Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Red-white
На моем сайте, я только недавно начал вести статистику, пока еще не совсем освоился со спортивным компонентом, там очень много функций, но он расcчитан был для футбола, это я его под арену щас пытаюсь юзать, по крайней мере мне нравится, всегда можно посмотреть результаты прошлых матчей в лиге или плейофф, все матчи сохраняются в самом профиле команды, также настраиваются составы и есть способность вести статистику по голам и тд, но вбивать составы и потом особенно разгребать кто забил, кто пропустил, кто отдал пас, для меня одного геморрой, поэтому ограничился только результатами встреч.

Для каждой команды можно добавить логотипы, фото стадионов, фото виртуального состава ( можно включить фантазию), флеш диаграмма, вообще удобная штука, сразу видно как играет та или другая команда относительно какойнить комы(тоже выбирается).

Арена приличная игра, давненько я так не получал удовольствия от игры, разве что когда воевал на просторах инета в онлайновые mmorpg, но они меня так достали, что перешел на спорт и не жалею.

Форум тоже есть на сайте, но пока я его отключил, ввиду того что мало народу и никто не заходит туда, к сожалению много времени уделять написанию отчетов по всем матчам лиги я врятли смогу, поэтому только пишу о своих матчах, немного фантазируя на ходу, и неважно выиграла моя команда или проиграла, тут главное привлечь внимание новичков и помочь им разобраться с игрой.

Завтра утром в 10:00 матч с тобой (RW Gladiator, В29.1% З36.3% Н34.7%), ух и потягаемся силами, конечно в этом матче судя по силе команды, моя команда выглядит посильнее, ( В33.1% З42.0% Н41.2% )но будет видно насколько осталось сил после такой утомительной недели игр с сильным соперником. После матчей вся статистика по командам сразу попадает на сайт моей команды ХК ВМФ

ЗЫ: В хеттрик тоже начал играть, команда Royal Navy - королевский военно-морской флот

LДо сих пор не очень понимаю, что означает эта сила команд. Кучу раз сталкивался когда результат был противоположен этой самой силе. К тому же она сильно скачет.

Да и ещё заметил, что команды, которые выдают новичкам могут очень сильно различаться по начальной силе.

Вобщем хотелось бы понять из чего эта сила суммируется и как меняется. Потому что в отличие от хеттрика здесь я даже правилами еще толком не заморачивался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Ну само собой результат не всегда ожидаемый, по крайней мере можно всегда видеть кто играет с тобой, судя по процентному отношению нападения, ну и на всякий случай всегда смотрю на СУ игроков, а потом уже делаю выводы.Правда не всегда СУ спасает, Салават Юлаев в моей прошлой лиге имея у одного игрока 2 звена СУ примерно 48 (старичек такой играющий), умудрялся забивать командам равным по силе.Скорее всего опыт игрока важен в таких моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ну само собой результат не всегда ожидаемый, по крайней мере можно всегда видеть кто играет с тобой, судя по процентному отношению нападения, ну и на всякий случай всегда смотрю на СУ игроков, а потом уже делаю выводы.Правда не всегда СУ спасает, Салават Юлаев в моей прошлой лиге имея у одного игрока 2 звена СУ примерно 48 (старичек такой играющий), умудрялся забивать командам равным по силе.Скорее всего опыт игрока важен в таких моментах.

Так из чего кокретно складывается это число, характеризующее силу и отчего (кроме формы игроков) оно в течение сезона меняется, если не совершается допустим никаких покупок.

Отписал тебе на почту в хеттрике )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Я снова рад игре с Танкистами, один из лучших игроков на 9 дней в лазарет лег, а я его только с трансфера вытащил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Итого 5 человек уже на вынужденом больничном....... Норадует тот тфакт что выиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

ДА нече тебя угораздело, ты хоть хокам выдай витаминки или травками попои, а то так недолго и всех растерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Итого 5 человек уже на вынужденом больничном....... Норадует тот тфакт что выиграл))

Небось "Руби и круши" стоит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Они видать специально травмируються, чтобы полежать в обновленном реабилетационике, и поглазеть на медсестер)))

Да нет, на "Руби и Круши" стоит только 4-ое звено а, игрок из первого, где только "Средняя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

вытащил неплохого 17 летнего, хочу в молодежку через 2 сезона его запихнуть, играет во сех матчах в 1 звене, как думаете попадет при РиП 93-82 СУ-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
вытащил неплохого 17 летнего, хочу в молодежку через 2 сезона его запихнуть, играет во сех матчах в 1 звене, как думаете попадет при РиП 93-82 СУ-48

МОжно выгодно Синтагме продать)) Он щас как раз таких ищет. А так, если будет постоянно играть и при отстроенной треньке попадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
МОжно выгодно Синтагме продать)) Он щас как раз таких ищет. А так, если будет постоянно играть и при отстроенной треньке попадет

У меня тренька 97 и строиться дальше, и играет он в основе. Синтагма больше 70 за него предложить не может, а я хочу продать или очень дорого или натренировать его для сборной, даже в ущерб команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Тогда в основу в большинство и в меньшинство скиллов 30-35 наберет всяко. К 19 годам СУ 108-118 - однозначно попадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

А вот если вторым вратарем поставить школьника, то он будет также развиваться как и основной или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

