Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ

Поздравляю всех с новым сезоном.

Вот сравнилка лиги

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=7027&amp...p;c=team-comp-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Поздравляю всех с новым сезоном.

Вот сравнилка лиги

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?t1=7027&amp...p;c=team-comp-2

Каковы задачи и цели на сезон? давай в гости на этот раз вниз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Каковы задачи и цели на сезон? давай в гости на этот раз вниз :lol:

Задачи и цели на сезон по порядку:

1. Купить вратаря с СУ не меньше 240 и пот 18 ну и чтоб опыт был не меньше 100, и двух защитников с СУ не меньше 220 и пот 12. (к 9 туру чтоб купил)

2. Обновить команду незащищенными игроками и продать своих стариков (Это по ходу сезона)

3. Отстроить молодёжную школу до 100 и реаб. центр и треньку до 90

4. В регулярном чемпионате занять не ниже 8 места.

5. В ПО дойти до финала.

В гости не получится задачи другие:) Лучше ты к нам, ведь у тебя 3 сезона назад цель была дойти до 3 лиги, а она ещё не достигнута, есть к чему стремиться:)

А у тебя какие цели и задачи на 29 сезон? надеюсь выход в 4 лигу дя тебя самая главная задача:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
2. Обновить команду незащищенными игроками и продать своих стариков (Это по ходу сезона)

Вот они охотники за чужим добром)) Надо уже сейчас копить денюжку, чтобы своих звёзд от посягательств защищать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Вот они охотники за чужим добром)) Надо уже сейчас копить денюжку, чтобы своих звёзд от посягательств защищать)

угу...такие они, ..а потом за счет наших игроков, выходят в 1 ые лиги... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
угу...такие они, ..а потом за счет наших игроков, выходят в 1 ые лиги... :lol:

То-то и оно. К счастью или к несчастью у меня пока брать некого.

Я вот что подумал, хорошо бы в следующем сезоне не снова в 6-й оказаться, а тут. Но это вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

хм....ну все возможно....хотя если честно, тос трудом вериться, учитывая концепцию твоего развития клуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
хм....ну все возможно....хотя если честно, тос трудом вериться, учитывая концепцию твоего развития клуба :)

Факт) Пока молодёжь войдёт в силу, пару сезонов точно пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Факт) Пока молодёжь войдёт в силу, пару сезонов точно пройдёт.

так....что-то мы расфлудилсь тут в гостях...надо бы уходить с этого форума, мне до него еще две лиги надо перепрыгнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
так....что-то мы расфлудилсь тут в гостях...надо бы уходить с этого форума, мне до него еще две лиги надо перепрыгнуть :)

И в самом деле. Звиняйте хозяева, мы тут у вас наследили маненько, так ить не со зла...уходим, уходим...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всех с началом сезона, Премьер спасибо за сравниловку.

Основная задача остается прежней, начать копить болельщиков, вместо того, чтобы их терять. Первый шаг на этом пути сегодня сделан, обыгран не самый слабый соперник на выезде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Всех с началом сезона, Премьер спасибо за сравниловку.

Всех с переходом на новую, чистую страницу "книги Бытия ХА" !!! :D

Премьер спасибо за сравниловку!

Цели на предстоящий сезон следующие:

1) РЧ - зона ПО

2) ПО - 1/2

3) НК - 3 раунд

п.с. Ну и на выборах в "тренеры" молодежной сборной страны превзойти свои оптимистические ожидания по количеству набранных голосов... ;):lol:

Что, к сожалению, от меня не зависит... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всех с переходом на новую, чистую страницу "книги Бытия ХА" !!! :D

Премьер спасибо за сравниловку!

Цели на предстоящий сезон следующие:

1) РЧ - зона ПО

2) ПО - 1/2

3) НК - 3 раунд

п.с. Ну и на выборах в "тренеры" молодежной сборной страны превзойти свои оптимистические ожидания по количеству набранных голосов... ;):lol:

Что, к сожалению, от меня не зависит... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: ...

А вот и триумфатор прошлого сезона объявился, чтот зазвездился однака, не балуешь терь своим присутствием как раньше "в молодости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
А вот и триумфатор прошлого сезона объявился, чтот зазвездился однака, не балуешь терь своим присутствием как раньше "в молодости"

:lol: Та не звездился я, мне этого не дано от природы... :rolleyes::D

Да и какие там в промежность сезонов разговоры... :lol: Если б кто "затянул" - тогда мона базар поддержать, а так...

