Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Red-white

Открываем новый сезон ! У кого какие цели, планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Хотелось бы выйти в 4, вот и все планы. Ну и конечно воспитать парня для молодежной сборной, если придет завтра стоящий 18 летка. Всех с началом нового сезона. И пусть победит сильнейший. ВМФ ты неправ что больше не будешь выходить в форум, ты ведь здесь общаешься в основном с адекватными людьми, а влюбой семье всегда не без у..., ну ты понял. Так что заходи и будем продолжать общаться, а то так и неинтересно играть, не общаясь с друг друго, надеюсь ты предумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Вот и новый сезон подошел.... Что по планавм, как всегда, ПО и возможность попасть в 4-ку, с предыдущим сезонов координальных изменений нет, кроме того что ушли лучший вратарь и нападающий, и еще кучу неперспективных запасных повыгонял. С 25 человеками тежело играть в 4-линии и получать травмы, а с этим у меня беда, если травма то минимум на полнедели... Также планирую достроить реабилитационник и начать строительство молодежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Насчет позиции Дмитрия (ВМФ) также считаю, что она неправильная. Почему тебя одно публичное сообщение (пусть и ГМ) выбило из колеи? Ведь он не ответил на наши претензии здесь, на форуме.

Так может ему нечего сказать?

Вообще случай вопиющий. Официальное лицо хамит на общем форуме. Похоже на не очень здоровые амбиции в связи с получением власти !

Поэтому Дим, ты давай возвращайся. Сильный человек не должен уступать дорогу обстоятельствам в подобных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Насчет позиции Дмитрия (ВМФ) также считаю, что она неправильная. Почему тебя одно публичное сообщение (пусть и ГМ) выбило из колеи? Ведь он не ответил на наши претензии здесь, на форуме.

Так может ему нечего сказать?

Вообще случай вопиющий. Официальное лицо хамит на общем форуме. Похоже на не очень здоровые амбиции в связи с получением власти !

Поэтому Дим, ты давай возвращайся. Сильный человек не должен уступать дорогу обстоятельствам в подобных случаях.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Парни, объясните мне, пожалуйста.

Два моих последних товарняка. Я понимаю конечно, что результат не важен, но всё же...

Первый: броски 38-14 в мою пользу, поражение 1-2.

Второй: 40-9 в мою, поражение 1-3.

Это что, злостный рандом или есть какая-то закономерность?

Да ещё и воротчик у него звездный при СУ 115 всего.

Бред какой-то.

Разъясните кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Да и ещё вопрос, парни !

Насчет рекламы игроков. Где можно рекламить игроков на трансфере, а где категорически запрещается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

День вопросов сегодня, ну пропёрло уж извините )))

Насколько нужны вратарю ещё какие-либо навыки, кроме основных трёх (вратарь, скорость, контроль шайбы) ?

В частности сила и самообладание как-то нужны вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
День вопросов сегодня, ну пропёрло уж извините )))

Насколько нужны вратарю ещё какие-либо навыки, кроме основных трёх (вратарь, скорость, контроль шайбы) ?

В частности сила и самообладание как-то нужны вообще ?

Самообладание нужно, вроде в руковолстве написано,Ю что чем выше СО тем меньше шанс, что вратарь потеряет уверенность. Но это все слишком специфично и не факт что на чтото влияет. Я своим СО не качаю, оно само в матчах подкачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Да что то странно как то тут. Сыграл тоже матч. 41-23 по броскам в мою и проиграл 3-0....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

причем команде которую обязан был побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Вниз упали, что молчим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Кто упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

ДА вот это ЛОКО мне сегодня отомстил за ПО, 8-3 и никаких шансов победить. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Кто упал?

Тема упала, почти на вторую страницу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

я на первом месте :) чемпион, мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
я на первом месте :) чемпион, мля

Правельно, все должны побывать на первом месте, вчера я был, сегодня ты ну, а завтра кто нибудь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTOH
ДА вот это ЛОКО мне сегодня отомстил за ПО, 8-3 и никаких шансов победить. Поздравляю.

Спасибо!

А играл почти тем же составом, только местами в звеньях поменял, ну и один игрк добавился. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTOH
Правельно, все должны побывать на первом месте, вчера я был, сегодня ты ну, а завтра кто нибудь другой.

Я B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

А на мои вопросы мне никто так и не ответит? Всем лень или никто не знает сам? :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.
Парни, объясните мне, пожалуйста.

Два моих последних товарняка. Я понимаю конечно, что результат не важен, но всё же...

Первый: броски 38-14 в мою пользу, поражение 1-2.

Второй: 40-9 в мою, поражение 1-3.

Это что, злостный рандом или есть какая-то закономерность?

Да ещё и воротчик у него звездный при СУ 115 всего.

Бред какой-то.

Разъясните кто может.

Дерьмо случается))) И не только у тебя)))

Хотя процент таких сюрпризов в хоккейарене минимален. Пару раз за сезон рандом чудит на каждой команде

Звездный воротчик при СУ 115 - был более сушным скорее всего, набрал звезд, сейчас СУ потерял, лига ниже стала, а звезды остались

Да и ещё вопрос, парни !

Насчет рекламы игроков. Где можно рекламить игроков на трансфере, а где категорически запрещается ?

Есть тема на этом форуме (раздел - ниже), ссылка на раздел http://haportal.ru/forum/index.php?showforum=70

Есть тема на форуме самой игры - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;last_seen=0

Периодически может скрываться, если прочитана, для этого выбери в меню "Все темы"

День вопросов сегодня, ну пропёрло уж извините )))

Насколько нужны вратарю ещё какие-либо навыки, кроме основных трёх (вратарь, скорость, контроль шайбы) ?

В частности сила и самообладание как-то нужны вообще ?

Про самообладание - из руководства:

"Вратари - низкий уровень самообладания вратаря может привести к ситуации, когда после серии пропущенных быстрых голов, вратарь потеряет веру в себя и концентрацию. Это приведет к тому, что вратарь будет играть в матче несколько хуже. В отчете о матче данный факт будет показываться появлением записи 'Вратарь временно потерял веру в себя'. "

Сила же по логике для вратаря должна способствовать отбитию бросков

Либо не влиять никак. Мне так кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Спасибо тебе большое за подробные ответы !

Немножко подискутирую по ним (совсем чуть-чуть) ладно? :-)

Хотя процент таких сюрпризов в хоккейарене минимален. Пару раз за сезон рандом чудит на каждой команде

Звездный воротчик при СУ 115 - был более сушным скорее всего, набрал звезд, сейчас СУ потерял, лига ниже стала, а звезды остались

У меня два раза подряд :-) И ещё встречался с этой же командой в шестерке в первом раунде пле-офф два сезона назад, и такая же фигня была. Правда в серии выиграл 2-1 )

По поводу вратаря -не похоже. Потенциал 21, лига наоборот стала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
У меня два раза подряд :-) И ещё встречался с этой же командой в шестерке в первом раунде пле-офф два сезона назад, и такая же фигня была. Правда в серии выиграл 2-1 )

По поводу вратаря -не похоже. Потенциал 21, лига наоборот стала выше.

Ну так значит в лиге ниже со слабыми нападами звезд нахватался)) У меня в 6ке вратарь 2 звезды заработал, хотя у него СУ 98 было) Правда это было в далеком 20 сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

А вот вопрос от меня, если поднять цену то в течении сезона по этой же цене будет ходить весь стадион? или же что -о еще влияет на посещаемость и цену, помимо сравнения уровня команд, положения в лиге.

К чему я веду.....К тому что если допустим поднять цену с 900 до 1000 то как скоро и будет ли вообще собираться стадион полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×