Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

lotos
Lotos,с тебя пиво, подарил тебе сегодня матч!

Даниил, эт почему подарил-то? :blink: или это так теперь называеться ;) проигрыши. А что случилось-то с тобой, сам в шоке от результата :wacko: Давай говори что случилось, или это я ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ СТАЛ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Даниил, так зачем таким составом играл, ещё и воротчика в центр поставил ( сейчас твой состав посмотрел) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Я двоих вчера продал(кстати получил все деньги), и забыл их поменять, вот и у меня состав сбился, поэтому и говорю, что подарил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Друзья:) скажите кто за свою карьеру здесь забивал макс. Колличество голов??? Просто я хочу на наших ботов разницу голов сделать, поставить высокую мативацию и забить голов 25. Или это нереально и лучше дух прокачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Друзья:) скажите кто за свою карьеру здесь забивал макс. Колличество голов??? Просто я хочу на наших ботов разницу голов сделать, поставить высокую мативацию и забить голов 25. Или это нереально и лучше дух прокачать?

Как полубот говорю - качай дух))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Больше чем 12-14 разницы по шайбам не видел ещё в матчах, 25 штук думаю программа не даст тебе зделать. А смысл в разнице тебе? или в оконцове премии хочешь срубить по игрунам за результативность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Да и денег срубить и звездочек заработать. Как у кого дела с молодыми? Мне пришел 17 летка 95/85 су 45, изучим, если потенциал будет 88 или 94, то будет нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А у меня школа вратарей походу ёпть :angry: , из 4-х, трое воротчика подвалили, и в том замесе было ДВА, нахер мне столько их :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Я видел, да и сам забивал по 14 штук МАХ. Больше помоему нету. Парни подскажите, эт часто у вас в 4-ке так травмы идут или рендом меня так косит. Я не припомню чтобы у меня за весь сезон стока дней хоки валялись в больничке, а тут за неделю блин весь план переплюнули :angry:

А молодешшшш убойная, один блин с потенцией 100, а работой аж целых 10 пришел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Парни подскажите, эт часто у вас в 4-ке так травмы идут или рендом меня так косит.

Не Евгений, как обычно , так и здесь. Не много заметил что сезон в норме трамвы, а след. сезон перебор идет. И потом, у тебя много ветеранов, а они энергию очень плохо востанавливают по сему и трамвы ( ну в основном).

Ёшкин кот, сейчас билеты ездил покупать на КХЛ, охренели у нас!! билеты по 475 :blink: а абики в среднем 12-14 тысяч. А как у вас в городах?, или мы одни такие олигархи в россии ( можно подумать Трактор будет биться за первое место в чемпе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078
И потом, у тебя много ветеранов, а они энергию очень плохо востанавливают по сему и трамвы ( ну в основном).

Ёшкин кот, сейчас билеты ездил покупать на КХЛ, охренели у нас!! билеты по 475 :blink: а абики в среднем 12-14 тысяч. А как у вас в городах?, или мы одни такие олигархи в россии ( можно подумать Трактор будет биться за первое место в чемпе)

Так вот именно, Сереж, ломают то молодых, блин... Я завтра в Омск еду, узнаю скажу скока у нас это достояние стоит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

А у нас билеты стоят 70 р. И бороться мы будем за первое место! Только команда играет у нас в 1 лиге:) фу-срамота!никогда у нас хоккея не было и походу не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Кстати сегодня неплохо поработал на трансфере подписал 10 незащищенных игроков с СУ не меньше 180, и потенциалом не меньше 6. И что самое интересное самый посещаемый менеджер из всей братвы 5 дней не заходил(остальные соответственно больше), так что если подпишу хотя бы 7, у меня неплохая камандёха получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

А как с опытом дела у них?, лучше менее сушных но по опыту более, у меня такое мнение сложилось.

И это, вы чё своих-то не ростите ребятишек?, все каких-то великовозрастных собираете, ну поиграет он сезон или полтора, а дальше не продать его за что купили. По мне лучше строиться и своих растить, чем гемор каждый сезон думать подфартит-не подфартит с незащищенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Ну одно другому не мешает нельзя же только на рендом пологаться. Ко мне он почему-то не благосклонен с молодыми за 2 сезона вот только пришел один нормальный игрок 86 88 и то не факт. Я бы только на трансфере и сидел, если бы время и деньги были в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

1 из 10 почему то сразу подписался? Не дожидаясь 6 дней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Да конечно Лотос приходили молодые нормальные бы можно было бы расти, а приходит одна фигня, а покупать их они стоят... Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

У меня за последние два прихода из молодежки ....ни один не прижился ...все за забор ....хотя нет ..одного оставил ,не звезда конечно 72 работа ...но потом может продам. На данный момент из молодежки играют : Filipp Yakin ,Sergey Karpov,Zinoviy Ermakov .....вот и все что я сумел вытащить из школы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Кстате ,народ , обладатели спонсорпака. Будьте так любезны . Сделайте выкладку тренировок в лиге , а то я без данного пакета как слепой котенок . Не могу определить как моя молодежь тренькается , т.е на сколько хорошие или плохие результаты они выдают.

Kauko Ranto 53%

Filipp Yakin 52%

Hannu Martinkauppi 50%

Daniel Kolár 47%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Antip Avseev Timersjany IV.5 Россия 68

Kauko Ranto Metallurg NK IV.5 Финляндия 53

Filipp Yakin Metallurg NK IV.5 Россия 52

Alexander Fefilov ХК Тринол Барнаул IV.5 Россия 52

Hannu Martinkauppi Metallurg NK IV.5 Финляндия 50

Vladislav Filippov ХК Тринол Барнаул IV.5 Россия 48

Juraj Hájek ХК Тринол Барнаул IV.5 Словакия 47

Daniel Kolár Metallurg NK IV.5 Словакия 47

Karp Davidov Rostov Gangsters IV.5 Россия 46

Eusebio Sánchez Rostov Gangsters IV.5 Испания 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Нифига себе '68', у меня макс. Было 57! Это что получается он может за сезон 60-68 скиллов набрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Нифига себе '68', у меня макс. Было 57! Это что получается он может за сезон 60-68 скиллов набрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

О Актурис, заходи не стесняйся:) как дела? Смотрю дела ничего идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Все хорошо, команда разогналась, теперь будет все выше подниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×