сужу по себе. Второй вратарь с рабой 90 в запасе выдает треньки 37-45 и получает гдето 3-5 процентов опыта. Основной выдает гдет 35 процентов тренек (но у него и раьа поххуже и возраст побольше) и получает 8-15 процентов опыта в зависисомтси от количества бросков (хотя и тут Рандом бешеный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
Тогда в основу в большинство и в меньшинство скиллов 30-35 наберет всяко. К 19 годам СУ 108-118 - однозначно попадет)

ДА он и в меньшинстве и в большинстве, т.ч. будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978
сужу по себе. Второй вратарь с рабой 90 в запасе выдает треньки 37-45 и получает гдето 3-5 процентов опыта. Основной выдает гдет 35 процентов тренек (но у него и раьа поххуже и возраст побольше) и получает 8-15 процентов опыта в зависисомтси от количества бросков (хотя и тут Рандом бешеный)

Т.е. я так понял если второй вратарь даже не играет, а просто стоит на замене то все равно получает опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Т.е. я так понял если второй вратарь даже не играет, а просто стоит на замене то все равно получает опыт?

ДА. Именно поэтому я всеггда играю в 2 вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Вот и состоялась игра с RW Gladiator, твой Anatoliy Belousov удалялся 4 раза в 3 пери оде, за что и наказали вас 2-мя голами, пусть он так и играет дальше когда мы встречаемся на льду :P . А если серьезно, то подумай над этим. Хорошая игра, спасибо за соперничество на площадке, итоговый счет 5-2, жаль пропустил в конце вторую, так бы статистика вратаря была получше, ну да ладно.

Обзор игры как всегда выношу на свой сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Вот и состоялась игра с RW Gladiator, твой Anatoliy Belousov удалялся 4 раза в 3 пери оде, за что и наказали вас 2-мя голами, пусть он так и играет дальше когда мы встречаемся на льду :P . А если серьезно, то подумай над этим. Хорошая игра, спасибо за соперничество на площадке, итоговый счет 5-2, жаль пропустил в конце вторую, так бы статистика вратаря была получше, ну да ладно.

Обзор игры как всегда выношу на свой сайт

Поздравляю с победой ! )) Хорошую ты команду создал за небольшой срок. Я к сожалению пока не зацепился этой игрой настолько, чтобы понять её тонкости и постулаты. Поэтому просто меняю тактики на каждый матч :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim

Ну тут главное чтоб игра была в удовольствие, и суметь проанализировать свои игры, настолько насколько это возможно, чтобы в последствии исправить свои ошибки, если у тебя игрок часто удаляется это уже не порядок, много удалений ведет к большему шансу пропустить от противника.И главное это все-таки сыгранность и опыт игроков в ударных звеньях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ну тут главное чтоб игра была в удовольствие, и суметь проанализировать свои игры, настолько насколько это возможно, чтобы в последствии исправить свои ошибки, если у тебя игрок часто удаляется это уже не порядок, много удалений ведет к большему шансу пропустить от противника.И главное это все-таки сыгранность и опыт игроков в ударных звеньях.

Но опять же, тот факт, что он удалился четыре раза в этом матче -совсем не означает, что также будет и дальше. Или означает ?

В том же хеттрике, опятьже, есть такие понятия как темперамент и честность игроков. Если игрок вспыльчивый и нечестный -то тут понятно, например, почему он чаще удаляется. В этой же игре я пока не нашёл критериев от которых зависит число удалений.

Самообладание и опыт - это не константы. Их можно прокачать. Я же имел ввиду константы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ну тут главное чтоб игра была в удовольствие, и суметь проанализировать свои игры, настолько насколько это возможно, чтобы в последствии исправить свои ошибки, если у тебя игрок часто удаляется это уже не порядок, много удалений ведет к большему шансу пропустить от противника.И главное это все-таки сыгранность и опыт игроков в ударных звеньях.

И вообще, приезжай в Москву на Спартак -Амур ! К нам в Сокольники ! ))) Уже многих ваших по прошлым сезонам знаю. Некоторые даже в Москве основались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PalDim
В этой же игре я пока не нашёл критериев от которых зависит число удалений.

Самообладание и опыт - это не константы. Их можно прокачать. Я же имел ввиду константы.

Если у игрока высокий показатель силы, и совсем низкое самообладание, то такой игрок в каждом матче будет по-любому удалятся, и еще есть такое понятие как агрессивность линии, которая влияет на удаление игроков и не всегда можно прокачать самообладание, молодому игроку понятно, что можно, а вот старичку у которого потенциал уже нулевой или отрицательный, и его низкое самообладание только во вред команде.Правда смотря если он к примеру забивной нападающий, с прекрасными данными, кроме самообладания, то конечно с таким жалко расставаться.Во всех других случаях лично я стараюсь таких не брать в команду и скажу так что заметил большую разницу, когда играл в 6 лиге.Ну а там решать уже руководству команд как поступать с такими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
И вообще, приезжай в Москву на Спартак -Амур ! К нам в Сокольники ! ))) Уже многих ваших по прошлым сезонам знаю. Некоторые даже в Москве основались.

Если бы можно было купив билет и зайдя в Платинум Арену телепартироваться в Сокольники, мы бы вас там попробовали перекричать, у меня брат кстати на Спартак - Амур явно пойдёт, он за Спартак болеет, ни и в за Амур тоже. Ну а нам с Хабаровска ездить это не как вам до Ярославля, а тем более Подольска :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×