь на следущий сезон он придет к нам!!! Вот у тебя молодежка 66% есть какая-то польза? Я щас просто тоже отстраиваю Тренеровочную базу и Молодежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Если хочешь, глянь мою команду, Козырев, Мальцев и Михеев из молодежки, но они уже наверное по году-два играют... довольно таки перспективные, но все они пришли, когда уровень школы был под 40-50 процентов. А щас пока ни одного нормального игрока... ((( недавно один тип пришел с СУ 52, но ленивый жутко... вобщем пока кайфу мало ((( всякая хрень по 25-35 СУ лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Если хочешь, глянь мою команду, Козырев, Мальцев и Михеев из молодежки, но они уже наверное по году-два играют... довольно таки перспективные, но все они пришли, когда уровень школы был под 40-50 процентов. А щас пока ни одного нормального игрока... ((( недавно один тип пришел с СУ 52, но ленивый жутко... вобщем пока кайфу мало ((( всякая хрень по 25-35 СУ лезет

неужели только 100% даст результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

мне кажется чем выше лига, тем круче молодежка... а если ты в 4 или 5 играешь, то у тебя хоть 100% хоть 60% примерно будет все одно и то же... хотя я может быть и ошибаюсь... просто че та совсем перспективной молодежи нету (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
мне кажется чем выше лига, тем круче молодежка... а если ты в 4 или 5 играешь, то у тебя хоть 100% хоть 60% примерно будет все одно и то же... хотя я может быть и ошибаюсь... просто че та совсем перспективной молодежи нету (((

Неее, думаю ты не прав, ведь если так то тогда как попасть в высшую Лигу, только покупками, а потом там строить стадион, нееее думаю это абсурд и от Лиги не зависит. Я думаю, что 100% + везение, вот залог успеха, но не утверждаю. Может Ловчий чего скажет, он Админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

мне кажется чем выше Неее, думаю ты не прав, ведь если так то тогда как попасть в высшую Лигу, только покупками, а потом там строить стадион, нееее думаю это абсурд и от Лиги не зависит. Я думаю, что 100% + везение, вот залог успеха, но не утверждаю. Может Ловчий чего скажет, он Админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
мне кажется чем выше Неее, думаю ты не прав, ведь если так то тогда как попасть в высшую Лигу, только покупками, а потом там строить стадион, нееее думаю это абсурд и от Лиги не зависит. Я думаю, что 100% + везение, вот залог успеха, но не утверждаю. Может Ловчий чего скажет, он Админ

Что-то я не понял, мужики, так надо строить ту же молодежку с затратами на её содержание или проще "отловить" хороших незащищенных, или на трансфере на крайняк уж самый купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

если ты в 4 или 5 играешь, то у тебя хоть 100% хоть 60% примерно будет все одно и то же... хотя я может быть и ошибаюсь... просто че та совсем перспективной молодежи нету (((

Неее, думаю ты не прав, Может Ловчий чего скажет, он Админ

Из руководства по игре:

Насколько хороши игроки, которых я могу получить из молодежной команды и от чего это зависит ?

Уровень тренировок молодых игроков зависит от уровня молодежной школы, работоспособности и возраста. Развитость молодежной школы не влияет на работоспособность юниоров. Таким образом при любом уровне юниорской школы есть одинаковая вероятность того, что новобранец из училища будет иметь работоспособность 100%.

--------------------------------------------

Ответ Милстера:

Действительно % школы не влияет на работоспособность и потенциал, зато влияет на начальные параметры и очень сильно. Ну и кроме того, как уже было замечено, чем больше игроков тянешь, тем больше шансов вытащить что-то хорошее.

--------------------------------------------

Живые примеры

- Посмотрите на всем Вам известую команду Tycoon. У нее в составе есть Руслан Пугачев. Таки вот desperado получил его будучи в 5 лиге.

Забыл самое главное - я не Админ, а всего лишь Модератор форума wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Ну значит у меня просто непруха жуткая!!! У меня когда школа была 40 % давала игроков намного качественнее, чем сейчас, когда уже больше 60-ти %-в... Ужасть!!! Сколько бабок вбухано в школу? Уже наверное порядка 50 000 000 ХА тугриков, а толку ноль (причем в буквальном смысле слова...). Как посмотришь в высших лигах, народ из молодежки снимает игроков под 90 СУ, а то и больше, причем при уровне школы 80-90 %, блин а мне бы хоть раз пришел чувак с СУ 60-70... так нет, каждое воскресенье (точнее через одно) вытаскиваешь балбесов и лоботрясов, с СУ 12, 22, 31 и т.д.... И я очень зол по этому поводу!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
так нет, каждое воскресенье (точнее через одно) вытаскиваешь балбесов и лоботрясов, с СУ 12, 22, 31 и т.д.... И я очень зол по этому поводу!!! ))))

Аналогично, правда есть у меня один игрок которого мне дала Молодежка вот он: Leonid Turov, id 3753895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Ловчий спасибо за подробный ответ, думаю все таки буду дальше строить до 100%.

Ефим кстати советую, паралельно с Молодежкой и Тренеровочную базу строить, я так и делаю, т.к. основе то тоже нужны тренеровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Кстати, ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА

Чет я посмотрел у нас много новых команда, еще чтоли кто команду бросил!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Приветствуем еще одну девушку на нашей поляне!!!!!!

Команда: Стальные Дельфины ; Менеджер: Irishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×