Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Чемпионат мира 2006

Кто станет чемпионом мира по хоккею в 2006 году?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по хоккею в 2006 году?

    • Чехия (CZE)
      3
    • Швеция (SWE)
      8
    • Словакия (SVK)
      1
    • Канада (CAN)
      8
    • Финляндия (FIN)
      4
    • Швейцария (SUI)
      0
    • Россия (RUS)
      30
    • США (USA)
      0
    • Латвия (LAT)
      1
    • Украина (UKR)
      0
    • Беларусь (BLR)
      1
    • Дания (DEN)
      0
    • Словения (SLO)
      0
    • Италия (ITA)
      0
    • Казахстан (KAZ)
      2
    • Норвегия (NOR)
      0


Recommended Posts

waikei
Я же говорил, опять день сурка. "Команда у нас была очень хорошая", "эта сборная мне нравилась больше, чем все предыдущие", "жаль...... а команда была хорошая", "наша защита на этом чемпионате - точно слабейшая ", "я не видел еще, что бы нашей сборной ТАК не везло!".

Надо все это сохранить, а на следующий год просто скопировать, чтобы не набивать. На 80% уверен, что будут теже самые и высказывания и тот же результат. И ведь в прошлые годы было тоже самое.

специально для тебя есть мой пост на 27ой странице, только Ловчий его обрезал немного....

это конгениально перед каждым турниром чморить команду, а потом говорить - "я же говорил", и всем кажется что ты типа прав и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

специально для тебя есть мой пост на 27ой странице

А у меня всего 15 страниц tongue.gif

это конгениально перед каждым турниром чморить команду, а потом говорить - "я же говорил", и всем кажется что ты типа прав и все такое...

Во-первых никого не чморил, во-вторых я, к сожалению, прав sad.gif . Просто надоели уже эти рваные тельняшки на груди и проводы за победой. Спокойней надо быть, чтобы потом не бить телевизоры и не напиваться с горя. Меньше слов - больше дела. Тогда и радость от побед (которые обязательно придут) будут ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28

Я же говорил, опять день сурка. "Команда у нас была очень хорошая", "эта сборная мне нравилась больше, чем все предыдущие", "жаль...... а команда была хорошая", "наша защита на этом чемпионате - точно слабейшая ", "я не видел еще, что бы нашей сборной ТАК не везло!".

Надо все это сохранить, а на следующий год просто скопировать, чтобы не набивать. На 80% уверен, что будут теже самые и высказывания и тот же результат. И ведь в прошлые годы было тоже самое.

ну а что остается делать, если мы привыкли ждать только побед от наших, хотя при мне лично сборная выйграла только один раз в 1993 мне было тогда 8 лет и я особо в хоккее не разбирался, может слишком много читаем прессу где помоему только и вспоминают прошлые заслуги, что в футболе, что в хоккее!

Изменено пользователем domi28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
ну а что остается делать, если мы привыкли ждать только побед от наших, хотя при мне лично сборная выйграла только один раз в 1993 мне было тогда 8 лет и я особо в хоккее не разбирался, может слишком много читаем прессу где помоему только и вспоминают прошлые заслуги, что в футболе, что в хоккее!

С 1993 уже пора отвыкнуть smile.gif. Но тебе проще. Я в свое время расстраивался когда Крутов-Макаров-Ларионов и Ко с финами вничью играли (в последнем матче уже в ранге чемпионов rolleyes.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

Во-первых никого не чморил, во-вторых я, к сожалению, прав  sad.gif . Просто надоели уже эти рваные тельняшки на груди и проводы за победой. Спокойней надо быть, чтобы потом не бить телевизоры и не напиваться с горя. Меньше слов - больше дела. Тогда и радость от побед (которые обязательно придут) будут ярче.

