Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

f.b.
Ну что господа, до свидание, встретимся через сезон, если не удастся закрепиться. Приятно было с вами порубиться. Удачи.

Привет выходцу из родной V.13 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ну тогда будем трио выходцев- недавних)))

Не, в 1000 маловато. я здесь при 950 полный собирал, в 1100 нормально уже))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Ну что господа, до свидание, встретимся через сезон, если не удастся закрепиться. Приятно было с вами порубиться. Удачи.

не, обратно не возьмем. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ну что господа, до свидание, встретимся через сезон, если не удастся закрепиться. Приятно было с вами порубиться. Удачи.

Поздравляю !

А вот насчет порубиться... порубились сегодня твои кумиры в Чехове по-моему нехренова :-))))

Ну а мы "проклятую динаму" третий раз в сезоне обыграли !!!

Супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Скоро новички припрутся к нам в лигу с низшей лиги, которые на первичном своем развитии команды добились не плохих результатов, но судя по игрокам конечно очень слабоваты для 5-й лиги, в 5-й лиге нужно уже иметь уже костяк СУ-ных игроков за 180-200, хотя б игроков которые бы забивали.

Честно говоря странно видеть, что команды которые сейчас в низшем дивизионе, те которые зарегистрированные еще в 2008 году и периодически навещаемые своими менеджерами, до сих пор сидят в низшем дивизионе, неужели не хотелось бы попадать в 5-ю лигу, у меня наоборот сразу возникло такое желание на 2-м сезоне когда я усилил команду и ставил задачи попадания в 5-ку, тогда Магнитка и НИКА уже играли в 5-ке, которые как раз вышли туда перед моим приходом в ХА.

Время летит быстро, только вроде недавно начинал играть и вот уже скоро начнется 3й сезон как я в 5-й лиге, в новом сезоне я уже расчитываю попасть в ПО минимум с 4-5 места, ну а там посмотрим как повезет, главное силы распределить ровно на сезон чтоб хватило, и хочу еще зазвездить некоторых своих игроков, особенно новенького нападающего, который был куплен за 25кк как ГРОЗА ВОРОТ противника.

Знакомьтесь мистер Mario Hansmeier, очень большие надежды именно на него, который в последних играх чемпионата очень неплохо отличился забив 4 шайбы и точность бросков 40%, из 10 бросков попал 4.

За счет удачного трансфера моего супер центра 1 звена, новичка-чеха с РИП 97/70, который был продан за 50кк и был удачно приобретен немецкий форвард, надеюсь я сделал удачное вложение капиталлов.

Взамен в первое звено вместо очень приличного чеха, место занял не менее перспективный 20-летний болгарин Tedi Zhivkov, который до этого играл во втором звене и показывал очень неплохие результаты.

Команда ХК ВМФ провела ряд товарищеских встреч в этом межсезонье и очень достойно выглядела на фоне сильных и равных соперников с обновленными звеньями, администрация команды в моем лице очень надеется на уверенное выступление команды в новом сезоне.

А также в новом сезоне постараюсь по возможности освещать некоторые интересные моменты в нашей лиге ну и в частности своей команды, так как сайт команды пришлось переделать под другие нужды, и команда осталась без онлайн поддержки, поэтому буду писать здесь, если кому конечно интересно читать мою галемотью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Скоро новички припрутся к нам в лигу с низшей лиги, которые на первичном своем развитии команды добились не плохих результатов, но судя по игрокам конечно очень слабоваты для 5-й лиги, в 5-й лиге нужно уже иметь уже костяк СУ-ных игроков за 180-200, хотя б игроков которые бы забивали.

Честно говоря странно видеть, что команды которые сейчас в низшем дивизионе, те которые зарегистрированные еще в 2008 году и периодически навещаемые своими менеджерами, до сих пор сидят в низшем дивизионе, неужели не хотелось бы попадать в 5-ю лигу, у меня наоборот сразу возникло такое желание на 2-м сезоне когда я усилил команду и ставил задачи попадания в 5-ку, тогда Магнитка и НИКА уже играли в 5-ке, которые как раз вышли туда перед моим приходом в ХА.

Время летит быстро, только вроде недавно начинал играть и вот уже скоро начнется 3й сезон как я в 5-й лиге, в новом сезоне я уже расчитываю попасть в ПО минимум с 4-5 места, ну а там посмотрим как повезет, главное силы распределить ровно на сезон чтоб хватило, и хочу еще зазвездить некоторых своих игроков, особенно новенького нападающего, который был куплен за 25кк как ГРОЗА ВОРОТ противника.

Знакомьтесь мистер Mario Hansmeier, очень большие надежды именно на него, который в последних играх чемпионата очень неплохо отличился забив 4 шайбы и точность бросков 40%, из 10 бросков попал 4.

За счет удачного трансфера моего супер центра 1 звена, новичка-чеха с РИП 97/70, который был продан за 50кк и был удачно приобретен немецкий форвард, надеюсь я сделал удачное вложение капиталлов.

Взамен в первое звено вместо очень приличного чеха, место занял не менее перспективный 20-летний болгарин Tedi Zhivkov, который до этого играл во втором звене и показывал очень неплохие результаты.

