Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

PalDim

Первый открываю сезон, заодно лигу подниму повыше, а то искать долго. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Всех с открытием сезона!

Пора бы уже сходить в 4-ку, хотя бы на сезон)))

Первостепенная задача - место не ниже четвертого в регулярке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Всех поздравляю с началом нового сезона. Планы на сезон попасть в ПО, треньку и школу достроить до 100 и прокачать молодежь по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Господа предлагаю проголосовать за моего товарища SANDRES, IV-2, Авангард Омск, в тренера молодежки. Человек серьезно занимается ХА хорошие результаты. Голосуйте не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

После такого сравнения, сразу понимаешь что трудно будет на самом верху за место под солнцем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

ХЗ, у тебя команда уникальная какая-то что ли))))

СУ17 и СУ 22 в районе 170 :blink: при том, что команда существует 4-5 месяцев :blink:

Раньше играл тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
ХЗ, у тебя команда уникальная какая-то что ли))))

СУ17 и СУ 22 в районе 170 :blink: при том, что команда существует 4-5 месяцев :blink:

Раньше играл тоже?

Я начал играть с мае месяце, это мой 3-й сезон в карьере команды.А команда у меня обычная, просто удачно посидел на трансферах, когда выбирал игроков незащищенных, вот на них 3-й сезон и играю, так чуток обновляю состав изредка.Вот и вратаря новенького молодого прикупил с СУ 165, надеюсь он поможет команде в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTOH

всем привет! Вот я и вернулся к вам! хочу обратно в 4-ку, но для этого надо растить своих! А это ещё сезона 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Первый матч из ряда ключевых - поражение в ОТ, не самое плохое

Сломался воротчик, вот это абыдна. Вряд ли на что-то стоит рассчитывать с Авангардом...

Хотя календарь очень неплохой в этом сезоне, основные бойни - с 10 тура, а не сразу

Да и с финансами тоже не так плачевно. Пока позитивно, поглядим че дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
Хотя календарь очень неплохой в этом сезоне, основные бойни - с 10 тура, а не сразу

А мне в этом плане ну прямо повезло, сначала Ericsson Samara был, затем попадаю на LOKOMOTIV77, а потом Сибирь 09, Karjalan Pojat и HC METALLURG, и все в ближайшие 5 туров, пипец раслабухи не будэт :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Первый матч из ряда ключевых - поражение в ОТ, не самое плохое

Сломался воротчик, вот это абыдна. Вряд ли на что-то стоит рассчитывать с Авангардом...

Хотя календарь очень неплохой в этом сезоне, основные бойни - с 10 тура, а не сразу

Да и с финансами тоже не так плачевно. Пока позитивно, поглядим че дальше

Да ладно у меня молодежи треть команды играет, т.ч. все будет пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

А у меня второй вратарь чудит тока так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

За один день три травмы, реккордно учитывая что все получили их на тренировки, и уже по сложившейся традиции на 3-4 дня........

Этот сезон последний Для трех игроков:

Воз Раб/Пот СУ

1.Alexandr Dolejš 33 58 /-12 141

2.Radoslav Hinko 34 53 /-6 170

3.Ramón Barceló 30 92 / 0 167

Все кроме первого несколько сезонов выручали команду. Радослав всегда забивающий нападающий, по сравнению с которым многие СУшные игроки не делали столько сколько он. Рамон хоть иногда и с косяками но много раз выстаивал против сильных соперников, где же взять хорошего воротчика. пока юнцы не растринеровались........

Мне будет их не хватать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

У меня тоже сегодня лучшего нападающего вынесли, правда хорошо хоть нва 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.
У меня тоже сегодня лучшего нападающего вынесли, правда хорошо хоть нва 1 день.

Больше и не надо))) Уравнялись шансы хоть немного)

У самого сегодня -2, но не основных. Вот она цена снесенной реабилитационки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Ух, вот это у меня была игра, после неудачного выступления на НК где мы проиграли коме с 4 лиги 1-3, и потеряли основного кипа из-за травмы, и такой отлично сыгранный матч против Локо, третий период раставил точки на i, победили 4-1, второй запасной кипер сыграл выше всяких похвал, даже не думал, что он на такое способен ;)

А то сидел бы себе в запасе, а я даже и не духом что такой кип и имеет такой талантище против сильного соперника, во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Вот ты молодец, может краткие обзорчики всех матчей будешь выкладывать. Будем очень благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
Вот ты молодец, может краткие обзорчики всех матчей будешь выкладывать. Будем очень благодарны.

Я бы рад, но у меня столько времени нет, я один то свой матч только и успеваю написать, + семья, так что извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Stenli активная команда?

что-то слив идет у нее...

я вышел во второй тур НК, след команда правда не по силам однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Да уж, благодаря таким как ты, игра приобретает совсем другие очертания и грани. Спасибо !

Вообще я обожаю когда в спортивных онлайн играх присутствует куча статистики, удобный форум и т.п. К сожалению хоккей арена в этом плане очень скудна.

Я вот уже два с половиной года играю в хеттрик (футбольный менеджер) -вот там со статистикой полный порядок. Абсолютно вся история матчей сохранена, история встреч определенных соперников. За оплаченные доп. услуги получаешь тонны статистики и дизайна опять же. И форумы намного удобнее, хотя конечно и народу намного больше, что даёт совсем другие возможности проекту.

К чему это я ? Хотелось бы побольше статистики и здесь. Ну хотя бы историю матчей (за все сезоны) можно было сохранять. А то сейчас смотришь с кем играл в плей-офф три сезона назад, а там сегодняшнее название команды, а не той, что при предыдущем владельце была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

На моем сайте, я только недавно начал вести статистику, пока еще не совсем освоился со спортивным компонентом, там очень много функций, но он расcчитан был для футбола, это я его под арену щас пытаюсь юзать, по крайней мере мне нравится, всегда можно посмотреть результаты прошлых матчей в лиге или плейофф, все матчи сохраняются в самом профиле команды, также настраиваются составы и есть способность вести статистику по голам и тд, но вбивать составы и потом особенно разгребать кто забил, кто пропустил, кто отдал пас, для меня одного геморрой, поэтому ограничился только результатами встреч.

Для каждой команды можно добавить логотипы, фото стадионов, фото виртуального состава ( можно включить фантазию), флеш диаграмма, вообще удобная штука, сразу видно как играет та или другая команда относительно какойнить комы(тоже выбирается).

Арена приличная игра, давненько я так не получал удовольствия от игры, разве что когда воевал на просторах инета в онлайновые mmorpg, но они меня так достали, что перешел на спорт и не жалею.

Форум тоже есть на сайте, но пока я его отключил, ввиду того что мало народу и никто не заходит туда, к сожалению много времени уделять написанию отчетов по всем матчам лиги я врятли смогу, поэтому только пишу о своих матчах, немного фантазируя на ходу, и неважно выиграла моя команда или проиграла, тут главное привлечь внимание новичков и помочь им разобраться с игрой.

Завтра утром в 10:00 матч с тобой (RW Gladiator, В29.1% З36.3% Н34.7%), ух и потягаемся силами, конечно в этом матче судя по силе команды, моя команда выглядит посильнее, ( В33.1% З42.0% Н41.2% )но будет видно насколько осталось сил после такой утомительной недели игр с сильным соперником. После матчей вся статистика по командам сразу попадает на сайт моей команды ХК ВМФ

ЗЫ: В хеттрик тоже начал играть, команда Royal Navy - королевский военно-морской флот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×