я вот никого не знаю, кто разбил телевизор или напился с горя... зато знаю одного конченого реалиста...

upd. подумал и заменил слово "пессимист" на "реалист"

=)

Изменено пользователем waikei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
зато знаю одного конченого реалиста...

upd. подумал и заменил слово "пессимист" на "реалист"

=)

Не груби mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28
С 1993 уже пора отвыкнуть smile.gif. Но тебе проще. Я в свое время расстраивался когда Крутов-Макаров-Ларионов и Ко с финами вничью играли (в последнем матче уже в ранге чемпионов rolleyes.gif )

я тут недавно посмотрел финал кубка канады 87 года канада-ссср, вот это матч, хоть мы и проиграли, но зато хоккей был что надо! Жаль таких как макаров я чегото нет среди русских хоккеистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
зато знаю одного конченого реалиста...

upd. подумал и заменил слово "пессимист" на "реалист"

=)

Не груби mad.gif

это констатация... люди верят в свою команду, болеют за нее, уверены в победе... а ты - реалист =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
С 1993 уже пора отвыкнуть smile.gif. Но тебе проще. Я в свое время расстраивался когда Крутов-Макаров-Ларионов и Ко с финами вничью играли (в последнем матче уже в ранге чемпионов  rolleyes.gif )

я тут недавно посмотрел финал кубка канады 87 года канада-ссср, вот это матч, хоть мы и проиграли, но зато хоккей был что надо! Жаль таких как макаров я чегото нет среди русских хоккеистов!

Нарушена смена поколений. Об этом все наши тренеры говорят. Раньше например были Михайлов, Петров, Харламов, которые помогали встать на ноги тогда еще безусым Фетисову, Крутову, Ларионову, Могильному. А потом все эти молодцы уехали и фсе... Мы откатились 60м годам, когда хоккей вроде бы есть, но профессионалов-победителей растить надо с нуля. Не криворукому же Ковальчуку это дело доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Да, уж комментировать нечего. После исхода матча Россия - Чехия в четверг не менее 50% жителей Риги были огорчены результатом. Не состоялось несколько десятков вечерных лекций в высших учебных заведениях, а предприниматели и руководители нескольких компаний выплеснули свои негативные эмоции в барах, на жёнах или на подчинённых на следующий день.

Сегодняшние полуфиналы:

Чехия -Финляндия

Швеция - Канада

В 2011 году Словакия будет принимать ЧМ. Сам президент Словакии приезжал проводить презентацию своей страны.

А вот список стран, которые боролись за право принимать у себя ЧМ в 2011 году:

1. Словакия 70 (голосов)

2. Швеция 20

3. Венгрия 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Словаки, конечно, заслуживают чемпионата. Но и такие не очень хоккейные страны, типа Венгрии, тоже надо поощрять, чтобы у них ещё активнее хоккей развивался. Тем более, что выпадет какой-нибудь Венгрии провести чемпионат раз в 30-40 лет и уж они точно постараются организовать всё на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
domi28
Словаки, конечно, заслуживают чемпионата. Но и такие не очень хоккейные страны, типа Венгрии, тоже надо поощрять, чтобы у них ещё активнее хоккей развивался. Тем более, что выпадет какой-нибудь Венгрии провести чемпионат раз в 30-40 лет и уж они точно постараются организовать всё на высшем уровне.

полностью с тобой согласен, ибо в сегодняшнем хоккее есть всеголишь 6-7 команд примерно одного уровня

вон в швейцарии провели чемпионат мира, так они после етого заиграли огого как laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

да ну пускай тогда шведы ЧМ берут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Коммент на спорте конечно еще тот: "Поздравляем сборную Финляндии с вылетом" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps

Без комментариев... Рыдать охота...

Присловутая 4-ая шайба

Изменено пользователем Razum-spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Мдя. Присоединюсь к античеховским настроениям и пожелаю этой команде побольше травм, удалений, и проигрыша с разгромным счетом mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

да ну пускай тогда шведы ЧМ берут!

Швеция и Финляндия будут балотироваться на право принимать ЧМ в 2012 году.