Команда ХК ВМФ провела ряд товарищеских встреч в этом межсезонье и очень достойно выглядела на фоне сильных и равных соперников с обновленными звеньями, администрация команды в моем лице очень надеется на уверенное выступление команды в новом сезоне.

А также в новом сезоне постараюсь по возможности освещать некоторые интересные моменты в нашей лиге ну и в частности своей команды, так как сайт команды пришлось переделать под другие нужды, и команда осталась без онлайн поддержки, поэтому буду писать здесь, если кому конечно интересно читать мою галемотью :D

Почему и нет, даже интерестно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Да кстати забыл об одной маленькой детали, не знаю кому как интересно, но лично мне всегда приятно когда в команде появляются звезды, и когда этими звездами становятся игроки с помощью моего руководства в команде.

В этом прошедшем сезоне мне удалось выжать из возрастных игроков по максимуму насколько эито было возможно и зазвездить пару игроков, среди них и мой голкипер Aarre Klaar, правда как только кипер получил звездный статус, не успел я еще порадоваться этому событию, пара неудачных матчей и статуса как небывало, причина такого падения мне полностью ясна. Голкипер в 25 лет, имеет сравнительно небольшой опыт игры, эх как были к нему жестоки другие владельцы, не выпуская такого отличного вратаря на матчи, тем самым практически поставили на его карьере крест, пока он не попал ко мне в команду.

Он в команду ко мне пришел примерно наверное с опытом 20-25, а сейчас имеет опыт уже 41, и только потому что я ему вот уже 2-й сезон не даю отдыхать, видимо поэтому он и проваливает некоторые игры из-за отсутствия должного опыта игры, ну ниче еще пару сезонов и уже будет толк, тем более ему 25 лет и СУ 183.

А также отметил бы своего защитника голевого, который когда нужно и отдаст пас и сам могет забить и начал он играть только тогда когда я его переместил в 1 звено, ранее ничем не выделялся, в нескольких матчах лиги становился лучшим игроком, по статистике защитников занял неплохое место в лидирующей группе, это защитник со странной и смешной фамилией Ādams Piebaldznieks, который также получил свой первый звездный статус благодаря моему чуткому руководству, а то так бы и сидел бы в 4 звене у меня, пока не растерял бы свои таланты.

Ой, чет меня понесло на очерки о хоккейном мастерстве, уж простите уважаемые господа менеджеры, иногда свои мысли буду доводить до вашего внимания. :D Жаль конечно не могу привести немного статистики, хотя раньше была такая задумка когда только попал в лигу, даже сайт специально делал для статистического сбора информации по лигам в которых играю, но одному заниматься таким не легким делом очень накладно и тяжело, потому что очень много работы нужно проделать прежде чем все наладить, сайт и старую статистику по нашим играм я конечно сохранил в базе данных, до лучших времен. Как созрею может когданить и снова примусь за создание такой базы, но пока придется обходится тем что есть у нас в ХА.

PS: И кстати, небольшой совет молодым менеджерам, кто только начинает играть в 5-й лиге, не покупайте всех подряд на трансферах с большим СУ и нулевым потенциалом с большой зарплатой и причем еще с довольно таки низким опытом для возраста, минусов у таких игроков больше чем плюсов, хотя может кто может и не согласится со мной, но лично у меня такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

И тишина... тема вот-вот на вторую страницу свалится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
И тишина... тема вот-вот на вторую страницу свалится !

погоди день-два, прорвет надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Пока тишина в Арене, у меня лично есть время попереживать за свою команду в PPM, напряженный матч седня ночью у меня был, проигрывая по ходу встречи 1-3 атакующей тактике противника, команда не только смогла сравнять при активном прессинге, но и добиться успеха 4-3, противнику пришлось снимать вратаря за последние 2 минуты, но это его не спасло, и такая нужная победа, скоро и тут начнутся баталии, которых так не хватает нам, матчи лиги по сравнению с товарками небо и земля, хотя иногда бывает и просмотр товарки затягивает на переживание за свою команду, особенно когда играешь с противником который также выставляет состав чтоб было равенство борьбы на площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

ну вот, как с вами играть? подготовил команду к новому сезону, ну думаю начнём. х...там пришли одорённые парни, двое и один с того сезона.Выстовить в состав?слить сизон!как быть?ждёш как манны небесной,а приходят и не знаеш что делать. Вот моё дорование,знакомтесь. Информация о игроке Ilya Butkevich, id 22258576

Воз 19 Национальность Россия

Контракт 12 дня/дней Команда HC METALLURG (Magnitca)

Состояние Здоров Работоспособность 92

Зарплата 0 Потенциал 71

Сумма умений 87

Информация о игроке Andrey Snegov, id 21158602

Воз 18 Национальность Россия

Контракт 19 дня/дней Команда HC METALLURG (Magnitca)

Состояние Здоров Работоспособность 91

Зарплата 8 287 Потенциал 71

Сумма умений 60

Информация о игроке Anton Ermolin, id 22258577

Воз 18 Национальность Россия

Контракт 12 дня/дней Команда HC METALLURG (Magnitca)

Состояние Здоров Работоспособность 88

Зарплата 0 Потенциал 82

Сумма умений 56 :D конечно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я скинул ссылку в лигу 7.24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×