Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

villain2000

ы) говорил же сегодня сезон новый будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Я тогда приветствую участников! :) завтра стартует новый сезон. Планы у меня скромные. Взять по максимуму :) все что возможно :) будем стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

щас внимательно изучил календарь )) я мягко говоря в шоке) )) впервые наверное за все сезоны ) мне такой не простой финиш достанется в конце чемпионата )) грубо говоря выкладка духа перед ПО " а я как бы планирую туда попасть" мне гарантированна ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

всем привет!удачи!цель:порвать всех без вариантов.впервые передо мной будет сильная команда а не как в том сезоне бот.надеюсь на ваше благоразумие и сложение щитков и клюшек ещё до матча :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs

А я буду наблюдать за Вами со стороны как будите рвать друг друга. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну вот и сыгран первый тур, очередного сезона. Что я могу сказать :) пока для меня сложилось все, более чем удачно. Но. И команда наверное была одна из самых слабых. Сегодня играть с молдованами. Вот это уже будет по серьезнее. Ибо как я погляжу. Тренер это команды подходит серьезно ко всему. Придает восхищение то, что собранны молодые игроки. И причем не плохие. Много у него своих воспитанников. А авангард с новыми игроками. Ничего не смог сделать с пана. Видно соотношение важности разное было. Еще своими забивными качествами заинтересовали колобки. Но и отстоять 2 шайбы они не смогли в 3 периоде. В итоге там результативная ничья была. Вообщем в этом сезоне. Нас должен ожидать, не менее интересный сезон, чем прошлый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну вот и сыгран первый тур, очередного сезона. Что я могу сказать :) пока для меня сложилось все, более чем удачно. Но. И команда наверное была одна из самых слабых. Сегодня играть с молдованами. Вот это уже будет по серьезнее. Ибо как я погляжу. Тренер это команды подходит серьезно ко всему. Придает восхищение то, что собранны молодые игроки. И причем не плохие. Много у него своих воспитанников. А авангард с новыми игроками. Ничего не смог сделать с пана. Видно соотношение важности разное было. Еще своими забивными качествами заинтересовали колобки. Но и отстоять 2 шайбы они не смогли в 3 периоде. В итоге там результативная ничья была. Вообщем в этом сезоне. Нас должен ожидать, не менее интересный сезон, чем прошлый. :)

я проиграл металлургу :wacko: вратарь г*ндон.вабще ничё не делает.на 15 месте по проценту отбития бросков. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати некто Makar Chaschin сделал хет-трик сёдня против меня,хотя су у него небольшое.3 броска-3 гола!!!!!!!!!!!извини что травмировал двух хороших игроков,но это тебе чтоб ты знал что против меня основной состав ставить нельзя :lol:

кстати я настоящий русский по национальности,это подтверждает и то что я в начале сезона создаю себе трудности а потом с честью из них выхожу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
кстати я настоящий русский по национальности,это подтверждает и то что я в начале сезона создаю себе трудности а потом с честью из них выхожу :lol:

Может и со мной в 3 туре создашь себе трудности, я только буду тебе признателен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Сегодня играть с молдованами.

Жень, ты их сделать должен без проблем. Вот в слеущем сезоне они уже силой будут)

я в первом туре сыграл вничью с самой сильной командой, ну может одной из пары самых сильных) это не может не радовать)) Вратарь красавец вобще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

кстати комунить нормальная молодёж пришла? мне из 4 человек вобще никого приличного, продать то даже некого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Давай Вил сделай их в кубке )) а то там спор как раз идет на место сборной кого ставить ) и мол тренера ниже 3 лиги вообще не стоит )))

а мне вот из 4 парочка пришла нормальных. одного себе оставил а второго вот продаю http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=21150290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

и еще интересно так. цена на билеты меняется )) седня утром одна была ) уже ближе к вечеру другая ) а сейчас поглядел уже совсем не та что была ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

пипец, чё мне такие не приходят(((( за 40 правда может и не купят, пот маловат

чё за цены на билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

да нет )) я поглядел в историях трансферов ) и увидел очень даже кругленькие цены на подобных игрунов )) там и до 200 млн выходила цена )))

а на счет цен. так это я про цены на билеты )) когда у скаутов смотришь )) там они определяют цены на домашний матч. цены на билеты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мой вратарь слёг на 5 дней.вабще играть не хочет!в сегодняшнем матче все шайбы были заброшены в неравных составах.надо купить нового вратаря.firsу:русские не сдаются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сёдня в нашей лиге было 5 сухих матчей :blink:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=21165666 из молодёжи которая пришла этот лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сёдня нет в продаже нормальных вратарей :( значит я проиграю ещё один матч :( ну и старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

зря все таки ты достала продал ))) хороший мужик был ))0

а вратарями правда проблема. хотел себе опытного поискать. но как понял бесполезною. либо уже пенсики либо еще отростки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
мой вратарь слёг на 5 дней.вабще играть не хочет!в сегодняшнем матче все шайбы были заброшены в неравных составах.надо купить нового вратаря.firsу:русские не сдаются :lol:

Я не понял твою последнюю фразу- русские не сдаются, а я не русский что-ли! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я не понял твою последнюю фразу- русские не сдаются, а я не русский что-ли! :angry:

чёта многа смайлов :angry: от тебя в последнее время.я имел в виду совсем другое.я хотел сказать что даже с травмированным вратарём я не буду сдаваться.тебе сам бог велел играть на победу)странная у тебя логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
зря все таки ты достала продал ))) хороший мужик был ))0

а вратарями правда проблема. хотел себе опытного поискать. но как понял бесполезною. либо уже пенсики либо еще отростки )))

я тоже начинаю сожалеть о продаже.кстати я купил вратаря сёдня.так что Торпедо вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×