Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

lotos

Опс :D !! Первый!

Всех с началом сезона!

Межсезонье очень тяжко длиться, ну кто не попал в ПО, уже разучился играть в регулярке))

Завтра поеду в Магниту, на Ромазана, заодно с буржуйской тарелкой сфотаюсь ( Малкин привезет на один день), когда в жизни ещё такой случай подвернеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Всем привет!!! Поздравляю всех с началом сезона !!! Про задачи на этот сезон я уже как то говорил : " Главное не вылететь из лиги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
заодно с буржуйской тарелкой сфотаюсь ( Малкин привезет на один день), когда в жизни ещё такой случай подвернеться.

Фотки скинь глянем, интересно блин :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всех с началом нового сезона! Цель: выход в треху! (Если эконом. Модель не подведет продать старых игроков и купить новых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Фотки скинь глянем, интересно блин :huh:

Конечно, только чувствую там будет пипец народу в очередь. Когда фоткался с кубком чемпионов ( там-же в Магнито) он был за ветриной стеклянной, и народу не очень, правда стоял он долго ( целый сезон почти) А здесь один день будет.

Евгений, ты ещё не успел здесь поиграть, а уже хочешь обратно спуститься?) Почитал твою маляву там. Не гоже опускать руки , не попробывши ими работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А я даже озвучивать не буду, что-бы не спугнуть её- удачу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

C началом нового сезона, господа!

Цель на сезон - выход в треху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Lotos, если под словом удача ты подразумиваешь попадает в ПО это понятно, но я надеюсь ты не имел в виду не вылететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всех с началом нового сезона!

Цель на сезон выход во вторую лигу минуя третью, выиграть национальный кубок, 13 юниоров с работа,потенциал >90. Уменьшить расходы, сохранить, усилить опираясь на свою молодежь состав, найти игрока с именем и фамилией - Майкл Джексон чтобы фанатов поболее было...

Два очка на старте потерял, вторая лига близка как никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ничего ты налепил, просто писатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
Конечно, только чувствую там будет пипец народу в очередь. Когда фоткался с кубком чемпионов ( там-же в Магнито) он был за ветриной Евгений, ты ещё не успел здесь поиграть, а уже хочешь обратно спуститься?) Почитал твою маляву там. Не гоже опускать руки , не попробывши ими работать.

Да я так, Сереж, с перепугу :lol: ... нежданно-негаданно ведь к вам попал. А там уже всё, нечева говорят у нас делать, давай держись и дуй в треху :D .Ну, а куда деваться, бум не тока руками работать ;) Всех сначалом чемпа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Lotos, если под словом удача ты подразумиваешь попадает в ПО это понятно, но я надеюсь ты не имел в виду не вылететь?

Ну вообщем-то я и хотел сказать это,а то зашпиняли меня в том сезоне :wacko: не знал куда кидаться)) Ну в этом не ПО, так хоть в середняках поталкаться, и будет норм, а выше лучше конечно.

Вот не пруха..., сейчас пишу с Магнитки, приехал сёдня сюды. Одного чела встретил с акредитацией как журналиста ( из числа болел Трактора, знакомый) Так он говорит, эту Пидносовскую чашу с утра возили по проходным завода ММК ( выставляли по часу, а их 4 было) так народу тьма :blink: , но ему подфартило из-за корочек сфотался с чашкой и Малкиным в месте. А когда привезли на Арену, вообще был писец! очеред на фото на сто ( в три ряда) метров, а через пол часа и то закрыли доступ, такие очереди и давки видел при СССР в винный магазин!! Короче обломилося у меня фотоссесия с чашкой(( , Малкин только выехал на Арену с ней и пару раз проехал по кругу и всё, а да..., ещё в первом стартовом звене сыграл паказушную забитую шайбу ( ну типа выехал сразу и забил :lol: ) и всё, дальше удалился. А потом уж играли Магниты с Кошками, 1-1 по булитам сталевары выиграли. Но надо отметить что кошки играли без сборников ( Зарипов-Морозов и кто там ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Все народ с э. реформой стало понятно, купил игрока, а через 71 день продавай за сколько хочешь? Надеюсь я правильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Все народ с э. реформой стало понятно, купил игрока, а через 71 день продавай за сколько хочешь? Надеюсь я правильно понял

А я не понял все равно, а если раньше продать ( через 20 дней или через 45) то каков штраф, чёт толком не могу найти инфу где это.

