Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

sprite66
Из сообщения "Reuters - GameWorld Economics":

- непродуманные, неадекватные ситуации в мировой гейм-экономике, шаги руководства корпорации "Hockey Arena Int." в области финансового сектора, в частности - резкое повышение премиальных за турнирные достижения менеджеров, привели к прогнозируемой экспертами существенной инфляции на трансферном рынке, вследствие значительного выброса в обращение дополнительной денежной массы ... Таким образом, внутренняя валюта, теряя реальное наполнение, со временем рискует превратиться в "электронные фантики"... Наибольший ущерб от подобных процессов, как известно, несет крупный капитал, точнее их наличность, незадействованная в инвестиционных проектах. А также игроки рынка, которые находятся на стадии становления, и которым для строительства команды необходимо большее обычного число игроков, в связи с резким падением их покупательной способности......

Иными словами - кабздец как все дорого на базаре!!!!!!!!!!!! :lol:

Эээээээто ты где такое нашёл, сам придумал что ли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Эээээээто ты где такое нашёл, сам придумал что ли? :blink:

A что там думать... Факт на лицо.. <_<:rolleyes:

С такими ценами на игроков, входящих в круг моего интереса, Сокол этот кризис не переживет... по крайней мере в 4-й лиге. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
A что там думать... Факт на лицо.. <_<:rolleyes:

С такими ценами на игроков, входящих в круг моего интереса, Сокол этот кризис не переживет... по крайней мере в 4-й лиге. :wacko:

Надо было только в ПО повысить за первые 3 места, тогда был бы стимул подыматься и утешительный финал не сливать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Надо было только в ПО повысить за первые 3 места, тогда был бы стимул подыматься и утешительный финал не сливать!!! :)

не...норма...мне пока нравиться, я опять начал строительство...которое не мог вести, почти два сезона, по причине не хватки денег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

кстати...вот страничка...... http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=42592

проголосуйте за новую эмблему....дабы я с утра зашел в ХА....а там моя эмблема.... как лучшая эмблема дня!!! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

Коллеги, выручайте, не проходите мимо!!! :unsure:

Гляньте, плиз, со стороны на мою молодежь до 20лет включительно, и скажите у кого РиП-ы хорошие на продажу исключительно!! (Требуется указать фамилию + РиП) :D

:lol:

Заранее премного благодарен откликнувшимся!!! ;) За мной не заржавеет...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

"Надо было только в ПО повысить за первые 3 места"

Вообще не вижу смысла перекраивать правила по ходу сезона. Я вообще не придавал значения месту которое займу - а тут, бац, мы дадим сто тыщ миллионов за первое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Там что было полная игра? только сейчас увидел твой пост, я в Платинуме её смотрел качать не буду не то по телику <_<

Хорошую игру можно и после стадиона по ТВ посмотреть, я всегда уходя на арену, ставлю на запись игру, и потом уже, вечерком под пиво, прокручиваю интересные моменты...

А кого остальных то ты ждёшь? и как это ты едва не упавший вместо меня в прошлом сезоне на лигу ниже, так круто заиграл? в 3-ку собираешься?

В 3ку конечно же собираюсь, только вот пустит ли меня туда Премьер. Другие команды я в полуфинал ждал, а при таком раскладе как получилось, пришлось играть за выход в финал с самым сильным соперником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Коллеги, выручайте, не проходите мимо!!! :unsure:

Гляньте, плиз, со стороны на мою молодежь до 20лет включительно, и скажите у кого РиП-ы хорошие на продажу исключительно!! (Требуется указать фамилию + РиП)

Я только троих нашел подходящих

Konstantin Noskov, id 19178399 - 76/79

Jakub Dobeš, id 19984083 - 88/70 - через неделю можно будет

Dušan Bozogač, id 19651751 - 87/76

А вообще продавай всех кого можно, пока рынок за счет новых премиальных рушится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Хотя финал вполне возможно будет выглядеть, что то типа, Казаки против "Ufa Knights":).

