Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

PalDim

Это удовольствие только для обеспеченных людей, летать на матчи в другой город. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ну кому как и куда.....Нам удобно, до Новокузнецка и Омска ехать на автобусе максимум полдня, и стоит не дорого...А вот дальше уже неблитзко и не дешево))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Ну и до Екатеринбурга тоже считать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Если бы можно было купив билет и зайдя в Платинум Арену телепартироваться в Сокольники, мы бы вас там попробовали перекричать, у меня брат кстати на Спартак - Амур явно пойдёт, он за Спартак болеет, ни и в за Амур тоже. Ну а нам с Хабаровска ездить это не как вам до Ярославля, а тем более Подольска :lol:

Перекричать нас ? )))))))) Да наши 70 человек, добравшиеся в прошлом году до Хабары- перекричали всю вашу Платинум арену ))

У меня друг родом из Хабаровска, за Спартак болеет. Уже 10 лет как в Москве живет, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Это удовольствие только для обеспеченных людей, летать на матчи в другой город. ;)

Это понятно, что билет на самолет от Хабаровска до Москвы -не дешевый. Хотя некоторые мои друзья собрались в декабре к вам, какую-то акцию Аэрофлота нашли и взяли билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
Хотя некоторые мои друзья собрались в декабре к вам, какую-то акцию Аэрофлота нашли и взяли билеты.

Истинные фанаты своего клуба, мне таким никогда не быть, уж больно я ленивый и не подьемный, все эти перелеты меня угнетают. Я в 2004 году в Париж с женой летал, одна поездка чего только стояла для меня в плане выносливости организма, наверно дня 3 отходил потом в гостинице сначала в Москве, потом в Париже, но все это фигня, на фоне отдыха за рубежом.

Так что ваши фаны наверно также получают кучу эмоционального заряда при посещении таких матчей в других городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Перекричать нас ? )))))))) Да наши 70 человек, добравшиеся в прошлом году до Хабары- перекричали всю вашу Платинум арену ))

У меня друг родом из Хабаровска, за Спартак болеет. Уже 10 лет как в Москве живет, правда.

А вы в футболе тоже оба за Спартак?

Ну да перекричали нас тогда :rolleyes: я на игре ходил по ПА в футболке спатраковской с фамилией Аленичев на спине, наш хабаровский дядька чёт начал втирать я грю из Хабары я и за Амур болею, он не поверил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А вы в футболе тоже оба за Спартак?

Ну да перекричали нас тогда :rolleyes: я на игре ходил по ПА в футболке спатраковской с фамилией Аленичев на спине, наш хабаровский дядька чёт начал втирать я грю из Хабары я и за Амур болею, он не поверил :lol:

Конечно за Спартак и в футболе ! Иного просто не представляю. Одно дело когда живешь в городе, где есть только футбольная или только хоккейная команда, и тогда в другом виде спорта болеешь за кого-то еще.

Но я москвич и поэтому это не про меня !) Я спартаковец во всём )

А хабаровские ваши дядьки очень негостеприимно встретили наших. Я конечно понимаю, что они не привыкли к организованному суппорту и т.д (там еще единый фан-сектор ваш клуб не выделил, а рассадил среди местных) - но тем не менее не очень красиво они себя повели тогда.

Но в целом с вашими ребятами всегда дружили, особенно кто в Москве работает или учиться и ходит на московские матчи Амура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Так что ваши фаны наверно также получают кучу эмоционального заряда при посещении таких матчей в других городах.

Ну как фаны, большинство моих друзей люди уже взрослые, некоторые семейные. Тут фан -свалить из дома на пару дней, немножко расслабиться, хотя сам матч не менее важен естественно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

После этого тура уже будет видна основная группа лидеров, будем ориентироваться на нее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

обидно проигрывать в овертайме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

:blink: :blink: :blink:

Молодежка 10 %. Из принципа не развиваю

Пришел игрок 18-летка, су 47, раба 94 (точно), пот 82. Ндя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
:blink: :blink: :blink:

Молодежка 10 %. Из принципа не развиваю

Пришел игрок 18-летка, су 47, раба 94 (точно), пот 82. Ндя

Везет, а мне вот все пока достаются какие-то тунеядцы <_< с работой от 4 до 15, сразу идут восвояси из моего клуба.