п.с. Опять мы с тобой конкуренты в предвыборной кампании... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
п.с. Опять мы с тобой конкуренты в предвыборной кампании... ;)

Да я так выставился-то для порядку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Да я так выставился-то для порядку

А я со всей серьезностью намерЕний... :D

(Но вижу что пока до 2 (хотя бы) лиги не дойдешь, делов не будет... Большинство отдает предпочтение тем кто наверху, и лига ниже 2-й это уже в своем роде "клеймо" и отталкивающий фактор... Мало кто вдается в "подробности"... Так что дорога тут в Тренеры одна, - через верхушку нашего общества... :rolleyes: Хоть какие бы ты там на выборах суровые и правильные речи не ваял... :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А я со всей серьезностью намерЕний... :D

(Но вижу что пока до 2 (хотя бы) лиги не дойдешь, делов не будет... Большинство отдает предпочтение тем кто наверху, и лига ниже 2-й это уже в своем роде "клеймо" и отталкивающий фактор... Мало кто вдается в "подробности"... Так что дорога тут в Тренеры одна, - через верхушку нашего общества... :rolleyes: Хоть какие бы ты там на выборах суровые и правильные речи не ваял... :D )

Ну есть и обходной путь, каким-нить чудом добиться признания Чилийцев или Казахов каких-нить, вчесать им что ты мега манагер из России, и добиться с их сборной успеха, после чего с опытом уже удачных достижений выставляться в Раше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Ну есть и обходной путь, каким-нить чудом добиться признания Чилийцев или Казахов каких-нить, вчесать им что ты мега манагер из России, и добиться с их сборной успеха, после чего с опытом уже удачных достижений выставляться в Раше

То-то и оно, что для этого чудо нужно... Прикинь какой-нить чилиец с 4-й лиги например к нам сунется и начнет со словарем в зубах нам втирать что он "хароший персона" на пост тренера... :lol::lol::lol:

Лично я, окромя вот таких смайлов, не найдусь ему с ответом... :lol::lol::lol:

И проголосую за кого-нибудь нашего, родного мене-ра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Всем привет и с началом сезона!!!

У меня цели на сезон простые - не вылететь, по возможности побороться за ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем привет и с началом сезона!!!

У меня цели на сезон простые - не вылететь, по возможности побороться за ПО.

Напоминает твоя команда Кристалл Электросталь, двумя сезонами ранее когда мы с ним вышли в 4.1, так же он резво стартовал, смотри не скатись как он сейчас через 2-3 сезона ;)

Сокол конечно рвёт!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink: я в полном акуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Какой то кадр предложил моему незащищенному 70 млн. Radoslav Borovský, id 10517710. Вот сейчас в раздумьях, защитить или отпустить. Компенсация в 49 млн совсем неплохая, учитывая, что взял я его за 38 млн. Кто что думает по этому поводу, стоит его оставлять или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Какой то кадр предложил моему незащищенному 70 млн. Radoslav Borovský, id 10517710. Вот сейчас в раздумьях, защитить или отпустить. Компенсация в 49 млн совсем неплохая, учитывая, что взял я его за 38 млн. Кто что думает по этому поводу, стоит его оставлять или нет?

С финансовой стороны я бы его отдал. Т.к. дороговато он тебе выйдет 38 млн уже отдал и 50 млн (Примерно, точно не знаю сколько он у тебя просит) ещё за защиту отдаш, это получится 88 млн на мой взгляд он того не стоит и за эти деньги можешь получше найти:) и потом ты не сможешь продать его за 88 млн дай бог за 60 его купят. А если возьмёшь компенсацию то на 9 млн в плюсе окажешься. Вот такое моё ИМХО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Сокол конечно рвёт!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink: я в полном акуле

Я тож в шоке, и интересно что же его игроки жрут для такого ускорения:) 40 шайб за 6 игр не хилый результат:) Но сезон ещё только начинается, посмотрим как дальше будет выступать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
С финансовой стороны я бы его отдал. Т.к. дороговато он тебе выйдет 38 млн уже отдал и 50 млн (Примерно, точно не знаю сколько он у тебя просит) ещё за защиту отдаш, это получится 88 млн на мой взгляд он того не стоит и за эти деньги можешь получше найти:) и потом ты не сможешь продать его за 88 млн дай бог за 60 его купят. А если возьмёшь компенсацию то на 9 млн в плюсе окажешься. Вот такое моё ИМХО:)

Согласен в какой-то мере с Примьером, на моего вот тоже крендель какой-то (может это он и есть) 30 000 000 поставил, я не долго думая поторопился и переподписал за 30 000 000, хотя также возможно стоило бы и отпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×