Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Первый!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravladislav

Мои поздравления с началом сезона!!! И пусть победит сильнейший!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravladislav

Четвертый сезон в пятой лиге, и каждый раз в 1 круге НК монстры попадаются..опять позориться прийдется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Привет участникам соревнований!

Котам и ДИЗЕЛЮ отдельный привет и таки просим на форуме поведать о своих злоключениях в четверке :rolleyes:

Медведко к нам возвернулсо-будь как дома! Глюкам тож 5.11 не чужая, но пока не доводилось встречаться. Оmen1981-вот ведь забыл как раньше оне назывались, хотя история встреч богатая. Змееныш тож новое лицо, поглядим...

Кароче всем здрасте!

Задача сезона-ПО, желательно домашняя половина, а там посмотрим. Вообще, буду играть в две пятерки, некомплект, малость случился-не знаю чегой выйдет :wacko: В межсезонье ушел Улмер и еще ряд середнячков. А взамен удалось приобрести мощного центра и более чем просто хорошего края. Вот они с Sergej Haščák и будут набирать Алеуту очки, а остальным главное не обосраться :lol:

Таким образом и в нынешнем сезоне Алеуты не подарок B)

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Физкультпривет!

После прошлого сезона вреде бы надо ставить грандиозные цели и задачи, но я буду последователен: попасть в ПО будет хорошо.

Ну и стадион строить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
..... В межсезонье ушел Улмер ....

В реальный хоккей что ли в Динамо ушёл? вот до чего прогресс то дошёл :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Всем привет!!!

Интересный подобрался коллектив, смесь давно известных и совсем не известных (для меня) команд. Так что ждать от этого сезона даже не знаю. Скажу лишь что хочется подняться повыше, а лучше в ПО, а еще лучше в домашнюю ее половину :lol: ну это уж как пойдет :rolleyes:

Огромный привет Митинским котам и Дизелю, а также поздравляю Медведа с возвращениемчень рад вас всех видеть!

И моя первая встреча с Медведом! Жаль что не смогу подойти во всеоружии, так как танкисты из V.12

поломали основного вратаря <_< Уж не знаю что он там такого сказал, что уехал с площадки на носилках :blink:

Т-34 добрее нужно быть :rolleyes: это же товарищеский матч был, не на корову играем...

В нац кубке встречаюсь с командой из V.13 Амурские Тигры вроде ничего такая команда, поборемся...

Надеюсь что в новом сезоне Хенсли будет продолжать свое правое (а главное очень интересное) занятие, :rolleyes:

rswift, будет радовать интересными интерью с игроками и интересными рассказами и всеческой околохоккейной всяченой :rolleyes:

Proisk, время от времени будет радовать интересной статистикой :rolleyes:

Мы с "Гадским" и "ЗлымКотом" будем всталять свои 5 копеек (так как не нашли свою нишу) куда не попадя :lol:

Хотелось бы почаще видеть на форуме Медведа и Денуфа, да и бравославы с Флоридой пишите почаще

Конечно ждем новичков (если они конечно новички) + "Любаню" и гостей sprite66 и Belmedved25.....................................

Ну и конечно надеюсь выпускники V.11 будут заглядывать к нам на огонек....

Вроде никого не забыл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Глюкнул инет.... отправил сообщение 2 раза :(

А форум не разрешил отправить сообщение "Количество смайлов в сообщении превышает допустимую норму. Уменьшите количество смайлов" :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
rswift, будет радовать интересными интерью с игроками и интересными рассказами и всеческой околохоккейной всяченой :rolleyes:

Я б и в прошлом сезоне почаще чего нить выкладывал, просто в доме ремонт, живу пока не у себя и доступ в сеть поэтому только с работы и телефона. А журналистика "без пиво" как то не очень вдохновляет, а пока на работе, значит тире за рулем, да и работать, блин, надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Конечно ждем новичков (если они конечно новички) + "Любаню" и гостей sprite66 и Belmedved25.....................................

я кстати пишу что-то вроде 10 % от того что хотелось бы написать ))) вроде как какая-то доля опасения есть чтоб не забросали какашками :D вроде не своя лига B)

ну раз теперь так любезно пригласили... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
я кстати пишу что-то вроде 10 % от того что хотелось бы написать ))) вроде как какая-то доля опасения есть чтоб не забросали какашками :D вроде не своя лига B)

ну раз теперь так любезно пригласили... :lol:

:ph34r: :ph34r: :ph34r: - какашки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravladislav

Играет в команде игрок Ivan Tomko (19-летка). В последних 5 - ти матчах с броском 16 умудрился забросить 6 шайб..(интересно-каким местом, если СУ-58).. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Бывает такое.... Выдернул из архива :rolleyes:

---------------------------------------------------------------------------------

БУГОГА!

