Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

PalDim

Вот и стартовал новый сезон, всех поздравляю с этим событием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

пришла молодёж, опять сизон на смарку. Трое перспективных в составе. 19л.СУ87 рип92/71. 18л.СУ61 рип91/71. 18л.СУ56 рип88/82.Ни души, а тут вдруг прорвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
пришла молодёж, опять сизон на смарку. Трое перспективных в составе. 19л.СУ87 рип92/71. 18л.СУ61 рип91/71. 18л.СУ56 рип88/82.Ни души, а тут вдруг прорвало.

Классно, радоваться надо, а ты недоволен, возьми продай всех троих и купи на эти деньги 21-23 летних СУ за 170+, по крайней мере должно хватит бабок с вырученных. Повезло, а мне вот 3-й сезон вообще ничего, молодежь одна дворовая, не выше работы 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Классно, радоваться надо, а ты недоволен, возьми продай всех троих и купи на эти деньги 21-23 летних СУ за 170+, по крайней мере должно хватит бабок с вырученных. Повезло, а мне вот 3-й сезон вообще ничего, молодежь одна дворовая, не выше работы 35.

Да не,продовать жалко сам первый рас вижу такое дорование. Вот хочу из них людей сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Да не,продовать жалко сам первый рас вижу такое дорование. Вот хочу из них людей сделать.

Своих всегда намного приятней воспитывать !

Купленных так не холишь и не лелеешь, как собственных.

Поэтому понимаю тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
19л.СУ87 рип92/71

Вот этого можно в молодежку заявить попробовать, если скиллы удачно сформированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Вот этого можно в молодежку заявить попробовать, если скиллы удачно сформированы.

да не совсем, сила 30,бросок 36,об.6, нап.8,остальное скорость.вот думаю центр воспитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
да не совсем, сила 30,бросок 36,об.6, нап.8,остальное скорость.вот думаю центр воспитать.

Ну конечно центр, тут и думать нечего, 2-а варианта либо продать игрока, либо воспитать, третьего не дано, сила хорошая, ее качать в принципе ненадо, бросок тоже очень хорош, значит остается только главный атрибут быстренько поднять это Нападение, от него будет зависеть правильное расположение игрока во время атаки на ворота, и поставить треньку на скорость, тоже очень важный атрибут.

В итоге указания по тренировке я бы поставил Нап60+Скор40.А потом как нападение поднимешь можно и оборонку немного подкачать, так как центровые должны быть хорошо обороняющиеся игроки. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
да не совсем, сила 30,бросок 36,об.6, нап.8,остальное скорость.вот думаю центр воспитать.

Сори!!! немного обманул вас скилы Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Оборона 6 (0%) Сила 30 (0%)

Нападение 8 (14%) Самообладание 0 (25%)

Бросок 40 (1%) Форма 53 (+3)

Пас 4 (0%) Опыт 1 (12%)

вот проблема у меня,кто знает почему он качает не то что надо??? Стоит,самообл.50% и наподение 50% а за три дня набрал 1 СУ бросок,а самообл.всего 25% о наподении вообще молчу 14%. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
вот проблема у меня,кто знает почему он качает не то что надо??? Стоит,самообл.50% и наподение 50% а за три дня набрал 1 СУ бросок,а самообл.всего 25% о наподении вообще молчу 14%. :unsure:

Игрок если учавствует в матчах набирает опыт в умениях в зависимости от той позиции на которой играет, если он к примеру центральный нападающий в линии где используется тактика пресинга, то он будет качать скиллы важные для центрового в этой тактике, а если ты его снимешь с игры и поставишь в запас, то тренировка будет идти чисто как у тебя стоит в условии предписании к тренировке, поэтому не удивляйся ессли он качает не те скилы которые тебе надо. Тут надо маневрировать тренировками, тоесть если стоит у тебя сам50+нап50, значит возьми и поменяй поставь одно чисто нападение к примеру Нападение 100 при интенсивности тренировки 85% (самый оптимальный вариант) и посмотри что будет меняться после матча, до матча запиши все показатели скиллов или скрин сделай, чтоб потом сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Игрок если учавствует в матчах набирает опыт в умениях в зависимости от той позиции на которой играет, если он к примеру центральный нападающий в линии где используется тактика пресинга, то он будет качать скиллы важные для центрового в этой тактике, а если ты его снимешь с игры и поставишь в запас, то тренировка будет идти чисто как у тебя стоит в условии предписании к тренировке, поэтому не удивляйся ессли он качает не те скилы которые тебе надо. Тут надо маневрировать тренировками, тоесть если стоит у тебя сам50+нап50, значит возьми и поменяй поставь одно чисто нападение к примеру Нападение 100 при интенсивности тренировки 85% (самый оптимальный вариант) и посмотри что будет меняться после матча, до матча запиши все показатели скиллов или скрин сделай, чтоб потом сравнить.

ну вобщем-то я так и предпологал. в первый день я так поставил на самообл.100% а в итоге 10% остальное бросок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

выставил я на трансфер их, но чтоб не купили я цену загнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
выставил я на трансфер их, но чтоб не купили я цену загнул.

