Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

AlexDrum
Чего об этом рассуждать, победители ясны, им удачи, лузеры тоже ясны, им тоже удачи:) А схема сработала, раз он вышел дальше:) Всем успехов, болеем за СЮ :) СЮ КГ! :)

Ну как бы да, однако Enclave все таки более силная команда. И если он прошел с треском, то вполне естесственно, что здесь от него камня на камне не оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov

18 ударов против 46, это камня на камне неоставить. :D Умей проигрывать...и если всё знаешь поднимайся за мной...

И это кстати ещё одно доказательство правильности использования схемы... Проблема лишь в том, что как бы нибыло, я проиграл... <_< Всем успехов в следующем сезоне и побед достойным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
18 ударов против 46, это камня на камне неоставить. :D Умей проигрывать...и если всё знаешь поднимайся за мной...

И это кстати ещё одно доказательство правильности использования схемы... Проблема лишь в том, что как бы нибыло, я проиграл... <_< Всем успехов в следующем сезоне и побед достойным ;)

ПО поводу своего поражения я уже после серии написал) Так что проигрывать умею ;)

18 бросков 5 голов))) Плюс второй воротчик в рамке. Думаю первому ты бы не забил 4 шайбы))) Не за тобой пока не пойду. Ибо не готов. А тебе удача больше понадобится. Держись там. У тебя есть время укрепиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrkrasnov
ПО поводу своего поражения я уже после серии написал) Так что проигрывать умею ;)

18 бросков 5 голов))) Плюс второй воротчик в рамке. Думаю первому ты бы не забил 4 шайбы))) Не за тобой пока не пойду. Ибо не готов. А тебе удача больше понадобится. Держись там. У тебя есть время укрепиться))))

Что-ж...Действительно, у него также второй вратарь стоял...Блин, но так печально убивать мечту... По крайней мере радует одно, не обязательно тратить 50-80 миллионов на игроков, что бы победить...Но, чтобы закрепиться и подняться выше, скорее всего придется...Осталось вычислить ХА-банк и взять его по тихому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Что-ж...Действительно, у него также второй вратарь стоял...Блин, но так печально убивать мечту... По крайней мере радует одно, не обязательно тратить 50-80 миллионов на игроков, что бы победить...Но, чтобы закрепиться и подняться выше, скорее всего придется...Осталось вычислить ХА-банк и взять его по тихому...

Чтобы победить не обязательно, а вот чтобы побеждать стабильно необходимо))) Особенно сейчас когда инфляция на ХА накинулась. Сейчас недорогих игроков днём с огнём не сыщешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Приветствую господа!

Смотрю целая дискуссия по финалу B) .

Скажу со свой стороны:

По первому матчу всё ясно. Мотивация у моих была запредельная.

А вот второй матч я сливал. Оставил в воротах только 2-го вратаря, мотивация: низкая. Хотел отыграть 3 матча. Т.к. во время плофа молодежь очень сильно тренируется.

Но как оказалось не судьба. А по поводу молодых вратарей...подготовка на лицо.

У Кабанов вратарь пропускал почти после каждого 3-го броска. Результат моего Силина 42 отраженных бросков из 46 говорит сам за себя.

Учитесь друзья работать с молодежью. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Кто желает сыграть седня товарняк, жду приглашений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Кто желает сыграть седня товарняк, жду приглашений.

У меня только вск свободно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Приветствую господа!

Смотрю целая дискуссия по финалу B) .

Скажу со свой стороны:

По первому матчу всё ясно. Мотивация у моих была запредельная.

А вот второй матч я сливал. Оставил в воротах только 2-го вратаря, мотивация: низкая. Хотел отыграть 3 матча. Т.к. во время плофа молодежь очень сильно тренируется.

Но как оказалось не судьба. А по поводу молодых вратарей...подготовка на лицо.

У Кабанов вратарь пропускал почти после каждого 3-го броска. Результат моего Силина 42 отраженных бросков из 46 говорит сам за себя.

Учитесь друзья работать с молодежью. ;)

Ничего, скоро мой Озеров твоего Силина догонит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Dron, поздравляю с заслуженной победой в плейофф!Извини что не дождался тебя в IV.1! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Dron, поздравляю с заслуженной победой в плейофф!Извини что не дождался тебя в IV.1! :rolleyes:

Спасибо!!!! И Вас с выходом в 3.1!!!

Погоняем товарку по "серьезному"? Хочу узнать на сколько победитель 4.1 сильнее победителя 5.1 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Согласен,только давай на средней,без убитых. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Согласен,только давай на средней,без убитых. :rolleyes:

Постараемся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Погоняем товарку по "серьезному"? Хочу узнать на сколько победитель 4.1 сильнее победителя 5.1 B)

Эх...не получиться...

У меня 2 сборника, а завтра игра сборных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
Эх...не получиться...

У меня 2 сборника, а завтра игра сборных...

ок,ставлю 2-го вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
ок,ставлю 2-го вратаря.

А не надо было...я же хотел свои силы проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Lost Sheeps 6:0 HC Enclave (Тольятти)

Как серпом по одному месту :unsure:

Правда пока не пойму почему такой провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Да уж,для меня тоже неожиданный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×