Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Чемпионат мира 2006

Кто станет чемпионом мира по хоккею в 2006 году?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по хоккею в 2006 году?

    • Чехия (CZE)
      3
    • Швеция (SWE)
      8
    • Словакия (SVK)
      1
    • Канада (CAN)
      8
    • Финляндия (FIN)
      4
    • Швейцария (SUI)
      0
    • Россия (RUS)
      30
    • США (USA)
      0
    • Латвия (LAT)
      1
    • Украина (UKR)
      0
    • Беларусь (BLR)
      1
    • Дания (DEN)
      0
    • Словения (SLO)
      0
    • Италия (ITA)
      0
    • Казахстан (KAZ)
      2
    • Норвегия (NOR)
      0


Recommended Posts

Гость Sintagma

Финам в табло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

Россия - Казахстан 10-1... как наши укатают словаков и белорусов - я даже не хочу предполагать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Что ж сыграно только 2 периода, мы уверенно выигрываем.

Во многом благодаря 2 быстрым голам - поймали кураж и теперь уже в этом матче нас не остановить. На площадке просто одна команда.

Судейство не-пойми-какое, судья свистит абсолютно все - его надо послать фигурное катание судить - интересно посмотреть сколько штрафа у команд будет в конце.

И по организации - вечные проблемы с табло во время игры - никакой чести организаторам не делают sad.gif (правда я смортю только первую игру чемпионата и очень надеюсь, что в других матчах все будет в полном поряке с организацией).

с судейством - пора привыкать, так теперь все будет судится и это правильно, хоккей стал быстрее и интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

есть первая победа!!!молодцы!!Овечкин ,Сёмин ,Малкин супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

Слушайте ка, а наша сборная почти по советски заиграла. Добрая половина голов уже точно на советской технике выполнена. Огромный респект!

зы. А как Малкин в падении через вратаря шайбу докинул в ворота - БЛЕСК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Срочная информация из стана российской сборной!!!

По словам администратора команды - 4 игрока получили сотрясения мозга, в т.ч. Овечкин. Насколько всё серьёзно - это вопрос.

А вот это ОЧЕНЬ плохо. будем надеяться что все обойдется, и ребята проявят характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Вот именно такой коментарий и дал этому наш второй тренер - Олег Знарок, которому и пожаловался администратор россиян.

Жаль что турнир начался с травм, что же будет дальше?

А казакстан за это прибить мало, им же все равно расчитывать не на что было в матче с нами, так зачем же игроков ломать? mad.gif тем более Овечкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Чехия-Словения 5-4!

это вторая игра ЧМ, которую я смотрю.

А мне Словенцы нравятся. smile.gif - им бы чуток бросок и оборону подкачать wink.gif цены им не было бы.

Однако у меня счет все еще 5-3 sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

А казакстан за это прибить мало, им же все равно расчитывать не на что было в матче с нами, так зачем же игроков ломать?  mad.gif  тем более Овечкина

Овечкина не специально рубанули - сам подскользнулся и тому казаху просто некуда было деваться, он уже выполнял силовой прием...

Кто-нибудь, отберите наконец дудки у болельщиков, этот бесконечный гул уже немного накаляет huh.gif . Включайте глотки наконец, оле-оле biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Кто-нибудь, отберите наконец дудки у болельщиков, этот бесконечный гул уже немного накаляет.  Включайте глотки наконец, оле-оле

Доставь им всем пиво, тогда они пропают оле-оле. Так как пивом на Арене и не пахнет, вот они и дуют в дудки, чтобы рот не засох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Норвегия - Канада 3:0 после первого периода. У Кросби 2 результативные передачи. В этой игре пока всё идёт по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Вот, значит в список запрещенных предметов надо срочно записывать дудки tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Фины - хороший индикатор для проверки своих сил. Хорошо, что Россия играет в другой группе, а то бы свершился супер матч Россия - Финляндия.

Вот и Кросби забил свой гол. Норвегия - Канада 5:0

Канадцы идут на перевыполнение плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
Норвегия - Канада 5:0

И второй раз ошибся smile.gif

Я уж подумал норвеги раздухарились - канадцев громят. А оказывается ты просто не туда цифры ставишь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Да, спасибо! Действительно, есть чему учиться!