Я так как-то купил своего чеха 18 летку за 3кк с РИП 93/74 можно сказать даром, так вот он тренировался самое большое на 50%, но тренировки расходились не так как я задумывал, правда гонял я его ужас в 1 звене, в 1 ударном большинстве и меньшинстве, загнал его так что в конце концов он начал потихой терять форму, но играл как черт в прошлом сезоне, поднял ему скиллов не так много за сезон, и только он пробыл 10 недель как я начал искать шанс его продать, и ты знаешь ушел мой молодец за 50кк, эти деньги помогли мне немного усилить команду и с 50% построиться до 70% базу треньки и реабил. И честно говоря не жалею об этом что продал, потому что пока не время мне их воспитывать в команде.Так что если продашь своих может это и к лучшему, деньгам найдешь достойное примение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Как я и говорил, мой немец Mario Hansmeier попортит картину противникам, в этот раз оказался Вятич, 3-0 по ходу двух периодов, и только в третьем Вятич смог отквитать 2 шайбы, немного не хватило сил нам отстоять в сухую матч, голкипер порадовал своим упорством и надежностью, ну а недавний новичек команды, элитный супер нападающий и капитан команды заслужил похвалы, 2 его заброшенные шайбы решили исход матча в нашу пользу, итог 3-2 у нас дома и 3 очка заслуженные в нашей команде, чемпионат начали неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Опять проблемы у разрабов.

Матчи прошли только утром, тренировки тоже.

У меня ни апов ни дропов, давно такого не помню...

Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Да еще скаутов в аналитику переименовали, а я ищу ищу... :-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Да еще скаутов в аналитику переименовали, а я ищу ищу... :-))))))))

что хотят, то творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Вот кабельщики засранцы, сломали мне кипера аж на 6 дней и защитника, играли наверно на высокой важности или Бей и круши в звеньях, в итоге сами продули 3-0, но моих поломали, в следущий раз все свои звенья поставлю на Бей и круши на эту команду, чтоб также им все переломали, посмотрим будет ли это приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Парни объясните мне:

Неограниченно свободный агент игрок ******** , контракт истекает через 10 дней, и автоматическое продление не установлено. Имеется возможность включить автопродление здесь.

Захожу по ссылке:

Автоматическая ставка для подписания контракта с неограниченно свободным агентом:

ставлю галочку.

Сегодня пишут:

НСА игрок ********* сегодня будет ожидать предложений по контракту от других команд.

Так где автоматическое продление-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
Парни объясните мне:

Неограниченно свободный агент игрок ******** , контракт истекает через 10 дней, и автоматическое продление не установлено. Имеется возможность включить автопродление здесь.

Захожу по ссылке:

Автоматическая ставка для подписания контракта с неограниченно свободным агентом:

ставлю галочку.

Сегодня пишут:

НСА игрок ********* сегодня будет ожидать предложений по контракту от других команд.

Так где автоматическое продление-то ?

Антоха не замарачивайся, автоматическое продление - функция только для тех у кого есть спонсорский набор.

Вот у меня игра завтра с тобой (Товарка), готовь свои ворота для меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.
Парни объясните мне:

Два дня он будет находиться на трансфере. Другие команды могут его перекупить

После этого будет дано пять дней - чтобы перебить предложенные другими командами суммы

Можно в один из этих дней самостоятельно продлить контракт - выбрав соответствующий бонус игроку и условия контракта

Автоматическое продление совершается за сутки до окончания трансфера при наличии средств

И доступно всем менеджерам, независимо от СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Парни объясните мне:

Неограниченно свободный агент игрок ******** , контракт истекает через 10 дней, и автоматическое продление не установлено. Имеется возможность включить автопродление здесь.

Захожу по ссылке:

Автоматическая ставка для подписания контракта с неограниченно свободным агентом:

ставлю галочку.

Сегодня пишут:

НСА игрок ********* сегодня будет ожидать предложений по контракту от других команд.

Так где автоматическое продление-то ?

эта галочка будет перебивать ставки на трансфере.Например дали за игрока 100 лям ты автоматически её перебьёш,если денег хватит.PS. я так понемаю... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Антоха не замарачивайся, автоматическое продление - функция только для тех у кого есть спонсорский набор.

Вот у меня игра завтра с тобой (Товарка), готовь свои ворота для меня :)

Да пожалуйста ! ))

У меня молодой талант Галанин будет на воротах. Ты только сильно не обижай его ))

2Всем: Спасибо за разъяснения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kipel
Вот кабельщики засранцы, сломали мне кипера аж на 6 дней и защитника, играли наверно на высокой важности или Бей и круши в звеньях, в итоге сами продули 3-0, но моих поломали, в следущий раз все свои звенья поставлю на Бей и круши на эту команду, чтоб также им все переломали, посмотрим будет ли это приятно.

Кабельщик всегда так играет... По тому сезону еще их знаю.

На них я всегда тоже бей круши выходил--чтоб неповадно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×