Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Чемпионат мира 2006

Кто станет чемпионом мира по хоккею в 2006 году?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по хоккею в 2006 году?

    • Чехия (CZE)
      3
    • Швеция (SWE)
      8
    • Словакия (SVK)
      1
    • Канада (CAN)
      8
    • Финляндия (FIN)
      4
    • Швейцария (SUI)
      0
    • Россия (RUS)
      30
    • США (USA)
      0
    • Латвия (LAT)
      1
    • Украина (UKR)
      0
    • Беларусь (BLR)
      1
    • Дания (DEN)
      0
    • Словения (SLO)
      0
    • Италия (ITA)
      0
    • Казахстан (KAZ)
      2
    • Норвегия (NOR)
      0


Recommended Posts

magic_valery

Канада - Чехия 4:6

Обе команды показали открытый хоккей. Канадцы не сдавались до последнего пытаясь догнять в счёте чехов, которые были в этот вечер точнее в бросках.

Словакия - Швеция 5:2

Словакам нужна была победа, чтобы продолжать бороться за выход в 1/4 финала, они её и добились. Лидер Словакии - Хосса в этот вечер внёс значительный вклад в победу команды: 1 гол, 2 результативные передачи.

Норвегия - Финляндия 0:3

Фины доминировали в этом матче, счёт мог быть больше, но Норвегия хорошо отрабатывала в защите.

Россия - Швейцария 6:3

Красивая победа сборной России над Швейцарией добавила оптимизма и веры болельщикам в победу сборной России на ЧМ во всех играх.

Даже произвольный рейнтинг команд по силе офицальной странички IIHF определяет Россию на первое место.

http://live82.ihwc.net/english/article/ranking/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Сегодняшний игровой день открывают двумя решающимися матчами команд,

боряющимися за право играть в высшем дивизионе в следующем году:

Словения - Италия

Дания - Казахстан

Наилучшие шансы у Дании, но ей предстоит сыграть с Казахстаном, который навярняка попытается приложить максимум усилий для победы в этом матче.

Другим двум командам надо побеждать, но это может сделать только одна команда и при этом надеяться на если в другом матче.

Затем вечер продолжит два других матча:

Финляндия - Канада

Швеция - Россия

Эти матчи некоторые карты могут раскрыть нам и понять насколько ли сильны те или иные команды, кто является настоящим претендетом на медали ЧМ.

Крикунов вполне может дать сыграть первый матч дозаявленном вратарю Соколову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Крикунов вполне может дать сыграть первый матч дозаявленном вратарю Соколову.

Соколов будет играть =)

Ой не нравится мне это. Не так уж плохо Звягин смотрелся. А вот как сейчас будет Соколов играть большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Кстати да. Соколов конечно хорош. Но так быстро ни одна травма в колене не проходит, даже самая простая.

Он же еще несколько дней назад всего лишь на пару минут на лед выходил и укатывался обратно, ибо больно и дискомфортно. Хотя посмотрим. Крикунов как показала практика, чувствует вратарей лучше чем форвардов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Звягин очень средний вратарь... есть такое понятие как "должен был выручить"... он не выручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Звягин очень средний вратарь... есть такое понятие как "должен был выручить"... он не выручает

Сегодня посмотрим как Соколов будет выручать smile.gif

Да и когда тебя расстреливают беспрепятственно - выручать сложно. А большинство шайбы, что я видел, забиты после грубейших ошибок.

Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

ну там можно долго разбираться =) для меня, как для болельщика СКА, лучше Соколова в России нет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

забиты после грубейших ошибок.

я имел ввиду ошибки обороны, а не кипера. если не понятно wink.gif

ну там можно долго разбираться =) для меня, как для болельщика СКА, лучше Соколова в России нет=)

Согласен, что для СКА он лучший smile.gif

жаль 2-3 счет sad.gif

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Что то непонятное происходит. Напомнил мне этот 2й период игру против финнов в Турине. Вообще ничего не получается у наших. Шведы все наши потуги рубят в средней зоне! Бл, так нельзя. Надеюсь Крикунов найдет нужный мат для встряски команды. Иначе первого поражения на этом ЧМ не избежать.

Отвратительная оборона кстати во втором периоде отражение атаки - ни у тех, ни у других нихрена не получается. Будем надеятся, что уже традиционно для этого ЧМ наша сборная воспрянет в 3м периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Столько шведов прибыло в Ригу, еле-еле пробрался к общественному транспорту.

2-3 счёт

Россия должна характер показать в третьем периоде, если, конечно, упадок сил не приходится на этот матч.

Финляндия - Канада 1:3 (1:2; 0:3)

Ну, где же эти суоми, суоми, суоми...

