Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

POLIZEI
я вообще часто не понимаю свои проигрыши

сила команды соперника часто ниже моей, но соперник выигрывает

вот

Видимо для постоянных побед нужно ощутимое преимущество как в СУ так и в мотивации и т.д. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

кстати,подскажите

почему на все игры значения силы команды всегда разные, причем существено различаютя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Кстати есть еще кое-что...

выставляя одну из предложенных ХАшных тактик игры в матче менеджер добровольно "отнимает" у своих игроков часть способностей...

Например:

Игрок имеющий 70 Оборона 50 сила 10 пас 20 Скорость 40 Бросок СУ 190

Играющий на позиции защитника в линии использующей тактику За воротами будет пользоваться навыками Оборона, Бросок и Пас, так как по тактическому профилю За воротами необходимы "БРОСАЮЩИЕ" защитники

Позиция Аббревиатура 1. умение 2. умение 3. умение

Бросающий Бро Оборона Бросок Пас

А при использовании тактики Сдерживание (Чекинг) он будет использовать только Оборону и Силу, так как по тактическому профилю Сдерживание (Чекинг) необходимы "Разрушающие" защитники

Позиция Аббревиатура 1. умение 2. умение 3. умение

Разрушающий Раз Оборона Сила -

и так далее

таким образом в 1 случае из его (игрока) 190 СУ будут задействованы 70+40+10=120

а во втором случае 70+50=120

Вот блин попал :lol: :lol: :lol: ну вообщем суть ясна... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Кстати есть еще кое-что...

выставляя одну из предложенных ХАшных тактик игры в матче менеджер добровольно "отнимает" у своих игроков часть способностей...

Например:

Игрок имеющий 70 Оборона 50 сила 10 пас 20 Скорость 40 Бросок СУ 190

Играющий на позиции защитника в линии использующей тактику За воротами будет пользоваться навыками Оборона, Бросок и Пас, так как по тактическому профилю За воротами необходимы "БРОСАЮЩИЕ" защитники

Позиция Аббревиатура 1. умение 2. умение 3. умение

Бросающий Бро Оборона Бросок Пас

А при использовании тактики Сдерживание (Чекинг) он будет использовать только Оборону и Силу, так как по тактическому профилю Сдерживание (Чекинг) необходимы "Разрушающие" защитники

Позиция Аббревиатура 1. умение 2. умение 3. умение

Разрушающий Раз Оборона Сила -

и так далее

таким образом в 1 случае из его (игрока) 190 СУ будут задействованы 70+40+10=120

а во втором случае 70+50=120

Вот блин попал :lol: :lol: :lol: ну вообщем суть ясна... :rolleyes:

Имхо, это не совсем точное объяснение. Допустим, у защитника бросок в тактике не работает. Значит ли это, что он вообще не будет бросать, или бросать с меньшим % попаданий, чем в другой тактике, где используется бросок? Конечно же нет! Но, тогда это означает, что работают и те скиллы, которые "не попали в тактику". Кто не согласен - аргументируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

На самом деле логику можно найти в исходе любого матча, демонстрирую на примере последнего тура.

Florida Dia Gluk 4:0 .Победа Флориды "за явным преимуществом" при двухкратном перевесе в бросках.

Фартовые Гадские Антилопы Untitled 2:4. При почти равной игре более высокий класс гостей сказался в реализации большинства, 6.5 да и вратарь у них посильнее...

Brown Frogs Zmeenysh Togliatti 3:1. Подавляющее преимущество победившей команды, от разгрома волжан спасла только блестящая игра вратаря, попfвшего в сборную тура

BAD DUCKS Пиарус Нигерус 2:5. в равной игре все решил боле сильный вратарь и удачно подобранная тактика первого звена у гостей. Добавьте к этому поймавшего кураж Nikolai Kichkov, сделавшего хет-трик и победа гостей не будет выглядеть нелогичной!

ДИЗЕЛЬ Love Team 2:8. Издевательски легкая победа более сильной команды, даже с запасным вратарем.

Aleut Mitino Cats 9:0. Тут и комментировать нечего...52 броска - 9 шайб. Всё логично.

Blind Eagles bravoslaves 0:4. Орлов хватило только на первый период. Во 2 и 3-м лидер доказал свое заметное преимущестов в классе...

Omen1981 HC Medved74 0:4. И здесь подавляющее преимущество победителей по броскам. От более крупного счета хозяев спас вратарь...

Сб.тура

Вратарь

Ingus Vankovskis (Zmeenysh Togliatti)

Защ.