В такому случае, канадцы рассердились и довели счёт до 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

В такому случае, канадцы рассердились и довели счёт до 8
.

Немного поторопился. восьмой гол не засчитали.

Эххх, немного перегрелся я сегодня, пойду освежусь юрмальским свежим воздухом, который пробирается сквозь леса на окраину Риги.

Хмм, какой-то автобус поехал в сторону хоккейного холла VOLVO. Интересно, какая сборная решила потренироваться на ночь глядя или у них там ужин?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

эти постоянные дудки и есть признак самых лучших болельщиков?

стадо бизонов на водопое, ей-богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

эти постоянные дудки и есть признак самых лучших болельщиков?

стадо бизонов на водопое, ей-богу...

Что ж, возможно, нам всем надо съездить на экскурсию в Италию, Англию или Францию, где умеют качественно болеть.

В принципе, waikei, напиши нам парочку песен, кричалок, если знаешь, мы с MarGo9 переведём и предоставим хоккейным фанам. А те в свою очередь футбольным фанам.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

D группа: Норвегия - Канада 1:7 (0:3;0:4;1:0)

A группа: Финляндия - Латвия 5:0 (0:0;2:0;3:0)

Всё закономерно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Во вторник для сб.Латвии день истины,день победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

я не знаю как у вас, но ничто так не бесит, как какой-нибудь "бизон" дующий в дудку перед тобой... обычно у него еще ведро попкорна в руках и хоккей ему до лампочки, так, на тусовку пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
эти постоянные дудки и есть признак самых лучших болельщиков?

стадо бизонов на водопое, ей-богу...

Что ж, возможно, нам всем надо съездить на экскурсию в Италию, Англию или Францию, где умеют качественно болеть.

В принципе, waikei, напиши нам парочку песен, кричалок, если знаешь, мы с MarGo9 переведём и предоставим хоккейным фанам. А те в свою очередь футбольным фанам.

я не знаю, что ты хотел сказать, только связи между моим постом и твоим нет...

разъясняю: я сказал, что постоянно бездумно дудеть - дурной тон по моему мнению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Дума, что после провала на Олимпиаде, Канадцы очень захотят выиграть второй подряд ЧМ. Тем более, что команда будет далеко не звездная и для многих из игроков это будет единственный шанс попасть в сборную. Потому как обычно думаю Канада полурезервным составом может стрельнуть. Ну а если не они то желаю успеха России и только ей. Надеюсь что финал будет именно Россия-Канада и пусть победит сильнейший.

Болею естсно за РОССИЮ!!!! Но голосую за Канаду, думаю что они счас лучшие в хоккее. А то что Шэнахан приехал-это прикольно, не видел его в сборной с самого Нагано.

Кстати канадцы в прошлом году не выигрывали ЧМ. Может ты с молодежкой перепутал? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

видимо фраза должна звучать так - "канадцы очень хотят выиграть третий ЧМ за последние четыре года" =) только с таким составом им не видать победы+) разве что подъедет тяжелая артиллерия из-за океана

утро вечера мудренее - перечитал свои "анти-бизонские" посты и нашел их излишне нетерпимыми =) каждый болеет как хочет, прошу прощения =)

Изменено пользователем waikei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

я не знаю, что ты хотел сказать, только связи между моим постом и твоим нет...

разъясняю: я сказал, что постоянно бездумно дудеть - дурной тон по моему мнению...

По первому посту, видимо, друг друга мы не поняли.

По последнему посту: скорее всего, картинка трансляции запаздывает по отношению к звуку, вот и получается, что констатируешь, непонятно зачем и почему гудят. На самом деле, то что происходит на льду отражается на реакции болельщиков.

Видишь, разные страны, разные традиции, то что у Вас считается дурным тоном, в Латвии считается формой выражения недовольства действиями противника, рефери или даже упрёк своей команде, которая от этого ешё больше заводится. Ну. и наоборот, то что в России считается нормальным поведением, у нас считается неприемлемым.

Если тебя раздражает дудки, переключи на другой канал, наверняка показывают другой матч. Но а если там гудят, значит, болельщики уже купили или обменяли на атрибутику болельщика сб. Латвии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×