Сегодня был приятно удивлен выигрышем у Baikal Energy, хотя и играл на низкой без всяких там прибамбасов :rolleyes: И это, просто интресно узнать из здравствующих здесь рулевых, кто как заходил далеко в НК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008
А я не понял все равно, а если раньше продать ( через 20 дней или через 45) то каков штраф, чёт толком не могу найти инфу где это.

Сегодня был приятно удивлен выигрышем у Baikal Energy, хотя и играл на низкой без всяких там прибамбасов :rolleyes: И это, просто интресно узнать из здравствующих здесь рулевых, кто как заходил далеко в НК?

по поводу экономической системы :

на собственном опыте

у меня купили игрока за 12000000 а пришло около 11000000 вот он и штраф, в команде он был давно сезона три а то может и четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Немного отвлекитесь от хоккея и посмотрите фильм Десантура ...не пожалеете. Я его уже посмотрел ....советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Купил в прошлом сезоне кипера с СУ 250, Последние игры того сезона на себе все тащил, а в этом уже 3 игры фигню творит, что с ним случилось? Вроде форма 100! И еще этот проигрыш в кубке:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

возвращаюсб к своей теме ..... Если есть возможность посмотрите фильм Десантный батя ......э

то еще сильнее ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Ох уж мне эти кубки... второй год подряд сливаю слабой команде... денег наверно в матч вбухивают... кипера основного убили вобщем сезон как надо начался.... легкой прогулки не ожидается. А про реформу я понял что штраф с продаж от командного рейтинга на трансфере зависит, вот как работает рейтинг и надо разбираться. Я так понял - не злоупотребляй! и всё будет хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Купил в прошлом сезоне кипера с СУ 250, Последние игры того сезона на себе все тащил, а в этом уже 3 игры фигню творит, что с ним случилось? Вроде форма 100! И еще этот проигрыш в кубке:(

Вот по своей команде приметил, сезон супер- далее сезон хреновый и т.д даже игроки которые феерили, в след почему-то отказываються играть болше чем на 50% от того как играли в предыдущем сезоне.

По реформе, мне как-то всё равно. Никогда перепродажей серьёзно не занимался, а если и брал то игроков отказников и растил сезона 2, не менее.

Вопросик: игрок с -3 лояльностьи, может поменять её по мере нахождения в команде. Кипер пришел не давно со школы( не плохой) сейчас 18 ему, проверил его и минус вылез в лояльности, может придостижении 22 лет когда все скилы сами раскрываються, поменять лояльность? И чем так уж плохи эти игроки, ну да заметил что совсем играть не хотят, или ещё какие подводные камни есть здесь. ( не шибко много с ними сталкивался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

На трансфере сегодня подфартило, был игрок (незащищенный) СУ 240, ПОТЕНЦИАЛ 12, последняя ставка была 25 млн, я даю 26, и тут игра вылетает, до окончания торгов ее не сделали, соответственно

Он мой! По чаще такая халява попадалась бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Лотос....игроки с лояльностью -3.....плохи тем что при дотижении ими 27 лет ...тебе придеться перебивать ставку не после трансфера а именно во время торгов.....я так упустил своего лучшего игрока... Эйнара Симутинкова.....Тим71 знает про кого я говорю....ему не особо нравилась двойка Эйнаров:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

хотя есть одно новшество :

02.09.2009 - Важные изменения!

Первое изменение касается НСА игроков с лояльностью -3. Так как невозможно сделать таким игрокам автоматическое продление контракта, данная опция исключена из вкладки контракт в меню игрока.

Второе изменение. Как и сообщалось ранее, покупка звездного игрока больше не повышает командный дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Lotos,с тебя пиво, подарил тебе сегодня матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×