Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

YakudzaVolk

Поздравляю всех с началом нового сезона!!!!

Тэкс, я тут первый, но надеюсь не единственный) В плане активности рассчитываю на ладу и коллег из других лиг, прежде всего 5.2 и 6.4. Милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Поздравляю всех с началом нового сезона!!!!

Тэкс, я тут первый, но надеюсь не единственный) В плане активности рассчитываю на ладу и коллег из других лиг, прежде всего 5.2 и 6.4. Милости просим!

Привет) С началом!))

Сравниловку бы сделал кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Омск выглядит безусловным фаворитом, мало того, что самая сильная, так ещё и самая перспективная команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghon
Омск выглядит безусловным фаворитом, мало того, что самая сильная, так ещё и самая перспективная команда!

Да, В этом сезоне, я думаю надо мне непременно надо выходить в 5-ку :rolleyes: , заседелся уже сдесь, тем более с моей командой это уже более чем реально.

Уже 2 сезона пытаюсь выбраться наверх, но безуспешно.

Так же в планах на сезон набрать новых перспективных юниоров, для плановой смены игроков через 2-3 сезона <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да, В этом сезоне, я думаю надо мне непременно надо выходить в 5-ку :rolleyes: , заседелся уже сдесь, тем более с моей командой это уже более чем реально.

Уже 2 сезона пытаюсь выбраться наверх, но безуспешно.

Так же в планах на сезон набрать новых перспективных юниоров, для плановой смены игроков через 2-3 сезона <_< .

Не поверишь, но я тоже собираюсь бороться за выход))) Что касается смены игроков, а эти что, старые разве? У тебя самая молодая команда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghon
Не поверишь, но я тоже собираюсь бороться за выход))) Что касается смены игроков, а эти что, старые разве? У тебя самая молодая команда)

Ну значит будет интересная борьба :rolleyes: , тем более другие команды, я думаю тоже составят конкуренцию.

Ну а по поводу играков, у меня у первых двух звеньев возраст 24-25 лет, через 2-3 года будет 27, тогда и планирую этих игроков распродовать и заменять теми что наберу щейчас, которых натренирую так как мне угодно. Нравится, мне когда команда молода :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну значит будет интересная борьба :rolleyes: , тем более другие команды, я думаю тоже составят конкуренцию.

Ну а по поводу играков, у меня у первых двух звеньев возраст 24-25 лет, через 2-3 года будет 27, тогда и планирую этих игроков распродовать и заменять теми что наберу щейчас, которых натренирую так как мне угодно. Нравится, мне когда команда молода :rolleyes:

Если судить по силе, то конкуренция могут составить Локомотив и Фишбург.

Что касается молодой команды - с одной стороны это приятно, игроки тренируются хорошо, но с другой стороны й подобной стратегии есть и ограничения. Всё таки чем старше игрок, тем он сильнее и опытнее. При условии что он тренируется и играет конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Немного статистики ПХК ЦДКА за прошлый сезон.

Пятёрка игроков по приросту СУ:

Филипп Пухов +31

Демид Мамонтов +30

Григорий Блинов +30

Юрий Дымов +28

Кирилл Швецов +27

Пятёрка игроков по приросту опыта:

Демид Мамонтов +28

Юрий Дымов +28

Кирилл Швецов +27

Самат Жуков +22

Филипп Пухов +21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Цели на сезон:

1. Регулярный чемпионат - чем выше, тем лучшее, попадание в ПО даже не обсуждается. Рассчитываю занять место не ниже второго.

2. ПО - финал.

3. Стройка - довести группу поддержки и маркетинг до 50, а лучше до 60.

4. Надеюсь на активный приток фанатов, слишком много я их потерял в прошлом сезоне.

5. Рассчитываю, что молодые лидеры команды - Мамонтов, Дымов, Ерфилов обзаведутся наконец звёздами. Во всех статистических номинациях рассчитываю иметь своих представителей причём на месте не ниже 5-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Цели на сезон:

1. Регулярный чемпионат - чем выше, тем лучшее, попадание в ПО даже не обсуждается. Рассчитываю занять место не ниже второго.

2. ПО - финал.

3. Стройка - довести группу поддержки и маркетинг до 50, а лучше до 60.

4. Надеюсь на активный приток фанатов, слишком много я их потерял в прошлом сезоне.

5. Рассчитываю, что молодые лидеры команды - Мамонтов, Дымов, Ерфилов обзаведутся наконец звёздами. Во всех статистических номинациях рассчитываю иметь своих представителей причём на месте не ниже 5-го.

Амбициозно...но правильно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Амбициозно...но правильно!!! :)

По моему вполне реальные задачи. Допускаю, что я их не решу, но ставить всё-таки нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Спс за сравниловку...

Так как первые два места уже распределили, то цель на сезон не вылететь в 7-ую :D

Моя кома вторая по молодости в лиге, это гуд... СУ надобно подтягивать и опыт копить...

Всю молодежь сегодняшнюю выгнал... один настырный будет таки пытаться устроится хоккеистом... остальные послушались и пошли искать другую работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghon

ко мне сёдня пришёл Всеволод СУШИНСКИЙ :rolleyes:http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=21156642

Норм должен вырасти нап, 18 лет СУ 62, работа точная 90, потенциал 89 пока не изученный.

Остальной хлам правда быстро покинул команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Мне с молодёжью не подфартило. Троих выгнал, двоих оставил, но они слабоваты. У лучшего из пришедших работоспособность ?68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ко мне сёдня пришёл Всеволод СУШИНСКИЙ :rolleyes:http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=21156642

Норм должен вырасти нап, 18 лет СУ 62, работа точная 90, потенциал 89 пока не изученный.

Остальной хлам правда быстро покинул команду

Когда ко мне такие пойдут!?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Когда ко мне такие пойдут!?! :)

Будет и на твоей улице праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а лица гляжу, одни и те же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а лица гляжу, одни и те же :lol:

А ты ждал чего другого? Но есть и "новички" в лице старожила лиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

хм...ну это вижу....ты опять в 5.2 собрлся в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
хм...ну это вижу....ты опять в 5.2 собрлся в этом сезоне?

Ага, буду пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ага, буду пробовать)

давай....удачи.....соперников то смотрел своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

такс...посмотрел....вы с Омском, на порядок выше.....хотя я наверное тоже не затерялся бы в этой лиге...ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Посмотрел соперника на сегодня... и как то призадумался... идея слется в 6-ку заключалась в том что бы рвать всех :D и в тройку войти по итогам регулярки... а тут в пору о не вылете думать и прдунами усилятся <_< ... Как бы то ни было тактической схемы пока буду придерживаться... но как то сыкотно мне за результат первого тура :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×