Thomas Stein - Dāvids Rupais (оба Love Team)

Нап.

Jaromír Davidovič (Aleut) - Anatoliy Trofimov (Aleut) -Gregor Gregorc ( Love Team)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Может на завтра кто-нить прогноз напишет? И из 4.6 принимаются прогнозы то же - со стороны виднее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Имхо, это не совсем точное объяснение. Допустим, у защитника бросок в тактике не работает. Значит ли это, что он вообще не будет бросать, или бросать с меньшим % попаданий, чем в другой тактике, где используется бросок? Конечно же нет! Но, тогда это означает, что работают и те скиллы, которые "не попали в тактику". Кто не согласен - аргументируйте.

Ну так я без претензии на точность :rolleyes:

Это лишь краткое описание "проблемы"

Конечно же игроки не имеющие бросков в тактическом профиле будут бросать по воротам, но реже и может быть не так точно или что-то вроде...

P.S. у защитников есть профиль "Скоростной" который подразумевает под собой использование только навыка обороны и скорости, такие игроки тогда только катались бы по льду, наблюдая со стороны за происходящим, не пытаясь отдать пас или бросить по воротам... :rolleyes:

Так чисто для мебели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Последние новости с хоккейной площадки .

6 тур регулярки не принес суперсенсаций, но некоторые результаты следует признать не слишком ожиданными.

Так Untitled, играя дома, потерпели первое поражение в сезоне. В роли обидчиков выступили Лягушки, которые, похоже не собираются почивать на прошлогодних лаврах. Интересно, что хозяева были биты их же оружием - высокой реализацией и парой неотразимых бросков. Да, давненько Литман по 6 шайб не пропускал ))

Антилопы также выглядели заметно сильнее Флориды - по традиции считающейся фаворитом во встречах с командами "второй восьмерки". Продолжает удивлять уверенной игрой Медвед, одержавший третью победу подряд. На этот раз над своим недавним соперником по 6.22. В результате победители впервые поднялись на 6-е место и уже могут начать подумывать о ПО )). Нестабильно выступающие Глюки выглядели в этом матче не слишком убедительно...

Бравославы одержали очередную ожидаемую победу, 50 раз испытав на прочность одного из лучших вратарей лиги.

Наконец-то порадовали результативной игрой Утки, камня на камня не оставившие от волжских рептилий.

Усилившийся Нигерус также не испытал больших проблем в матче с Дизелем, а его последнее приобретение - Lukáš Kopecký сделал хет-трик и возглавил список снайперов лиги.

Орлы два периода не могли открыть счет, имея подавляющее преимущество над Митинскими котами и только в третьем периоде трижды пробили подуставшего ветерана - голкипера хозяев Antoni Dragan. Утешением последнему, впрочем, может служить его попадание в символическую сборную тура и звание лучшего игрока матча!

По результатам тура уже сформировалась шестерка лидеров, уверенно претендующих на место в в зоне ПО. Список 50% команд сократился до 5. Им то и предстоит вести борьбу за две условно-вакантные путевки в ПО. Остальные 5 команд, если конечно не прибавят по ходу сезона, будут вести борьбу за выживание. Одно место на пятерых - это обещает серьезную борьбу. По большому счету, шансы ещё не потерял никто, за исключением Котов, которые на днях превратятся в бота, если не случится чуда...))).

симв. сборная 6 тура

Вратарь - Antoni Dragan (Mitino Cats)

Защитники

Felicjan Białas - Juraj Biely (оба - BAD DUCKS)

Нападающие

Lukáš Kopecký (Пиарус Нигерус) - Maxim Stalin - Matěj Březina (оба -BAD DUCKS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Только выздоровел мой основной вингер из 1 звена, как змееныши продлили ему больничный еще на пару дней. Причем захватив с собой вингера 2 звена <_<

К выжным матчам с Антитлтом и Флоридой опять приду не подготовленным :angry:

Начну удлинять скамейку запасных :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Так Untitled, играя дома, потерпели первое поражение в сезоне. В роли обидчиков выступили Лягушки, которые, похоже не собираются почивать на прошлогодних лаврах. Интересно, что хозяева были биты их же оружием - высокой реализацией и парой неотразимых бросков. Да, давненько Литман по 6 шайб не пропускал ))

Имхо, хозяева были биты 43 бросками против 23... Тут уж речь не о высокой реализации Лягушек, а о тотальном провале Untitled.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Здрасьте!!! Я так понимаю те кто будут участвовать в кубке будут играть с очень сильными соперниками и на низкой мотивации.