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Я болею за Россию smile.gif, но поставил на Чехов unsure.gif Буду надеяться, что мой прогноз не оправдает себя biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А я болею за Швейцарию, но ставил на канадцев. И мне пофигу сбудется мой прогноз или нет tongue.gif

ЗЫ - за Швейцарию болею потому что вы все тут всё равно за Россию, должны же быть хоть какие-то оппоненты smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Sintagma, швейцарские болельщики привет тебе передавали. В Риге их очень много, но вчера шведские болельщики основательно пополнили свои ряды. Рига вчера на какое-то время превратилась в Стокгольм. А вообще, посещаемость на этом ЧМ выше, чем на предыдущем в среднем на 1000 зрителей.

На днях показывали спекулянтов по латвийскому независимому каналу скрытой камерой - большинство из них иностранцы, ловко они билеты продают. Основные покупатели - иностранцы. Мы (местные) уже израсходовали свои финансовые ресурсы.

Финляндия - Канада 2:4

Вот и Финляндия потерпела поражение. Канадцы были более мотивированы после поражения от чехов.

Швеция - Россия 3:3

Россия не проиграла. Проявив волю к победе в концовке матча смогла сравнять счёт. 1 место в группе даёт неплохие шансы на выход в полуфинал, однако слабых соперников не бывает.

Словения - Италия 3:3

Дания - Казахстан 3:2

Словения и Казахстан покидают высший дивизион, что ж сильнейшие остаются.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Последние матчи 2 этапа турнира:

Чехия - США

В этом матче выясниться будущий соперник сборной России по четвертьфиналу.

Швейцария - Беларуссия

Так кто же не попадёт на поезд в четвертьфинал: Швейцария? Или Беларуссия? А может быть Словакия? Этот матч всё прояснит.

Латвия - Норвегия

Латвии нужна победа, чтобы закончить ЧМ дома на мажорной ноте. Но серьёзный настрой Норвегии и отличная игра может сокрушить планы команды хозяев.

Украина - Словакия

Словакии надо побеждать и забивать всё, что летит в ворота украинцев, чтобы быть уверенными в своём дальнейшем походе к пьедесталу.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

А Беларусы-то швейцарцев дрючат 2-0 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolf

США - Чехия 3:1.

Россия вышла на чехов. Не самый лучший вариант, я думаю. С америкосами играть нынешней нашей сборной было-бы куда проще: "Подрались, побегали, побросали", не в одном из этих компонентов мы США не уступаем.

Причём было такое впечатление, что чехи честно сливали матч. Предпочли не играть 1/4 со шведами. Шведов боятся, русских не боятся. Думаю - надо их за это наказать ЖОСТКО!!!! mad.gif

Вперёд, Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Крикунов кстати говорил о Чехах еще во время евро хоккей тура, как о команде, которая стратежно может слить пару матчей, копя силы для выстрела в решающих. Прав Володька. Надеюсь настроит команду нужным образоми и наши порвут Чехов.

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Швейцария sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Мои соболезнования. А я болел за Белорусов biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Порвём чехов! Вперёд Россия!ееееее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Чехия - США 1:3

Я тоже подумал, что чехи не вполную силу играют, выглядели очень беспомощно, а кадр с радостью от того, что гол забили вовсе не получился.

Швейцария - Беларуссия 1:2

Сборная Беларуссия успешно играет на этом ЧМ, а клип снятый про неё только повысил мотивацию игроков на решающий матч и они не подвели.

Латвия - Норвегия 4:2

Вот, и у хозяев хорошее настроение. Теперь, когда все планы выполнены можно поразмышлять о развитии латвийского хоккея. Дефицит квалифицированных тренеров и недостаточное уделения внимания юношам - Вот проблема, которую надо решать.

Украина - Словакия 0:8

Словаки набросали шайб украинцем и добились права играть в четвертьфинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Четвертьфиналы:

Швеция - США

Наконец-то шведы сыграют на Арене Рига и, соответственно, по их словам покажут хороший хоккей, а то столько слёз пролили играя на арене Сконто из-за плохого качества льда.

Канада - Словакия

И опять решающий матч у Словакии. Сил может не хватить на весь матч после вчерашней игры, в том время как канадские игроки отдыхали.

Россия - Чехия

Проверка сил на этом этапе может отнять немало сил у команды - победителя. А кто им станет - узнаем завтра.

Финляндия - Беларуссия

Фины потеряли своего основного вратаря из-за травмы, но у них на один свободный день было больше, чем у белорусов. Но интрига этого матча не уменьшается.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Шведы уже в первом периоде закинули янкам 2 шайбы. Думаю у Шведов проблем особых не будет, также как и у канадцев со словаками.

На хохлов жалко смотреть уже какую игру. Какие-то они немощные прямо. Сколько им хотят столько и забивают.

А вот завтра будет интересный день. Ну про первую пару все ясно, а вот во второй Белорусы, мне кажется, могут на сумасшедшем настрое сотворить сенсацию. Но финам по крайней мере придется попотеть завтра. Синтагме предлагаю болеть за финов smile.gif , обычно за кого он болеет тот проигрывает tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×