Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

YakudzaVolk
давай....удачи.....соперников то смотрел своих?

А как же, посмотрел.

такс...посмотрел....вы с Омском, на порядок выше.....хотя я наверное тоже не затерялся бы в этой лиге...ИМХО..

На это и расчёт. Надеюсь, что не только задачу решу, но и молодым смогу дать хорошую игровую практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Посмотрел соперника на сегодня... и как то призадумался... идея слется в 6-ку заключалась в том что бы рвать всех :D и в тройку войти по итогам регулярки... а тут в пору о не вылете думать и прдунами усилятся <_< ... Как бы то ни было тактической схемы пока буду придерживаться... но как то сыкотно мне за результат первого тура :ph34r:

Так ить и рвал бы, но ты слишком много ветеранов продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Да уж, старт получился неожиданным. Троекратно перебросал соперника, но его вратарь был неподражаем, у меня же слабо (а по другому она пока и не может) сыграла молодёжная пятёрка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Да уж, старт получился неожиданным. Троекратно перебросал соперника, но его вратарь был неподражаем, у меня же слабо (а по другому она пока и не может) сыграла молодёжная пятёрка.

гляди в 7-рку не скатись ))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
гляди в 7-рку не скатись ))) :lol::lol::lol:

У меня всегда есть возможность, в случае обострения турнирной ситуации убрать молодёжную пятёрку в запас и бросить в бой 3 опытных пятёрки+полумолодёжную. Не думаю, что многие смогут составить им конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
У меня всегда есть возможность, в случае обострения турнирной ситуации убрать молодёжную пятёрку в запас и бросить в бой 3 опытных пятёрки+полумолодёжную. Не думаю, что многие смогут составить им конкуренцию.

гм....не по децки там все у тебя закручено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
гм....не по децки там все у тебя закручено)))

Так ить планы серьёзные на сезон, надо соответсвовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Цели на сезон:

1. Регулярный чемпионат - чем выше, тем лучшее, попадание в ПО даже не обсуждается. Рассчитываю занять место не ниже второго.

2. ПО - финал.

3. Стройка - довести группу поддержки и маркетинг до 50, а лучше до 60.

4. Надеюсь на активный приток фанатов, слишком много я их потерял в прошлом сезоне.

5. Рассчитываю, что молодые лидеры команды - Мамонтов, Дымов, Ерфилов обзаведутся наконец звёздами. Во всех статистических номинациях рассчитываю иметь своих представителей причём на месте не ниже 5-го.

Забыл добавить ещё один важный пункт, есть несколько молодых и талантливых игроков, планирую активно заигрывать их, рассчитываю что Пухов (наиболее сильный по СУ) по ходу сезона сумеет таки пробиться в состав молодёжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Забыл добавить ещё один важный пункт, есть несколько молодых и талантливых игроков, планирую активно заигрывать их, рассчитываю что Пухов (наиболее сильный по СУ) по ходу сезона сумеет таки пробиться в состав молодёжки.

таки ты его все туда и пихаешь.... сумма скилов 120....чуть меньше моего Василенко....но вот пот. слабоватенькая, если мне правильно показывают....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
У меня всегда есть возможность, в случае обострения турнирной ситуации убрать молодёжную пятёрку в запас и бросить в бой 3 опытных пятёрки+полумолодёжную. Не думаю, что многие смогут составить им конкуренцию.

ну давай...даст , Бог, на след. сезон в 5.2 поиграем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
таки ты его все туда и пихаешь.... сумма скилов 120....чуть меньше моего Василенко....но вот пот. слабоватенькая, если мне правильно показывают....)))

Зато он в прошлом году +31 сделал, при этом сыграл в основе меньше 10 матчей. Потенциал маловат, но это критично для первой сборной, поскольку он туда не доберётся, а для молодёжной критична СУ и опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну давай...даст , Бог, на след. сезон в 5.2 поиграем)))

Я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Зато он в прошлом году +31 сделал, при этом сыграл в основе меньше 10 матчей. Потенциал маловат, но это критично для первой сборной, поскольку он туда не доберётся, а для молодёжной критична СУ и опыт.

а чего у него с опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а чего у него с опытом?

41(97%) Не много, но и не мало.

А скока у твоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
41(97%) Не много, но и не мало.

А скока у твоих?

ух...не много...

у который сборник, Быков, у него 28 (36%)....(он к сожалению, в сборной пока полируют скамейку....давненько не выходил (((

у который Евсей Василенко...и того хуже... 14....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

так...в целях повышения опыта....перевел Быкова, в первую пятерку....глядишь, играя с ветеранами в одной пятерки...набереться опыта по более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ух...не много...

у который сборник, Быков, у него 28 (36%)....(он к сожалению, в сборной пока полируют скамейку....давненько не выходил (((

у который Евсей Василенко...и того хуже... 14....

Ну значит шансы есть) Буду стремиться, чтобы он-таки попал в сборную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
так...в целях повышения опыта....перевел Быкова, в первую пятерку....глядишь, играя с ветеранами в одной пятерки...набереться опыта по более....

Если они по времени играют больше - то наберётся конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну значит шансы есть) Буду стремиться, чтобы он-таки попал в сборную!

ага....шансы есть...гляжу состав, есть игроки с Су-117, много с у-120-125.... так, что надо долбить тренера....

Вон в суботу будет первая оффициальная игра, с Норвежцами....надо спросить...есть ли шансы у моего, в первые сыграть за сборную, на таком оффициальном уровне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Если они по времени играют больше - то наберётся конечно.

а откуда твой успел набрать 41 опыта???у меня Быков в основе с 17 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ага....шансы есть...гляжу состав, есть игроки с Су-117, много с у-120-125.... так, что надо долбить тренера....

Вон в суботу будет первая оффициальная игра, с Норвежцами....надо спросить...есть ли шансы у моего, в первые сыграть за сборную, на таком оффициальном уровне)))

Я уже 2 раза предлагал, говорит слабоват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а откуда твой успел набрать 41 опыта???у меня Быков в основе с 17 лет :)

В товарках наиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Я уже 2 раза предлагал, говорит слабоват)

хм...мой тоже походу слабоват....гляжу, на его позиции, играет игрок с Су =123...в то время, когда уже завтра мой станет, 132....:(

может и в сборную пробралась коруппция, и круговая порука? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
В товарках наиграл)

в товарках тоже опыт даеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а откуда твой успел набрать 41 опыта???у меня Быков в основе с 17 лет :)

У моего 65 СУ только подводит всего 105 пока, но надеюсь догнать за полсезона, и может в сборную пропихнуть, чтобы в финале было кому забить решающую шайбу :lol: , Круглову с ним уже итак надоел, но он говорит его опыт ему нравиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×