Мдя. Присоединюсь к античеховским настроениям и пожелаю этой команде побольше травм, удалений, и проигрыша с разгромным счетом 

Нет. Пусть лучше чехи станут чемпионами, чтобы потом можно было говорить, что Россия проиграла будущему чемпиону, сыграв в ничью в основное время.

Ну, вот, я пишу эти строки, а в эти минуты идёт уже матч за 3-е место между Финляндией и Канадой. Как быстро пролетел ЧМ, а полуфинальные игры как- будто в один миг вместились. Понравились оба матча: Канада - Швеция 4:5 и Финляндия - Чехия 1:3. Шведы смогли удержать преимущество, которое они заработали в первой половине матча. А Канадцы лишь смогли сократить отставание в счёте. В другом матче фины не смогли удержать счёт 1:0, нападение чехов оказалось сильнее финской защиты в этом матче.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Сегодня последний день ЧМ в Риге.

Матч за 3-е место: Канада - Финляндия 0:3 (после второго периода).

Канадцы не настроились на игру против Финляндии.

Финал: Швеция - Чехия

Ждёт с нетерпением чемпиона мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Окончательный счёт в матче за 3-е место: Канада - Финляндия 0:5

Состоялась жеребьевка чемпионата мира-2007, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге.

Группе А: Швеция, Швейцария, Латвия, Италия.

Группа В: Чехия, США, Белоруссия, Австрия.

Группу С: Канада, Словакия, Германия, Норвегия.

Группа D: Россия, Финляндия, Украина, Дания.

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Подождите, какая еще жеребьевка blink.gif . Группы должны были составить, исходя из результатов этого ЧМ blink.gif , и по идее мы в группе D не с финами, а с канадцами (4,5,12,13 места) wacko.gifwacko.gifwacko.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Подождите, какая еще жеребьевка blink.gif . Группы должны были составить, исходя из результатов этого ЧМ

я согласен с tovarisch - никакой жеребьевки (тут уместнее слово "посев"), НО группы верные wink.gif

Окончательно определились составы предварительных групп на ЧМ-2007 по хоккею, который пройдет в Москве, сообщает официальный сайт ИИХФ. Это стало известно после того, как в финал нынешнего чемпионата мира вышли сборные Чехии и Швеции. После этого окончательно стал ясен рейтинг ИИХФ, согласно которому и распределяются команды на предварительном этапе.

Сборная России на домашнем чемпионате мира сыграет в одной группе с командами Финляндии, Украины и Дании.

Состав групп на ЧМ-2007:

Группа А: Швеция, Швейцария, Латвия, Италия

Группа В: Чехия, США, Белоруссия, Австрия

Группа С: Канада, Словакия, Германия, Норвегия

Группа D: Финляндия, Россия, Украина, Дания

с сайта ИИХФ

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Прошу прошения, не правильно изучил дефиницию слов, но я совершенствую русский язык.

Швеция - Чехия 4:0

Шведы - чемпионы мира и олимпийские чемпионы!!! Поздравляем шведов!!! biggrin.gif

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Интересно! Основные матчи ЧМ-2007 будут проходить в Москве... Это факт! А что же будет у нас, в Питере? Вспоминается ЧМ-2000, который проходил в Питере-Ярославле... Про матчи в Ярославле вАщще ничего не было слышно! И тут же второй вопрос - Кубок Европейских Чемпионов (КЕЧ) 2007 года с участием "Ак Барса" будет проходить тоже в Питере, или ИИХФ что-то решила изменить?

Изменено пользователем Razum-spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Поздравляю шведов с чемпионством. После победы над США, мне почему-то подумалось, что они и станут чемпионами. А еще я рад что фины Канаду уделали. Хотя мне казалось, что у канадцев сильней команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

А еще я рад что фины Канаду уделали. Хотя мне казалось, что у канадцев сильней команда.

Просто у канадцев не было огонька в глазах и бронза им на вкус второсортна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×