Немного о встрече ХК ВМФ против Сибирь 09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

а что лучше?

РиП - 40, 90

или

РиП - 90, 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

В первом случае будет качаться медленно, но долго. Перспективы никакой

Во втором - быстро, но недолго - сезонов 6-7. Можно продать за неплохие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

А мне в прошлом приходе повезло пришел 17 летка, только что продал за 300 млн. Вот это повезло, тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазиь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

В прошлом сезоне был странный трансфер. Продал двух игроков нормальных таких юнцов общей стоймостью в 25 млн. И третьего не смог продать даже за 5 лямов с РиП 84/86 19 лет СУ 70........В этом году молодой воротчик пришел 18 лет РиП 93/76 СУ 60 боюсь и он за крохи удет если продавать буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Сегодня вечером свое чудо выставлю, посмотрим

Сколько бы не получил (сумма в любом случае двузначная) очень доволен все равно уже)

Первый случай наверное за 2 года, когда перепали настолько легкие деньги в ХА)))

Усиление лишнее не помешает. Как и развитие стадиона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Приезжайте в Челябинск!

О молодежи, вот сегодня молодой игрочек пришел, РиП 87и86. Прошлый приход 94и52. Не плохо считаю, только вот не покупают за дорого, а дешево не продам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Жаль спонсор пака нет, хоть посмотреть рейтинг 10 и 16. Завтра хоть выходной у основного состава команд, а то если бы еще одну играть, то пипец энергии бы не хватило, совсем вышли бы полудохлые.А так завтра погонять можно и молодняком.

5 команд в лиге имеют по 15 очков, чувствуется что будет упорная борьба за 1 место, среди них и мой клуб, прям на душе сразу тепло становится B) , 3 сегодняшние игры в овертайме в самый раз кстати, хоть теперь нет убегающих лидеров пока.

Нус посмотрим , что будет дальше? А пока очередной обзор матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Вратарь чудит все же новый...

Придется с СУ200 минимум похоже брать кого-нибудь, чтобы гарантия была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
Вратарь чудит все же новый...

Придется с СУ200 минимум похоже брать кого-нибудь, чтобы гарантия была...

Ну у меня и СУ 166 нормально стоит вратарь, пропускает немного, главное иметь хорошую оборону также, чтоб не давать нападающим кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Мне сегодня немного подвезло, смог подписать незащищенного игрока чешского легионера Petr Raška СУ 211 с положительным потенциалом, на пару сезонов точно хватит играть ему, а там видно.По своим параметрам претендует на высокие рейтинги, жаль конечно, что не с самого начала сезона такого напапающего смог урвать, посмотрим как он обживется в команде и как будет играть.Надежды на него возлагаю большие, уж больно он хорош для 5 лиги.Пока воткнул во 2 звено, первое не стал трогать, потому что там ребята прилично сыгранные, хоть и параметрами поменьше.

Кстати есть у кого игроки со смешными и странными фамилиями? В моей коме есть один вообще странный, я наверно весь вечер ржал над произношением его фамилии, а звать его так Ādams Piebaldznieks, если читать по буквам , то получается следущее Адам Пиебалдзниекс :D , попробуйте произнести вслух и с выражением :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Мда, вот это тур прошел, в итоге мой клуб пока на 2 месте, самарцы на 1, еще пару игр и точно уже будут лидеры.Блин я как не кстати потерял вратаря, который во время сегодняшнего матча уже второй раз получает травму.Ой как не вовремя, мне играть завтра с Магниткой, видимо кипер из-за своей молодости и по неопытности так усложнил задачу своему клубу, придется терь ставить запасного. Оправдает ли он доверие?

Чувствую, что проиграю завтра Магнитке, из-за травмы основного вратаря, ну да ладно пошаманим над клубом, может че и придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

У команды Сибирь09 менеджер временно отсутствует, так что пока я за него. :ph34r: Уже вон Локо обыграл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×