Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Чемпионат мира 2006

Кто станет чемпионом мира по хоккею в 2006 году?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по хоккею в 2006 году?

    • Чехия (CZE)
      3
    • Швеция (SWE)
      8
    • Словакия (SVK)
      1
    • Канада (CAN)
      8
    • Финляндия (FIN)
      4
    • Швейцария (SUI)
      0
    • Россия (RUS)
      30
    • США (USA)
      0
    • Латвия (LAT)
      1
    • Украина (UKR)
      0
    • Беларусь (BLR)
      1
    • Дания (DEN)
      0
    • Словения (SLO)
      0
    • Италия (ITA)
      0
    • Казахстан (KAZ)
      2
    • Норвегия (NOR)
      0


Recommended Posts

magic_valery

Вот и второй этап ЧМ сегодня откроется 2 матчами принципиальнами матчами:

Россия - Украина

Наступило время решительных действий. 2 приципиальных неуступчивых соседа разыграют первый бой сегодняшнего дня.

Канада - Латвия

Боевая ничья стала бы украшением сегодняшнего дня и весёлой ночи, но канадцы попытаются уже в первом периоде склонить чашу весов в свою пользу благодаря своим могучим и многочисленнным броскам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

что за быков привезли украинцы на ЧМ, мне интересно? другого слова не подобрать, драки, умышленная грубость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

опять таки смотрел только 3 период - ничего плохо сказать не могу. smile.gif

а вот еще что:

- размазали казахов

- победили белорусов

- разгомили украинцев

осталась еще только Латвия wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Какие интересные события в матче Канада-Латвия.

В первом периоде у латышей 8 (!!!) удалений. Канадцы забивают 4 гола в большинстве. За 2 минуты до окончания периода очередное удаление и началось tongue.gif на лёд полетели посторонние предметы. У нас крупным планом показали старый кроссовок tongue.gif комментатор сказал что уже много чего видел бросаемого на лёд, но кроссовок впервые laugh.gif и ещё сказал что можно будет легко обнаружить кто именно хозяин кроссовка.

Вообщем зрители гудят и свистят и арбитр быстренько загнал команды в раздевалке. Короче весь стадион против судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

а помнится когда в полуфинале прошлого ЧМ финский судья в первом периоде заставил сборную России 16-17 минут играть в меньшинстве, из них как минимум 4-5 втроем, некоторые еще говорили, что это было честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

обалденные зрители Латвии =) в этой стране больше никогда и ничего не будет проводиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Да, судья виновинен, но Латвия от этого сильней не становиться. Конечно, канадцы сильнее её и без всякого судьи, просто счёт игры необъективен.

Главное, доиграть игру и забыть её игрокам. Надо думать о следующих двух играх.

Оптимизм пресуще латвийским фанам, поэтому проигрывая 0:5 мы верим в команду, поддерживаем её. Но даже самых терпиливых фанов есть предел.

Латвия учиться на своих ошибках, которые происходят в данный момент, поэтому не судите её строго.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

угу, но зрители вели себя совершенно неприемлимо... простите забросать лед кроссовками и зажигалками это уже край... и очень похоже на тех, кто на игры ходит - на звезд посмотреть, да потусоваться, сильно сомневаюсь, что много кто там реально может обосновать почему судья неправ в том или ином эпизоде, скорей все делается из чувства "НАШИХ БЬЮТ!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

еще обидно, что по первое число влетит замечательному тренеру Воробьеву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

У нас у него очень большой авторитет, очень многие хотели бы видеть его тренером сборной России... в этом сезоне сделал из ничего очень боеспособную команду - Лада... тренировал молодежку много лет - успехи там всем известны...

Изменено пользователем waikei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

еще обидно, что по первое число влетит замечательному тренеру Воробьеву...

Воробьёв задачу латвийской федерациии хоккея выполнил (вышли во второй этап турнира).

А кого нам искать? Вряд ли кто-то согласиться тренировать несильную сборную как Латвию за маленький по меркам хоккея денежное вознаграждение.

У Воробьёва есть желание работать сборной Латвии, по крайней мере, на сегодняшний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Надеюсь его оставят в сборной, думаю это принесет результат, но не в такой короткий срок конечно

а влетит - это я про болельщиков... насчет результата - если я правильно помню - попадание в 10ку вопросов нет =)

Изменено пользователем waikei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Судья то ваш. Из немецкой лиги. Коментаторы говорят, что и там он так судит.

Фиг он наш. Он просто в DEL судит. А так он никокой не наш. Вообще какой-то непонятный судья, свистел что попало. Это всё-таки хоккей, а не баскетбол, где малейшее касание уже фол.

Как будто бы канадцы без его помощи не справились.

А между прочим только один гол был в равных (4 на 4) составах, все остальные в большинстве.

И автодорожный знак "Судья воспрещён" мне тоже понравился. tongue.gif

А ещё я на матче в толпе зрителей увидел MarGo9. Я ему рукой в телевизор помахал, а он сидел какой-то злобный и потом вообще отвернулся в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

и что же он сломал ? последняя сборная Латвии (на ОИ) даже свою извечную задачу (костьми лечь в матче с Россией) выполнить не смогла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Margo полностью подписываюсь под твоими словами,и одобряю поведение латвийских болельщиков.

Анп месте Воробьёва увёл-бы команду из этого ШАПИТО,и пускай дают тех. поражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Давайте сменим пластинку. Я тут пошуршал газетами и выведал, что в следующем году ЧМ пройдет в Москве (!!!) в городе на Москве-реке, там где Кремль стоит и Петровка работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Margo полностью подписываюсь под твоими словами,и одобряю поведение латвийских болельщиков.

Анп месте Воробьёва увёл-бы команду из этого ШАПИТО,и пускай дают тех. поражение

ага, посмотрел бы я когда латвийской федерации вкатили бы ТАКИХ люлей за увод команды, как бы заговорили... я уже упоминал про матч Канада - Россия на последнем чемпионате, там наши не сдались, доминировали на площадке и почти ушли от поражения... а ваши игроки - просто лапки сложили и все, умирать... и зрители эту слабость поддержали, потому, что это проще всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
Давайте сменим пластинку. Я тут пошуршал газетами и выведал, что в следующем году ЧМ пройдет в Москве (!!!) в городе на Москве-реке, там где Кремль стоит и Петровка работает.

Это вроде было давно известно biggrin.gif Ледовых дворцов хватает, дополнительных и временных строить не требуется tongue.gif Все должно пройти гладко.

Главная задача - не допускать на ЧМ немецких, амерских и канадских судей smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Как думаете начнут писать петиции cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

waikei, согласен! У русских есть такой боевой характер, он у каждого русского есть.

У латышей этого нет. Этому научиться сложно, потому что этому надо в детстве воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Давайте сменим пластинку. Я тут пошуршал газетами и выведал, что в следующем году ЧМ пройдет в Москве (!!!) в городе на Москве-реке, там где Кремль стоит и Петровка работает.

Это вроде было давно известно biggrin.gif Ледовых дворцов хватает, дополнительных и временных строить не требуется tongue.gif Все должно пройти гладко.

Главная задача - не допускать на ЧМ немецких, амерских и канадских судей smile.gif

вот национальность тут не причем... великолепный хоккей Россия-Канада на ОИ судил... американский судья... что-то не припомню нареканий =)

Изменено пользователем waikei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×