Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

PalDim
У команды Сибирь09 менеджер временно отсутствует, так что пока я за него. :ph34r: Уже вон Локо обыграл :D

Молодца, я ставил на ЛОКО :rolleyes: , всетаки думал, что он помощнее Сибири, но ошибся, не всегда СУ игроков рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

На http://www.sports.ru/ стартовал фэнтази хоккей, я там организовал лигу Арены Хоккей, кто желает присоединяемся, естественно "Arena Hockey" мы тем самым не бросаем, просто стартовала континентальная лига и спортивный сайт sports.ru организовал типа игры прогноза, выбираешь состав себе команды за деньги, которые дают на счет, и потом начисляются очки, за голы, за удаления, и тд.

Кто заинтригован вот код для лиги ,которую организовал

bd25bd8e1e1c

, лига называется Arena Hockey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

А мы се-год-ня дёрнули Ак барс, дёрнули Ак Барс, дёрнули Ак Барс !!!!!!!!!

Ак Барс -Спартак 1-4 !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Молодцы Спартак, характер показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

ВМФ харе жаловаться на травмы,порвал МАГНИТКУ не стыда не совести.))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
ВМФ харе жаловаться на травмы,порвал МАГНИТКУ не стыда не совести.))))) :rolleyes:

Ой, я чесно слово даже не ожидал, это мои еще крестиком не вышивали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

ну теперь я знаю чем их можно отвльчь от игры на поле (иголки, крючёчки и т.д) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
ну теперь я знаю чем их можно отвльчь от игры на поле (иголки, крючёчки и т.д) :D

Ну вот очередь и до Авангарда дошла, мои крючечки и иголочки с ниточками, и запутанные петельки, помогли сломать противника нанеся ему сокрушительный удар во 2-м периоде, так что не смог оправиться к 3-му и был повержен со счетом 7-3.

PS. Подводники будут тонуть , но не сдадутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Парни, у нас сложность лиги 62%

кто знает что это за показатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Парни, у нас сложность лиги 62%

кто знает что это за показатель?

Я так понимаю это общая сила всех команд в лиге,но кчему соотношение,что такое 100% ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

ХК ВМФ - HC Avtomobilist - 3:5

Пожалуй, самая ценная победа за последние 3 сезона

По крайней мере в моральном плане. Могут значит играть, засранцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
ХК ВМФ - HC Avtomobilist - 3:5

Пожалуй, самая ценная победа за последние 3 сезона

По крайней мере в моральном плане. Могут значит играть, засранцы :D

Поздравляю! Твои выглядели хорошо, мои видимо просто уже устали от этих 2-х недель напряженной битвы на площадке, да и чет вратарь еще подвел, пропустил 5 шайб, самая неудачная игра в сезоне, 2 звена вообще невидно было, забивало токо 1, значит бывают провалы.Жаль конечно, что продул, ну да ладно, еще много времени чтоб наверстать, и многое еще может поменяться, главное далеко не отпускать лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Статистика сезона после 11 тура:

Общая

  • Игровые дни: 30
  • Текущий игровой день: 11
  • Матчей / Тур: 2.93
  • Матчей всего: 88
  • Матчей сыграно: 88

Самая крупная победа дома: LOKOMOTIV77 - Roman 14 : 0

Самое крупная победа в гостях: Stenli - HC Avtomobilist 0 : 12

Голы

Голов всего: 621

Ø Голов за игровой день: 20.7

Ø Голов за матч: 7.06

Голов дома 320

Ø Голов дома за игровой день: 10.67

Ø Голов дома за матч: 3.64

Голов в гостях 301

Ø Голов в гостях за игровой день: 10.03

Ø Голов в гостях за матч: 3.42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

ВМФ я вот смотрю на тебя и понять не могу,ты страдаеш бесоннецей? или живёш на комчатке? я про время выхода в эфир. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
ВМФ я вот смотрю на тебя и понять не могу,ты страдаеш бесоннецей? или живёш на комчатке? я про время выхода в эфир. :D

Ну бессоницы у меня нет, просто всегда ложусь спать очень поздно почти под утро, бывает просто очень много не успеваешь сделать днем приходится иной раз делать ночью, у меня несколько сайтов и за ними нужен присмотр + куча спортивных менеджеров, где я играю, и живу я не на Камчатке.

Посмотри на профиль мой, тогда все станет ясно.Скажу по секрету я живу на самом Дальнем Востоке, тут кругом одни китайцы бродят, тссссс только никому ни слова. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Ну бессоницы у меня нет, просто всегда ложусь спать очень поздно почти под утро, бывает просто очень много не успеваешь сделать днем приходится иной раз делать ночью, у меня несколько сайтов и за ними нужен присмотр + куча спортивных менеджеров, где я играю, и живу я не на Камчатке.

Посмотри на профиль мой, тогда все станет ясно.Скажу по секрету я живу на самом Дальнем Востоке, тут кругом одни китайцы бродят, тссссс только никому ни слова. B)

как скажеш :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Во я рад успехам своей команды, десять матчей не посещал а 5-ое место занимают, с заявкой на 4-ое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
Во я рад успехам своей команды, десять матчей не посещал а 5-ое место занимают, с заявкой на 4-ое)))

Ой а я та как рад, как рад, может подумать и о 1 месте всего то нечего до Самарцев, главное не проиграть оставшиеся матчи, задача не из легких. Ну дай бог прорвемся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

После 13 тура:

Статистика голов по турам:

Туры:

  1. 59
  2. 46
  3. 51
  4. 54
  5. 63
  6. 55
  7. 58
  8. 53
  9. 68
  10. 55
  11. 59
  12. 37
  13. 51

Самый высокий пик голов пришелся на 9 тур

Самый низкий пик голов был в 12 туре, забито очень низкое количество голов -37

Домашние матчи приносят больше голов, чем в гостях

В среднем голов за матч - 6.82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Звезды недели

Guntars Daņenko Karjalan Pojat 98.57%
Yrjänä Holtari Karjalan Pojat 0+5 +8
Ronald Den Ouden LOKOMOTIV77 9+1 +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Звезды недели



Guntars Daņenko Karjalan Pojat 98.57%
Yrjänä Holtari Karjalan Pojat 0+5 +8
Ronald Den Ouden LOKOMOTIV77 9+1 +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Ну вот снова 3-й период решающий, неможем забить нормально в 1 и 2 периодах, зато накидаем в 3-м, это уже стало своего рода символом ;) команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTOH
Ой а я та как рад, как рад, может подумать и о 1 месте всего то нечего до Самарцев, главное не проиграть оставшиеся матчи, задача не из легких. Ну дай бог прорвемся. :rolleyes:

как то ты не скромно! А меня в расчёт не берёшь уже??? :blink: Ну тогда придётся тебя обыграть и не пустить на первое место! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
как то ты не скромно! А меня в расчёт не берёшь уже??? :blink: Ну тогда придётся тебя обыграть и не пустить на первое место! B)

Привет, у тебя скоро предоставится такая возможность взять реванш 29 сентября, готовь своих бравых латвийских ребят Deniss Sarkans, Kaspars Šteinbergs.

Мы играем дома, так что вам будет тяжко, при такой внушительной поддержке наших фанатиков, а ими мы уже обзавелись неплохо :rolleyes:

Серьезная предстоит игра, ну а пока я буду раслабляться в конце этой недели. На следущей неделе 2-е очень важные игры это с Самарцами, надо брать реванш за поражение (3-4), и с Локомотивом, который просто жаждет отомстить за проигрыш 4-1, при чем у себя дома.

Желаю успехов комрады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×