:D

Финал спрогнозировал на половину:) Провидец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Я только троих нашел подходящих

Konstantin Noskov, id 19178399 - 76/79

Jakub Dobeš, id 19984083 - 88/70 - через неделю можно будет

Dušan Bozogač, id 19651751 - 87/76

А вообще продавай всех кого можно, пока рынок за счет новых премиальных рушится

Спасибо, Жека, за помощь, я в тебе не сомневался... ;) Странно что среди этих троих нет моих 2-х самородков (Leonid Zhakhov (вр) и Viktor Babakov(центр)), работа которых выше 90... :blink:

А я то думаю, чего они не продаются... Вот оно чё... :ph34r: Ладно, подождем лучших времен... :rolleyes:

УДАЧИ в ПО!!!

Forza Ufa Knights!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Да хотелось бы 27-29лет . Средств пока нет, но думаю будут по окончанию сезона. Как нибудь выкручусь. Надоело на красные стрелки в тренировках смотреть. В начале сезона и в его середине - две разные команды... а что будет в конце - ???????

Немного поделюсь своим опытом и наблюдениями, может что-то новенькое услышишь:) (один фиг меня в армию 11 ноября заберут:( и моей команде капут настанет, в лучшем случае команда упадёт к своим истокам с молодыми игроками)

Если ты будешь покупать незащищенных игроков (что я тебе советую), но тут есть свои минусы и плюсы.

Но на мой взгляд минусов меньше чем плюсов, так что с них и начнём.

Все считают главным минусом это то, что очень много времени на это тратится и я с этим не спорю:) но не обязательно целыми днями сидеть за компом и смотреть игроков которых можно купить(я так в начале делал) с экономить время можно тем что за день за два просмотреть кандидатов на покупку и

просто зайти в нужное время на рынок и побороться за игрока, а если ты можешь с мобилы зайти в ХА то уже не в чём неограничиваешь себя:) (Для тех кто не знает с мобилы можно зайти через мини оперу:) её можно скачать через телефон с mini.opera.net или com к сожалению точно не помню), ну а больше всего времени потратится в перый сезон как только встанешь на такой путь, так как много работы придётся проделать в команде и перестроить её на нужное русло:) ну а потом легче будет и времени меньше уходить будет:) и ещё минус то что игрок не обязательно к тебе придёт и ждать его нужно неделю

Ну а плюсов много

Незащищенных игроков можно купить на порядок дешевле чем синих или чёрных игроков, и через сезон продать как минимум за ту цену которую потратил на покупку и на зп игроку за сезон, а как максимум навариться не плохо (я например в этом сезоне наварился с одного игрока на 35 млн) и на эти деньги можно купить ещё лучше игрока ((пример моя команда:) к концу прошлого сезона среднее СУ17 игоков примерно было 220-222, на начало этого сезона СУ17 было где то 190 и денег 340 млн и не было полного 3 звена половину играло молодых и был в поисках вратаря, а на данный момент СУ17 245 денег 230 млн и при этом 3 полных звена и 2 вратаря хорошего уровня, и на стадион потратил где то 35 млн). и в итоге если идти таким путём то стадион можно почти не развивать, а своих самородков из школы можно спокойно продавать:) Так что на этом можно сделать очень хороший капитал и уровень команды поднять. Вроде плюсы закончились.

Можно вначале покупать игроков с мин пот 6 если денег не так много, ну а потом чтоб минимум был 12 (ну а дальше уже на ваше усмотрение)

И ещё в недели когда приходит молодёжь незащищенных игроков на рынке больше чем в те недели когда они не приходят. А есть ещё 1 или 2 дня в неделю прихода молодежки на рынке незащищенных когда их просто море, вот их желательно не пропускать так как можно купить игрока почти за бесценок:) (эти дни исключительно в будни) но только выбирайте игроков у которых менеджер редко заходит, чтоб вероятность то что этот игрок пришёл к вам была больше и чтоб деньги не висели в воздухе.

Если кому поможет моя писанина, будет интересно посмотреть на эту команду.

