Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

lotos
Нифига себе '68', у меня макс. Было 57! Это что получается он может за сезон 60-68 скиллов набрать???

У моего рекорд был 63, помню по мировому рейтингу был 5-м в тот день, а за сезон всё равно больше 35 скиллов не набрал .А сегодня рекорд 90 :blink: ( чувак с работой 88)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Нифига себе '68', у меня макс. Было 57! Это что получается он может за сезон 60-68 скиллов набрать???

Это у моего Авсеева был удачный день... :) Так он обычно не более 50 тренится. У него, кстати, энергия после матча была 70, может из-за этого такие треньки... Кстати, господа, кто что думает по поводу зависимости тренек от уровня энергии в конце матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

у меня обычно после высокой мативации треньки падают . А по поводу вообще тренировок если не ошибаюсь до 70% Якин выдавал ,а щас чего то сдулся ...вот я и заинтересовался треньками в лиге. Правда 70 :))) один раз всего было .....в среднем 57-62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

С высокой работой и относительно низким потенциалом игруны порой выдают рекордные проценты, где-то читал. У меня была пара таких, При возрасте 25 лет и на потенции 35 с работой в районе 80-85 выдавали порой 65-67% (пока для моих непревзойденный рубеж), а средний процент был в пределах 40. Это длилось 1 сезон, потом средний процент резко падал в полтора-два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
Нифига себе '68', у меня макс. Было 57! Это что получается он может за сезон 60-68 скиллов набрать???

максимум в мире видел 142%

если так тренироваться, то можно на 90 за сезон вырасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
максимум в мире видел 142%

если так тренироваться, то можно на 90 за сезон вырасти!

Такие тренировки бывают только в игры сборных.Вырасти на 90 низя,потому как на 66скилле твой игрок погибнет от высоких тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

А я тут подумал смысл на наших ботов ставить низкую мотивацию? У меня дух убийственный, если поставлю среднию мотивацию у меня он все равно повысится, т.к. Он стремится к нейтральному!

Логично???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

к прохладному, а не к нейтральному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
У меня дух убийственный

Эт ты где так накуралесил-то? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Lotos, я на всех высокую ставлю(ксати и на тебя тоже ставил:)). Я чего решил, в 1 круге прибью дух, а к началу плееоф доведу до небесного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
У меня дух убийственный, если поставлю среднию мотивацию у меня он все равно повысится, т.к. Он стремится к нейтральному!

Логично???

Логично, но также логично, что он повысится на меньшее значение, чем при низкой мотивации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Lotos, я на всех высокую ставлю(ксати и на тебя тоже ставил:)).

Вот здесь-то ты и попался, я играл с тобой на низкой :lol: Всё таки сколько уже раз писалось здесь, что фифти-фифти высокая против низкой. А так в твоей логике по высокой в игре, есть резон. А я наоборот, поднимаю сейчас до небесного, и потом уж буду биться.

Чёт в последних играх соперник меня в пух и прах разделывает <_< то 0-6, то 0-9, хм.. странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ё маё, за 5 минут до конца матча запустить 2 шайбы, и в овере проиграть, это не фарт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

А где сейчас Быков? Только в сборной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Вопрос к Андрику2008. У твоего воротчика какой опыт? У моего 128, форма 60, а стоит он как решето. :( Даже не знаю, что с ним можно сделать,в прошлом сезоне воротчик с СУ 210 и опытом 75 намного лучше стоял. Может Икко что-то в движке подкрутил?

А сегодняшний матч реально твой Члебо вытащил, соотношение бросков 39/25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ramilsan, у меня такая же фигня с киперами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ну что народ сегодня 3 игрока доподписываются и в бой!!! Плюс денег еще 100 мультов, а это еще 3 хороших игрока! Так что я могу сказать со спокойной душой, что я буду биться за выход в треху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ursus, тебе везет, у тебя травмы в хоккее, а у меня по-настоящему. Сегодня от кавказца (всмысле это собака) убегал, наткнулся на какую то железную фигню, колено опухло, и раздулось с размером головы! Благо цеп короткая была, а то сейчас с верху бы на вас смотрел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Ursus, тебе везет, у тебя травмы в хоккее, а у меня по-настоящему. Сегодня от кавказца (всмысле это собака) убегал, наткнулся на какую то железную фигню, колено опухло, и раздулось с размером головы! Благо цеп короткая была, а то сейчас с верху бы на вас смотрел:)

Кое-кто сегодня от реального кавказца удирал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008
Вопрос к Андрику2008. У твоего воротчика какой опыт? У моего 128, форма 60, а стоит он как решето. :( Даже не знаю, что с ним можно сделать,в прошлом сезоне воротчик с СУ 210 и опытом 75 намного лучше стоял. Может Икко что-то в движке подкрутил?

А сегодняшний матч реально твой Члебо вытащил, соотношение бросков 39/25.

опыт 135 форма 67 на данный момент

а вратарь скорость у него какие параметры думаю это не секрет

у моего

вратарь 108 скорость 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
опыт 135 форма 67 на данный момент

Сначала цитату не заметил подумал что ты это про кавказца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×