Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

Gordey
Да легко 93/59

Позиция Вингер/центр, у меня играет вингера и скоро на центра соответственно будет похож ещё меньше, в прошлом сезоне в 5.2 набрал 6+9 очков, соответственно Опыт явно ему помогает, т.к. слабых воротчиков у нас в прошлом сезоне не было, при этом все шайбы он забил в разных матчах, т.е. не одному вратарю самому слабому

ну все равно слабоват....у него пот...для сборной то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну все равно слабоват....у него пот...для сборной то...

Ещё раз повторюсь, на мой взгляд для молодёжки потенциал не важен, главное СУ и опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ещё раз повторюсь, на мой взгляд для молодёжки потенциал не важен, главное СУ и опыт.

мне кажеться, ты просто не думаешь о будующем....ведь юниоры, с хорошим потом....они будующее националки....а ведь они и оыта за время приобретут....да и прокачаються не хило...вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
мне кажеться, ты просто не думаешь о будующем....ведь юниоры, с хорошим потом....они будующее националки....а ведь они и оыта за время приобретут....да и прокачаються не хило...вот так...

Ты прав, но у нынешнего тренера на сколько я знаю, взгляды на молодёжку такие же как и у Якудзы, т.е. главное результат а не воспитание для основы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ты прав, но у нынешнего тренера на сколько я знаю, взгляды на молодёжку такие же как и у Якудзы, т.е. главное результат а не воспитание для основы

И это правильно, поскольку никому неизвестно, как в дальнейшем сложится карьера этих перспективных игроков в будущем, может им не повезёт и они сядут на лавку в какой-нить команде или ишшо какая неприятность...а турнир молодёжных команд ценен сам по себе и приносить его в жертву мифическому светлому будущему не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Ну а теперь о делах моих скорбных. Желание прокачивать молодёжь активно входит в противоречие с турнирными целями и задачами. Оно бы может и ничего и активность трёх опытных пятёрок скомпенсировала слабую игру молодёжи в обороне, но на старте совершенно не выручает вратарь. 82,5% для воротчика с СУ 171 и опытом 81 - это просто катастрофа. Буду думать, как быть дальше. Следующие две игры с аутсайдерами как по СУ так и по результатам, если не обыграем и их придётся принимать волевое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

С удивлением обнаружил, что по СУ мой воротчик всего лишь 10-й в лиге. Впрочем, это отнюдь не отменяет того факта, что стоит он слабо, 90% он выдавать просто обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
И это правильно, поскольку никому неизвестно, как в дальнейшем сложится карьера этих перспективных игроков в будущем, может им не повезёт и они сядут на лавку в какой-нить команде или ишшо какая неприятность...а турнир молодёжных команд ценен сам по себе и приносить его в жертву мифическому светлому будущему не стоит.

сколько людей, столько и мнений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну а теперь о делах моих скорбных. Желание прокачивать молодёжь активно входит в противоречие с турнирными целями и задачами. Оно бы может и ничего и активность трёх опытных пятёрок скомпенсировала слабую игру молодёжи в обороне, но на старте совершенно не выручает вратарь. 82,5% для воротчика с СУ 171 и опытом 81 - это просто катастрофа. Буду думать, как быть дальше. Следующие две игры с аутсайдерами как по СУ так и по результатам, если не обыграем и их придётся принимать волевое решение.

опять мы начали с тобой хоть в разных лигах... но вполне синхронно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
С удивлением обнаружил, что по СУ мой воротчик всего лишь 10-й в лиге. Впрочем, это отнюдь не отменяет того факта, что стоит он слабо, 90% он выдавать просто обязан.

а где ты эту статистику нашел? чото не могу понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а где ты эту статистику нашел? чото не могу понять :)

Зашёл в статистику вратарей и не поленился посмотреть СУ у каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
опять мы начали с тобой хоть в разных лигах... но вполне синхронно )))

Угу) Лучше бы конечно синхронно выигрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Кстати, забавный факт, на данный момент лига 6.3 самая флудливая, хотя из аборигенов кроме меня тут пишется всего 2 человека и то не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Зашёл в статистику вратарей и не поленился посмотреть СУ у каждого)

не...мне лень....хотя если совсем делать нечего будет, зайду в свою лигу...да сравню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Угу) Лучше бы конечно синхронно выигрывали.

да уж....это было бы лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Кстати, забавный факт, на данный момент лига 6.3 самая флудливая, хотя из аборигенов кроме меня тут пишется всего 2 человека и то не часто.

эт знаешь, пошла тема какая-то в теме...вот и понеслось...потом тема другой в теме пойдет...ну и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
не...мне лень....хотя если совсем делать нечего будет, зайду в свою лигу...да сравню)))

Мне хотелось написать, что мой воротчик один из лучших (я был в этом уверен), ан нет, выяснилось, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghon

Я вроде на старте вкатываюсь неплохо <_< , играя на низкой, подключая молодёжь, в частности новичка из школы Сушинского, поставил пока в первое звенои в бригаду большинства, пусть набирается опыта, уже успел сделать результативную передачу.

to YakudzaVolk: Сравнил наши календари, оказалась что все команды сразу после матча с тобой играют со мной. Мне это наруку, во первых они будут с тобой выкдладываться на полную, ну и вовторых, при подготовке к матчу, буду учитывать твой результат с этим протовником. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
, в частности новичка из школы Сушинского,

Максима? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghon
Максима? :rolleyes:

Нет, к сожалению Всесолод, но известая фамилия должна подстигнуть его к тренировкам :rolleyes: , дабы не опозорить её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

ахахаа....насколько я правильно посчитал, мой кипер самый Сушный в моей лиге....194 ....но и я так понял в вашй тоже ))) (правда не всех смотрел)...

но у моего пропускаемость, третья...с конца....гыыыыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я вроде на старте вкатываюсь неплохо <_< , играя на низкой, подключая молодёжь, в частности новичка из школы Сушинского, поставил пока в первое звенои в бригаду большинства, пусть набирается опыта, уже успел сделать результативную передачу.

to YakudzaVolk: Сравнил наши календари, оказалась что все команды сразу после матча с тобой играют со мной. Мне это наруку, во первых они будут с тобой выкдладываться на полную, ну и вовторых, при подготовке к матчу, буду учитывать твой результат с этим протовником. :rolleyes:

Я тоже на низкой и если откинуть шайбы, пропущенные молодёжной пятёркой - я выиграл оба матча)))

Вобщем ориентироваться на мои текущие результаты пока не стоит ибо они не отражают реальной силы команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ахахаа....насколько я правильно посчитал, мой кипер самый Сушный в моей лиге....194 ....но и я так понял в вашй тоже ))) (правда не всех смотрел)...

но у моего пропускаемость, третья...с конца....гыыыыы...

Не, у нас есть 197 и 199. Так что тренируй своего лучше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Мой лучший на данный момент игрок, Демид Мамонтов, после сегодняшнего тура имеет опыт 100 с чем я его и поздравляю! Удачной игры тебе, Демид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Не, у нас есть 197 и 199. Так что тренируй своего лучше :lol:

ух....ошибся....но ничего, скоро мой кипер за 200 будет...правда пот...осталось всего, на один сезон :(

скорее всего уже в этом его придеться продовать....а молодежь вот еще не готова....значит надо будет оставлять еще и на следующий :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×