Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

sprite66
в товарках тоже опыт даеться?

Ну конешна, только меньше чем в Лиге ну и тем более чем в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
хм...мой тоже походу слабоват....гляжу, на его позиции, играет игрок с Су =123...в то время, когда уже завтра мой станет, 132....:(

может и в сборную пробралась коруппция, и круговая порука? :lol:

Куда ж без неё родимой. Тока называется это по другому, не вписывается в концепцию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
в товарках тоже опыт даеться?

Ну конешна, только меньше чем в Лиге ну и тем более чем в ПО

Однако, если грамотно загружать игроков, можно и в товарках неплохо наигрывать. Но в официальных конечно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У моего 65 СУ только подводит всего 105 пока, но надеюсь догнать за полсезона, и может в сборную пропихнуть, чтобы в финале было кому забить решающую шайбу :lol: , Круглову с ним уже итак надоел, но он говорит его опыт ему нравиться :D

Ну вот и я надеюсь, что догоню и перегоню) Вернее уже догнал, осталось теперь перегнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну конешна, только меньше чем в Лиге ну и тем более чем в ПО

можно былоб еще опыт покупать....или лучше вот как....строение, новое зделать....в котором игрокам всучивают опыт, чем больше строение, тем быстрее вкачивают))) :lol:

но это все не серьезно...у меня еще, есть игрок, который начал играть с 17 лет...Бухарин Аркадий....вот сколько он уже играет, сезонов 8...постоянно в основе...опыт 98....но ему через пару сезонов уже досвидос надо будет говорить....пот. маленький...

ту спрайт66, боюсь не сможешь ты нагнать по Су своего игрочишку....105....слабовато слишком :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
можно былоб еще опыт покупать....или лучше вот как....строение, новое зделать....в котором игрокам всучивают опыт, чем больше строение, тем быстрее вкачивают))) :lol:

но это все не серьезно...у меня еще, есть игрок, который начал играть с 17 лет...Бухарин Аркадий....вот сколько он уже играет, сезонов 8...постоянно в основе...опыт 98....но ему через пару сезонов уже досвидос надо будет говорить....пот. маленький...

ту спрайт66, боюсь не сможешь ты нагнать по Су своего игрочишку....105....слабовато слишком :(

Так он неплохо прокачался, 6-й по силе в команде. За пару сезонов до 200 доберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Куда ж без неё родимой. Тока называется это по другому, не вписывается в концепцию)))

хм...я вона чо дума...Димон...ты эт, давай на следующий сезон, баллатируйся в юниорку....создашь там свою концепцию, народу, думаю много тебя поддержит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну вот и я надеюсь, что догоню и перегоню) Вернее уже догнал, осталось теперь перегнать)))

ну ему намногое сложнее ....все же Су105...это очень мало....у меня пол-команды пройдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
хм...я вона чо дума...Димон...ты эт, давай на следующий сезон, баллатируйся в юниорку....создашь там свою концепцию, народу, думаю много тебя поддержит )))

Кто? Пару-тройку человек если только) Да и потом, при мне знаешь какая коррупция будет) Я ж своих потащу в сборную) Хотя мне на данный момент и тащить некого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну ему намногое сложнее ....все же Су105...это очень мало....у меня пол-команды пройдет )))

Согласен, 105 маловато. Но опыт 65 это очень солидно! Для определённых позиций это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Кто? Пару-тройку человек если только) Да и потом, при мне знаешь какая коррупция будет) Я ж своих потащу в сборную) Хотя мне на данный момент и тащить некого)

давай...давай..такую рекламную компанию тебе организуем....ух....так, что давай...да и фиг с ней с корупцией)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
давай...давай..такую рекламную компанию тебе организуем....ух....так, что давай...да и фиг с ней с корупцией)))

Не, я пока не готов) Может через цикл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Согласен, 105 маловато. Но опыт 65 это очень солидно! Для определённых позиций это важно.

ну не знаю, что в данном случае важнее...еще бы его РИП узнать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Не, я пока не готов) Может через цикл)

ну смотри....через цикл и я может созрею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну не знаю, что в данном случае важнее...еще бы его РИП узнать )))

и позицию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну смотри....через цикл и я может созрею)))

Между собой мы как-нить разберёмся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Между собой мы как-нить разберёмся)

ну...надеюсь...на это..., что разберемся)) будем пока игроков растить...юниорцев, будующих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну...надеюсь...на это..., что разберемся)) будем пока игроков растить...юниорцев, будующих)))

Мне пока растить некого. Те что есть, это игроки на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Мне пока растить некого. Те что есть, это игроки на продажу.

гм...подожди...сезон только начался, к через циклу, то точно по любому насобираем игрочков.....

я в выходные буду думать кого продавать....слишком много защитников....с нападами молодым проблемы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
гм...подожди...сезон только начался, к через циклу, то точно по любому насобираем игрочков.....

я в выходные буду думать кого продавать....слишком много защитников....с нападами молодым проблемы (((

У меня уже есть несколько кандидатур на продажу, как среди молодёжи, так ис реди ветеранов. Но молодых продавать буду перед ПО, а ветеранов после решения задачи. Ну или после вылета из ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Вот ведь и в правду Сволочи <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вот ведь и в правду Сволочи <_<

Ну ты-то хоть равным по силе проиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Вот ведь и в правду Сволочи <_<

вот у вас прикольные комы играт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
вот у вас прикольные комы играт)))

А то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ну не знаю, что в данном случае важнее...еще бы его РИП узнать )))

Да легко 93/59

Позиция Вингер/центр, у меня играет вингера и скоро на центра соответственно будет похож ещё меньше, в прошлом сезоне в 5.2 набрал 6+9 очков, соответственно Опыт явно ему помогает, т.к. слабых воротчиков у нас в прошлом сезоне не было, при этом все шайбы он забил в разных матчах, т.е. не одному вратарю самому слабому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×