Подскажите как мне играть??? Вроде соперник сильный, но очень хочется выйти в 3 круг впервые!

ПоМоГиТе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Имхо, хозяева были биты 43 бросками против 23... Тут уж речь не о высокой реализации Лягушек, а о тотальном провале Untitled.

Я имел в виду реализацию большинства ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Здрасьте!!! Я так понимаю те кто будут участвовать в кубке будут играть с очень сильными соперниками и на низкой мотивации.

Подскажите как мне играть??? Вроде соперник сильный, но очень хочется выйти в 3 круг впервые!

ПоМоГиТе!!!

Старшие лиги с младшими обычно играют на низкой. Совет банальный - если будешь играть на максималке и с премиями - шансов по идее должно быть больше. Некоторые ещё резервный состав выставляют против 5 лиг. Но это как повезёт, ведь ты же уже из четверки - к тебе будут посерьезнее относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Старшие лиги с младшими обычно играют на низкой. Совет банальный - если будешь играть на максималке и с премиями - шансов по идее должно быть больше. Некоторые ещё резервный состав выставляют против 5 лиг. Но это как повезёт, ведь ты же уже из четверки - к тебе будут посерьезнее относиться.

Ну он тоже из четверки, у него травмирован нап 1 пятерки, у меня основной вратарь и нап второй пятерки (будет играть молодой).

У меня будет стоять Быков :D (мож вывезет) и очень хотца в 3 круг кубка. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ну он тоже из четверки, у него травмирован нап 1 пятерки, у меня основной вратарь и нап второй пятерки (будет играть молодой).

У меня будет стоять Быков :D (мож вывезет) и очень хотца в 3 круг кубка. :unsure:

Зачем? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Я имел в виду реализацию большинства ))

Ааа.... теперь понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Как зачем? За деньгами, конечно! )) Я с 3 лигой играю. Похоже что без шансов. Хотя... как свезет. Мой рекорд - 4-й круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Я смотрю Медвед готовит себе замену...

В 6.22 появилась команда под названием медведи74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Сегодня заметил еще одну интересную вещь, оказывается что у игроков есть "потолок" для получаемых премий - это 16777215!! гульденов.

Таким образом это 10 дневных зарплат игрока с ежедневным заработком в 1 677 721 :blink:

Интересно что это должен быть за монстр :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Может, кто-нибудь посоветует, как играть против Алеутов? ^_^ Есть шанс выиграть, или на низкой играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Может, кто-нибудь посоветует, как играть против Алеутов? ^_^ Есть шанс выиграть, или на низкой играть?

Я посоветую :lol: Играй как хочешь, у меня задача ПО с дома начать, поэтому за первенством не гонюсь и со всеми одинаково играю: в четыре пятерки (первый период, а потом по обстоятельствам B) ...) на низкой/нормальной (дух нябесный щас, поэтому нормал), естественно без премий и край второго звена сломан после кубка. Так что у всех шансы есть :rolleyes: Нейтрализуй первое звено, правда, неизвестно куда я его поставлю. :rolleyes:

Пы.Сы. да уж посоветовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

вот поэтому я играю 3-мя равными пятерками) И нейтрализуют всех, и гадать не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74
Я смотрю Медвед готовит себе замену...

всем привет:) в особенности старым знакомым Происку, Коту, Полицаю!!! ;)

вот наконец и я добрался до форума!

насчет сезона..... я даже рад, что ряд менеджеров меня откровенно недооценивают! Конечно я не претендую на первые роли в Лиге, но последние сезоны поставили команду на правильные рельсы развития.... сформирован молодой костяк не на сезон, заканчивается процесс оптимизации инфраструктуры клуба и тренировочного процесса, расширение стадиона! В общем клуб идет в правильном направлении... и скажу честно, без понтов и ложных амбиции, цель на этот тяжелый сезон -- ПО..... :ph34r:

к тому же.... приоритетен грамотный расклад сил на весь турнир.... где-то можно и слиться))) да и возможности для усиления у клуба есть!

Ффффффффффффффперед Медвед! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74
Может, кто-нибудь посоветует, как играть против Алеутов? ^_^ Есть шанс выиграть, или на низкой играть?

я слился :ph34r:, да и советывать тут негоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Вот скажите мне в чем логика??? Есть 2 вратаря обоим по 17 лет, тренируются по одному расписанию, у одного работа 61, у другова 71.

И тот у которого работа 61 выдает треньку больше чем чувак с 71 (оба не играют), вот скажите мне в чем логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×