Хотел ещё спросить может уже и обсуждалось, но что то ни где не видел. Так вот я заметил то что за пол часа до обновления дня уровень мотивации меняется по сравнению с тем что показывался весь день. Так какой мотивации верить та которая показывалась весь день или последние пол часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
В 3ку конечно же собираюсь, только вот пустит ли меня туда Премьер. Другие команды я в полуфинал ждал, а при таком раскладе как получилось, пришлось играть за выход в финал с самым сильным соперником.

Ет хорошо что собираешься в трёшку, тем интереснее наше противостояние:) Что у тебя за костоломы в команде? твои игроки в последних 4 матчах считая ещё товарку ломают моего игрока:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Себя и Премьеров поздравляю с выходом в полуфинал. Ждем туда остальных...

спасиб за поздравление:) удачи тебе в сегодняшнем мaтче, она сегодня как ни как очень пригодится;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

2PREMIERE

Всё бы ничего, но есть одно НО: НСА можно купить только у команды с неактивным менеджером, да и то если там выключена функция автопродления контракта. В противном случае за НСА нужно отваливать гигантские деньги чтобы менеджер отпустил своего игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Немного поделюсь своим опытом и наблюдениями, может что-то новенькое услышишь:) (один фиг меня в армию 11 ноября заберут:( и моей команде капут настанет, в лучшем случае команда упадёт к своим истокам с молодыми игроками)

Так дай кому-нибудь команду, помошник здесь не поможет (я сам помошник у кокого-то Чеха (я его не знаю, но я стою у него помошником), так вот там нельзя заниматься трансферами и тренировками, по этому это может пригодиться только на сезон... найди человека, которому довиряешь и кто сможет заходить с двух разных IP и дай ему команду, а прийдёш и просто заберёшь, ведь даже пароль можно изменить!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
2PREMIERE

Всё бы ничего, но есть одно НО: НСА можно купить только у команды с неактивным менеджером, да и то если там выключена функция автопродления контракта. В противном случае за НСА нужно отваливать гигантские деньги чтобы менеджер отпустил своего игрока.

Тут как повезёт!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Премьер, поздравляю с заслуженной победой, противостояние действительно было заслуживающее внимания, жаль, что это был не финал. Что ж, в этом сезоне не удалось в 3.1 уйти, буду стараться уйти в следующем, хотя там претендентов будет предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
...

Что у тебя за костоломы в команде? твои игроки в последних 4 матчах считая ещё товарку ломают моего игрока:(

Силовой борьбой компенсируют отсутствие мастерства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Премьер, поздравляю с заслуженной победой, противостояние действительно было заслуживающее внимания, жаль, что это был не финал. Что ж, в этом сезоне не удалось в 3.1 уйти, буду стараться уйти в следующем, хотя там претендентов будет предостаточно.

Мы с Молотом идём помешать твоим планам!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
2PREMIERE

Всё бы ничего, но есть одно НО: НСА можно купить только у команды с неактивным менеджером, да и то если там выключена функция автопродления контракта. В противном случае за НСА нужно отваливать гигантские деньги чтобы менеджер отпустил своего игрока.

Не спорю то что нужно много денег предложить что бы владелец отпустил своего игрока, но только в том случае если менеджер играющий:) а в остальном случае я с тобою не согласен. Галочку на продление контракта далеко не все ставят (примерно 1/4 если не меньше) и купить игрока у не играющего менеджера можно дешевле чем синего игрока, и у нса всегда контракт 210 дн. Короче если есть время то я посоветую покупать нса игроков. Повторюсь главный минус это нужно время, а в остальном только плюсы;)

Если кому интересно могу подробней рассказать в личке. Пишите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Мы с Молотом идём помешать твоим планам!!! :)

Не только вы, из 5.1 Дети Абрамовича идут всем мстить :D Похоже у Нобла планы пройти подряд три...четыре лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Не только вы, из 5.1 Дети Абрамовича идут всем мстить :D Похоже у Нобла планы пройти подряд три...четыре лиги.

Надо глянуть!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ну не совсем так сурово. Подряд вряд ли получится. Хотя долго засиживаться в 4-ке не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Надо глянуть!!! :lol:

Та уж сурьёзная банда, страшна к вам суваться :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×