Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Даниил

Да реальному кавказцу хоть по лбу дать можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот и я лидера покусал :lol:, чтоб игры со мной мёдом не казались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Я тут своего молодого чудака изучил, изначально был 19 лет 72/86 СУ 77, неплохой да? А теперь 72/71 такая шляпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Я этому уже не удивляюсь ( после изучение игрока). Сколько у меня их было молодых, после изучения всегда выходили меньше по скиллам. Последний вон воротчик 17 лет пришёл 94/84, ну думаю порадовала меня школа, а изучил и потенция оказалась 77. То-же не плохо, но всё таки меньше заявленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ну что завтра матч с бандитами, надо все силы отдать, буду биться до последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Да уж ...видать зря я сегодня поменял основного кипера на молодого после 40 минут ....если бы не сменил то вышел бы в следующий круг НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Да уж ...видать зря я сегодня поменял основного кипера на молодого после 40 минут ....если бы не сменил то вышел бы в следующий круг НК.

А я вот тоже сегодня чуть не прошел в следующий круг кубка - проиграл в овертайме...

Кстати, я сделал сравнение команд лиги. Его можно посмотреть ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Что то я пытался разобраться в этой статистики, и ничего у меня не получилось. Скажите судя по этой статистике какая самая сильная команда??? Первая тройка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Что то я пытался разобраться в этой статистики, и ничего у меня не получилось. Скажите судя по этой статистике какая самая сильная команда??? Первая тройка???

Если считать, что все параметры игроков у всех команд развиваются пропорционально СУ, то самые сильные команды, это те у которых СУ 17 и СУ 22 больше чем остальных(этого, конечно, никогда не бывает). Для такого чтобы отсортировать команды по какому-то признаку, нажми на заголовок столбца. Кстати, по СУ 17 и СУ 22 самая сильная команду у тебя. :)

Реально же силу команд определяет турнирное положение после 30-го тура. ;)

Когда смотришь эту статистику обращай внимание на средний возраст команды, таким образом можно попытаться сравнить команды, возраст которых сильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Да неплохо, три лучших игрока недели, все мои:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Народ как вы думаете игрок 94/82 СУ 70, считается нормальным???

(Просто я тут размышлял, что игрок такого плана к 27 годам будет 94/35 СУ 250-260, очень даже неплохо, и если таких набрать 15-18 человек, то можных достичь неплохих высот??? Конечно в 27 лет. Возрасте он стоит до хрена, то в 19 лет. Не больше 20 млн., так что я хочу набрать этих 15 челов и грубо говоря через 5-6 сезонов начать

Стрелять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Я вот сегодня купил чудака за 28 мнл 94/89, су 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ни хрена себе на форуме в лиге 6.4 уже 44 станицы заполнено, они поди в арене вообще не бывают, а сидят целыми днями на форуме:) я вообще про форум узнал, когда в 4 лигу попал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Я вот сегодня купил чудака за 28 мнл 94/89, су 70

Повезло однако, это-ж сколько нужно времени что-бы на трансфере сидеть и такие покупки делать? Да ещё бабла нужно..., у меня такого добра нет, к сожалению. Играю своими, у меня наверно самый большой процент своих игрунов 67%.- 22 чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Lotos, не сказать что много времени, но уделяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Не, я бы то-же сидел там, время есть, но что толку когда фин. нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Я вот как щас помню сезона 3 назад купил человек 6 удачно, потом продал в 3 раза дороже, и до сих пор этим деньгами пользуюсь .(всмысле покупаю на сезон игрока, продаю, потом опять покупаю и.т.д,) т.е. Не было такого, что ко мне пришел малолетка и я его продал за 100-200 млн.

Но с этой эконом. Реформой походу моя лавочка прикроется.

Правда пока она не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

да бывают удачные покупки... в своё время купил игрока Paulin Cibuľa сейчас 25 лет РИП 94/35 су 183 за 2,7 миллиона. Но так чтобы 19 купить... Это чистое везение и время. По 30 миллионов 19 игроков дооолго покупать придётся. Я вижу таких по 100 лимонов по 300 покупают... а мой пепелац балансирует на грани выживания и надеется на молодежку и учеников заморских :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Кстати у этого игрока работа оказалась 87, и чего то я решил его обратно на трансфер отправить, решил дорого купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот как и предпологал... сезон говно- сезон хорошо. Фигасе я забрался на 4-е место :blink: с перепугу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Lotos, да ладно с перепугу, вон почти всем лидерам клювики подрезал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Поздравляю Ursusa и Металлург НК с победой в Питере! Был на матче. СКА был поинтереснее, но Бобруйский все испортил! Да, пожалуй надо было его покупать Газпрому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Что то какая то фигня с травмами началась, первую половину вообще без травм, сейчас за одну игру 3 у Айболита отдыхают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Спасибо Тим ....я же тебе говорил Бобер кураж поймал и булиты вытащит:)

Спокойно, Питер, я – Бобровский! -это один из заголовков об этом матче:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×