Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

AlexDrum

Поздравляю с началом сезона 31!!! Как всегда успехов и выполнения зажачи на сезон.

Blue-White Warriors-Vityaz (Moscow Region) 1:2. Сломали защитника 1-го звена. Теперь у меня там играет игрок с СУ= 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Всем привет, небольшая сравниловка лиги 5.1. на данный момент: http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=525647184

С возвращением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Доброго времени суток, дамы и господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Всем привет, небольшая сравниловка лиги 5.1. на данный момент: http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=525647184

Никак я по 4 показателям "впереди планеты всей".... пардон...лиги всей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Никак я по 4 показателям "впереди планеты всей".... пардон...лиги всей :D

Пермские Злыдни реализация бросков 27,5% :blink: . Каждый 3 бросок - гол... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Пермские Злыдни реализация бросков 27,5% :blink: . Каждый 3 бросок - гол... :unsure:

Мне уже страшно! Тем более с моими киперами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
С возвращением!

Спасибо!:) надолго ли?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Че-то я не пойму...сейчас глянул статистику, все данные изминились по сравнению со вчерашним днем... Разве национальный кубок влияет на статистику??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Че-то я не пойму...сейчас глянул статистику, все данные изминились по сравнению со вчерашним днем... Разве национальный кубок влияет на статистику??? :unsure:

По-моему она просто каждый день обновляется:) И у Злыдней если посмотреть процент эффективных бросков, то он упал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Че-то я не пойму...сейчас глянул статистику, все данные изминились по сравнению со вчерашним днем... Разве национальный кубок влияет на статистику??? :unsure:

Честно говоря меня это тоже удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Спасибо!:) надолго ли?!:)

Отставить упаднические настроения!!! Я же до сих пор здесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar

Что в этом сезоне команд заведомо слабых очень много в этой лиге:) откуда они взялись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

23.01 - Игрок Jonas Stepulaitis стал членом национальной сборной Литва. :z_2: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
23.01 - Игрок Jonas Stepulaitis стал членом национальной сборной Литва. :z_2: :P

Сначала очень удивился, а потом увидел, что U20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Это какое-то издевательство! Ни матча без травм. Когда я смогу оптимальным составом играть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Это какое-то издевательство! Ни матча без травм. Когда я смогу оптимальным составом играть????

Затрудняюсь сказать... :wacko:

А у меня вот новый виток молодежной политики... :ph34r:

Напы 3-4 звено сплошь молодежь от 17 до 22 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Затрудняюсь сказать... :wacko:

А у меня вот новый виток молодежной политики... :ph34r:

Напы 3-4 звено сплошь молодежь от 17 до 22 лет.

Хорошо, когда есть возможность обкатывать молодежь)))) У меня такая возможность тоже есть, но чего-то я не ососбо рад))) Ибо это вынуждено))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Хорошо, когда есть возможность обкатывать молодежь)))) У меня такая возможность тоже есть, но чего-то я не ососбо рад))) Ибо это вынуждено))))

У нас немного разная молодежь. У тебя 20-23 года. А я набираю игроков 17-лет с прицелом на молодежный чемпионат 33 сезона.

Вот хочу пару защитников этого возраста приобрети. Но чего-то в продаже одни напы.

Занял выжидательную позицию. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Какой-то скот предложил за НСА Viktor Karpov 313 лям. Большие расходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Какой-то скот предложил за НСА Viktor Karpov 313 лям. Большие расходы...

Наверное с той надеждой что в 5 лиге России у команды не найдется столько бабла чтобы выкупить своего игрока:) У меня бы не нашлось:)

З.Ы. Сегодня у меня матч с тобой:) Сдовайся, я сделаю из твоей команды фарш!:))) Шучу я, нет шансов у меня пока против команды, в которой 4 игрока входят в десятку лучших игроков лиги по показателям СУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
У нас немного разная молодежь. У тебя 20-23 года. А я набираю игроков 17-лет с прицелом на молодежный чемпионат 33 сезона.

Вот хочу пару защитников этого возраста приобрети. Но чего-то в продаже одни напы.

Занял выжидательную позицию. :ph34r:

Я бы сказал, что у нас молодежь соответствующая нашему финансовому положению)))) У меня все из школы, на замену, в случае травм, некоторые на перспективу(возможно), а у тебя есть возможность покупать молодых игроков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Наверное с той надеждой что в 5 лиге России у команды не найдется столько бабла чтобы выкупить своего игрока:) У меня бы не нашлось:)

З.Ы. Сегодня у меня матч с тобой:) Сдовайся, я сделаю из твоей команды фарш!:))) Шучу я, нет шансов у меня пока против команды, в которой 4 игрока входят в десятку лучших игроков лиги по показателям СУ :)

Шансы всегда есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colmar
Шансы всегда есть))))

Теоритические есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×