Мой юниор в матче со Злом хет-трик оформил! (Никита Козицин)

Получил 1 звезду матча и оценку 8.2

---------------------------------------------------------------------------------

BAD DUCKS Доктор Зло

Будем бороться со злом на низкой мотивации, молодежью и с запасным вратарем в рамке... Посмотрим что получится.

Получилось 9-0. Юный Nikita Kozitsin с СУ=62 сделал хет-трик и стал лучшим игроком матча. Подрастает достойная замена Tomas Wandal )), который. кстати, забросил свою 25 шайбу

---------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Вас мы с Кандеем точно не забудем) Не дождетесь)) Хорошего вам сезона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

привет

по примеру настоящей сибири хочу купить тафгая и поломать вам всех ключевых игроков :lol: :lol: :lol:

какой то страный счет в сегоднешнем матче у меня :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
привет

по примеру настоящей сибири хочу купить тафгая и поломать вам всех ключевых игроков :lol: :lol: :lol:

какой то страный счет в сегоднешнем матче у меня :o

Да похоже состав сгенерирован был, Митинские Коты не могли так крупно проиграть.

Кстати по результатам первого круга, уже видно кто будет опять на первых четырех, с 5-8, а кто опять будет за выживание бороться. Жаль что я среди последних :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну вот, теперь минус защитник... <_<

Вратарь, защитник,... теперь Бравославам нужно вынести ключевого вингера и дело в шляпе :lol:

P.S. Хватит тафгаев :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...php&id=1142

Голосуйте за меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

У меня не получается проголосовать, жму на твой ник и просто в окно твоей команды входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Всех менеджеров 5.11 и примкнувших к нам на форуме сочувствующих поздравляю с Днем Знаний!!!

По поводу праздника - всё что вы хотели знать о результатах первого тура, но боялись спросить...)))

Согласен с Котом, многое уже прояснилось в первом туре. а на самом деле было понятно ещё до начала регулярки.

Zmeenysh Togliatti Dia Gluk 2:7. Во встрече двух примерно равных по классу команд более чем уверенно победили гости. Они имели заметное игровое преимущество и уже к 33-минуте забросили семь безответных шайб слабо сыгравшим вратарям волжан. Из них 5 тактических голов (контратаки)! Valeri Gluhau Помимо более сильного вратаря на стороне гостей, думаю, были высокая сыгранность звеньев и мощная мотивация. Прибавим к этому ещё мощную игру Valeri Gluhau - лучшего игрока матча, забросившего две "неотразимые" шайбы, то большое преимущестов дебютантов из 6.22 на дебютантом из 6.21 станет понятно.

Untitled ХК Храбрые и неустрашимые бандерлог 7:2. Гости активно начали встречу и даже открыли счет ( Nikolai Kichkov). Однако в начале второго периода хозяева дважды разыграли лишнего и вышли вперёд. А затем"монстры" из первой тройки Untitled всерьёз взялись за дело и в течение 13 минут ещё 5 раз огорчили сначала основного, а затем и резервного вратаря гостей. "Фирменная" победа Untitled на классе одной пятерки.

Florida Love Team 1:2. А это первая неожиданность. Основательно усилившаяся перед стартом регулярки Florida не смогла переиграть возмутителей спокойствия прошлого сезона. Заметное игровое преимущество хозяева смогли реализовать только на 26 минуте. Большего не позволил сделать вратарь гостей, за этого его и сломали...)), облегчив жизнь следующему сопернику Любани. В третьем периоде гости показали, что умеют и забивать. Дважды отличились форварды с СУ далеко за 200. Вот такая у нас становится лига... Если у тебя нет форвардов с СУ>200, то ловить практически нечего...

Фартовые Гадские Антилопы Mitino Cats 12:0. Похоже, Антилопы боролись с "генериками". Зато Ladislav Klepáč, показавший 4 +1+5 , отлично стартовал в гонке бомбардиров.

Brown Frogs bravoslaves 3:11. Пороху у Лягушек хватило только на 5 минут. Затем игра шла в одни ворота. Мощная победа явного фаворита регулярки над далеко не самой слабой командой лиги. Блеснул Alexander Rozhkov 2+ 4+4 и получивший 12.2 балла - это лучший результат тура.

BAD DUCKS HC Medved74 1:0. Утки забили уже на 2-ой минуте и после этого, несмотря на многочисленные удаления у гостей не смогли развить успех. Отсутствие высококлассных форвардов с обеих сторон было заметно...

ДИЗЕЛЬ Omen1981 2:3. Счет не по игре. Гости заслужили большего, чем победу в одну шайбу.

Aleut Blind Eagles 8:1. Мои Орлы не блеснули в стартовом матче. Слишком велика разница в классе команд. Форварды Алеутов, как всегда, рулят...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
У меня не получается проголосовать, жму на твой ник и просто в окно твоей команды входит.

Такая же хрень :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Такая же хрень :blink:

Сборная -- > Выборы, епть не позорились бы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Сборная -- > Выборы, епть не позорились бы B)

Это все конечно хорошо, только там Кандея вообще нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×