Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Red-white

Мда... всего пятеро человек из нашей лиги регулярно читают и порой пишут на форуме. Несколько человек из других лиг. В целом не густо.

ВМФ сказал мне, что не вернётся и точка. Жаль :-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Мда... всего пятеро человек из нашей лиги регулярно читают и порой пишут на форуме. Несколько человек из других лиг. В целом не густо.

ВМФ сказал мне, что не вернётся и точка. Жаль :-((

Видишь какой серьезный мужчина, сказал как отрезал. Сегодня победил принципиального соперника, правда пришлось играть на средней важности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

че то с тренькой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Чую я, что свалюсь я в шестерку :( но ничего, у меня зверята подрастают, вернусь и покажу всем kuzma's mother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Еще есть пол сезона впереди, усиливайся и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Откуда такие поражения 1-7 берутся? А главное совсем неожиданно. Это я так Вятичу вчера влетел. Сегодня правда у ВМФа выиграл, но осадок от вчерашнего сильный остался (((

Надеюсь поборюсь за 5-ое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

А я вот очень надеюсь остаться на 2 месте, и очень хочу в 4-ку. Все трачу на усиление состава, денег пости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

А вот интересно, у кого какие глобальные планы в игре?

Кто себе поставил цель играть в высшей лиге, например? Или взять чемпионство, а может международный трофей ?

Я вот скажу честно: играю с определенным интересом но без цели пока что. Скорее пока не надоест, или пока не зацепит так, чтобы разработать серьёзную стратегию.

А вот, например мнение менеджеров Авангарда, Сибири, Локомотива хотелось бы услышать... Ну и не только их, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А я вот очень надеюсь остаться на 2 месте, и очень хочу в 4-ку. Все трачу на усиление состава, денег пости нет.

А ты из Новосиба? Мы вас слегка обыграли сегодня :-)

Неплохой матч получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Я хочу подняться в лигу третью, вторую, на первой все таки надо отдавать времени больше, а до туда считаю можно и на своих домачадцах дорасти, но нужно сначала тренировочную базу достроить, и займет это по моим прикидкам сезонов 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

У меня планы это попасть в 3 лигу, мы с друганами поспорили кто быстрее попадет в 3 лигу, то остальные ему ящик пива. Вот и боремся за трофей. Это ближайшие планы, но долго исполнимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Я уже 8 сезонов в 5-ой лиге, не хочеться ждать круглого числа для повышения. А так нацелен на первую, буду играть пока не надоест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Если все пойдет дальше также как и сейчас, то 21 тур (Авангард против Карджалана), 23 (Сибирь против Карджалана) и 30 тур(Сибирь против Авангарда) будут решающими матчами за турнирное расположение.

Сегодняшняя игра с Локо сильно подпортило мое место теперь отстою от втоорого на 2 очка и на столько же опережаю 4-ое место.

Больше всего хочеться играть второй или третий тур П/О с Авангардом, поскольку шансы 50/50. А вот после игр с локо и карджалан в этом сезоне, не охота что-то во втором туре с одной из этих команд встречаться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sas

Интересная транскрипция Карелии в Карджалан. А вообще переводится название команды как Карельские мальчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Если читать побуквенно то так и получаеться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Интересная транскрипция Карелии в Карджалан. А вообще переводится название команды как Карельские мальчики.

Это на каком языке ? )))

Спасибо, что объяснил. Потому что название твоей комы для меня вообще никак в голове не откладывалось )

Всегда помнил, что мол сегодня играю с Карбдклмн ... ну вобщем как-то так )

Но теперь буду знать, что с Карельскими пацанами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sas

это не моя команда , я сюда случайно зашел. просто интересуюсь играми карельских команд. хотя вроде эта команда из Москвы или из Питера.Это финский язык. игры евротура в реальном хоккее ,которые проходят в Финляндии так и называются игры Карьяла.Карьяла и есть Карелия и по карельски и по фински. а перевод названия команды дословный. можно и перевести как карельские парни, пацаны и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Звезды недели

Frank Grams Вятич (Рязань) 96.85%

Yuriy Snegov LOKOMOTIV77 3+1 +3

Radomír Holas LOKOMOTIV77 4+2 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ну вот два грустных поражения, и таких не нужных и я 4-ый. Я знал что Локо могу проигроть, но как магнитку не выиграл, не понимаю, и по броскам больше и удалений почти не было......Или смешивание звений повлияло..... В общем для меня это загадка, впереди еще игры с Карельцами и Омичами (самые важные) от этих встреч будет зависеть где останусь. Если только в других встречах Рандом не скажеться....)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
И, тишина. АЛЁ??? :D

Ну атк рассказал бы лучше чего-нибудь. А то алё, да алё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Ну атк рассказал бы лучше чего-нибудь. А то алё, да алё )))

Согласен, а до этого что-то он сам особо не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Согласен, а до этого что-то он сам особо не писал.

поседи весь сизон в незу таблице,тоже не чего сказать будет.но в по я всеж попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

А что сильно усилился? РАсскажи кого прикупил, кого продал. ВОт я потихоньку выгоняю своих старперов, а набираю молодых, поэтому думаю что в этом сезоне не пустят меня в 4-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
А что сильно усилился? РАсскажи кого прикупил, кого продал. ВОт я потихоньку выгоняю своих старперов, а набираю молодых, поэтому думаю что в этом сезоне не пустят меня в 4-ку.

Я в прошлом сезоне так сделал,вот и результат на лицо.не усиливал состав,просто молодёж вроди разгоняться стала потихоньку, но менял только оборону восновном, вот думаю что делать с наподающими на новый сезон.PS. Бабла надо,пипец!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×