Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

YakudzaVolk
я хотел выделить твои сообщения которые шли подряд и нажал на всех цитата и ответил на последнее.думал на все отвечу сразу)

игроки чёта не впечатлили хотя того что 191 су можно купить будет.

Надо было нажимать ответить внизу страницы, тогда процитировал бы все выделенные)

Для 5-й уже не фонтан, для 6-й - вполне))

Нравится - покупай) Пару сезонов он отыграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Надо было нажимать ответить внизу страницы, тогда процитировал бы все выделенные)

Для 5-й уже не фонтан, для 6-й - вполне))

Нравится - покупай) Пару сезонов он отыграет)

для нашей пятой может и сойдёт)я в это время постараюсь выйти и если цена устроит то возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
для нашей пятой может и сойдёт)я в это время постараюсь выйти и если цена устроит то возьму)

Я рассчитываю не меньше 10 лямов получить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Слониковский Арчер входит в топ 5 молодые по всей России, мне он самого начала нравился, особенно то, что он его за 10 000 купил!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Слониковский Арчер входит в топ 5 молодые по всей России, мне он самого начала нравился, особенно то, что он его за 10 000 купил!!! :D

Ты про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16506676

Топ 10 молодые - национальность... стоит пятым!!! :)

Странно...что в нём такого особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Слониковский Арчер входит в топ 5 молодые по всей России, мне он самого начала нравился, особенно то, что он его за 10 000 купил!!! :D

Мне он тоже нравится))) Потенциала у него еще на 11 сезонов(вместе с уходящим) Нап и Бросок уже по 50 с небольшим :D

Странно...что в нём такого особенного?

Ничего в нем особенного нет... Просто у него опыт 130 :P

В след сезоне он там уже не будет... ибо 23 это уже не молодой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Распродажа устроненная немного раньше прошла успешно :D Всех продал, кроме одного балбеса... Торгов почти не было... все ушли по наминалу, правда и ценники я выставил приличные... значит угадал)))

В итоге на счетах команды скопилась рекордная сумма ден. знаков... Готов все вложить в одного, но переспективного... Если у кого такие есть, то пишите, будем рассматривать предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghon

Поздравляю команду ПХК ЦДКА с первым местом по итогам Плей-офф. Последний матч чтото у моей команды не задолся, В первую очередь не задался у вратаря, но и нападающие тоже не справились со своей задачей. 1 гол за 30 бросков, с такой статистикой надежд на победу канешно было мало. Ну основную задачу на сезон команда всётаки выполнила, поднилась в 5 лигу, поэтому прошедший сезон могу оценить на 4+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghon

Оценив силу своей команды по сравнению с командами 5.2 лиги, зделал вывод что и без уселения команда способна решать задачу выхода в Плей-офф, тем более учитывая что моя команда самая молодая <_<. Поэтому работы на трансферном рынке не предвидится, разве что продам 2-3 игрока, которые к свои 24 годам так и не смогли попасть в основной состав команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
В итоге на счетах команды скопилась рекордная сумма ден. знаков... Готов все вложить в одного, но переспективного... Если у кого такие есть, то пишите, будем рассматривать предложения...

Такая корова нужна самому!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Поздравляю команду ПХК ЦДКА с первым местом по итогам Плей-офф. Последний матч чтото у моей команды не задолся, В первую очередь не задался у вратаря, но и нападающие тоже не справились со своей задачей. 1 гол за 30 бросков, с такой статистикой надежд на победу канешно было мало. Ну основную задачу на сезон команда всётаки выполнила, поднилась в 5 лигу, поэтому прошедший сезон могу оценить на 4+.

Спасибо!!! Очень рад этой победе, достигнутой в условиях кадрового дефицита! Очень уверенно отыграл Ерфилов, ну а Сазонов (лучший снайпер команды) своим дублем обеспечил результат. Теперь у нас равенство по личным встречам, по 2 победы с каждой стороны + 1 ничья)) Продолжим в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Оценив силу своей команды по сравнению с командами 5.2 лиги, зделал вывод что и без уселения команда способна решать задачу выхода в Плей-офф, тем более учитывая что моя команда самая молодая <_<. Поэтому работы на трансферном рынке не предвидится, разве что продам 2-3 игрока, которые к свои 24 годам так и не смогли попасть в основной состав команды.

У тебя отличная команда, по-хорошему завидую! Я тож буду обходиться теми, кто у меня есть. Концепция такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Оценив силу своей команды по сравнению с командами 5.2 лиги, зделал вывод что и без уселения команда способна решать задачу выхода в Плей-офф, тем более учитывая что моя команда самая молодая <_<. Поэтому работы на трансферном рынке не предвидится, разве что продам 2-3 игрока, которые к свои 24 годам так и не смогли попасть в основной состав команды.

В конце сезона трудно оценить силу соперников, сейчас посмотрел - нормально, как только подымешься так и испугаться можно. Сейчас все всех продают и покупают, так что что будет через пару дней никогда не знаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

На счетах команды скопилась приличная сумма денег, решено продолжить развитие маркетингового отдела и группы поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
В конце сезона трудно оценить силу соперников, сейчас посмотрел - нормально, как только подымешься так и испугаться можно. Сейчас все всех продают и покупают, так что что будет через пару дней никогда не знаешь!!!

Главное - не бояться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Главное - не бояться)))

Это да... я вот побоялся в начале соперниковов и сливал (даже сливая проигрывал в одну шайбу) в итоге пятым закончил, а мог бы и третьим!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Это да... я вот побоялся в начале соперниковов и сливал (даже сливая проигрывал в одну шайбу) в итоге пятым закончил, а мог бы и третьим!!! :)

ничего, в следующем сезоне всех порвёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Чёта я в этом сезоне на трансе по полной облажался. Богунески ушёл за лям, Урбанека вообще не забрал никто...

Вот хотел же выставить срок окончания в субботу, да забыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ничего, в следующем сезоне всех порвёшь!

Всех врядли - следующий сезон у меня будет носить название - "Сезон экономии", т.е. никаких покупок, никаких строительств, никаких премий... незащищённых больно много выкупать, поэтому придерживаю себя во всём!!! В конце сезона что останется на голкипера потрачу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Всех врядли - следующий сезон у меня будет носить название - "Сезон экономии", т.е. никаких покупок, никаких строительств, никаких премий... незащищённых больно много выкупать, поэтому придерживаю себя во всём!!! В конце сезона что останется на голкипера потрачу... :)

У меня семеро будут на рынке НСА, в том числе воротчик и лучший снайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
У меня семеро будут на рынке НСА, в том числе воротчик и лучший снайпер.

Вот и молодая команда) Продай их, у тя есть молодые + еще купи... даже если обратно свлишся ничего страшного не произойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вот и молодая команда) Продай их, у тя есть молодые + еще купи... даже если обратно свлишся ничего страшного не произойдет)

Так они не старые, им по 27 тока будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Чёта я в этом сезоне на трансе по полной облажался. Богунески ушёл за лям, Урбанека вообще не забрал никто...

Вот хотел же выставить срок окончания в субботу, да забыл..

Хех, оказывается окончание торгов всё-таки было сегодня. Итог вполне приемлемый - 16,7 за Богунески и 12,4 за Урбанека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×