Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

MVS
Зря ты такое сообщение перед матчем написал, это ж деза была, в дополнение к, как ты выразился, "подлове олигарха" :).

А на счет дезы я посмеялся, спасибо... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Вот это сюрприз, нанес первое в сезоне поражение в основное время лидеру, да еще и с таким хорошим счетом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Вот это сюрприз, нанес первое в сезоне поражение в основное время лидеру, да еще и с таким хорошим счетом ;)

На здоровье! ;):lol:

Желаю к концу РЧ выйти на 1-е место, и в ПО всех превзойти, т.е. поставить в зал славы 2 кубка и быть таковым!!! ;):D

Ну и в 3-й лиге там показать всем "кузькину мать", не снимая туфлей!!! :lol:

УДАЧИ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
На здоровье! ;):lol:

Желаю к концу РЧ выйти на 1-е место, и в ПО всех превзойти, т.е. поставить в зал славы 2 кубка и быть таковым!!! ;):D

Ну и в 3-й лиге там показать всем "кузькину мать", не снимая туфлей!!! :lol:

УДАЧИ!!! ;)

Что то ты, прямо, радикальные выводы делаешь из одной игры... Спасибо за пожелания конечно, но боюсь спад должен рано или поздно наступить в команде, поэтому вторым местом в регулярке я остался бы не только доволен, но даже был бы и очень рад... да что вторым, даже третьим...

А регулярку думаю, все-таки Сокол выиграет, трансферная активность у тебя очень хорошая, под конец сезона всех заклюешь :P ... Премьер еще думаю усилится прилично, но слишком уж он отстал от 1го места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Ну вот, победная серия и закончилась... Трактор поздравляю с заслуженной победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Ну вот, победная серия и закончилась... Трактор поздравляю с заслуженной победой.

Спасибо конечно, тока думаю вряд ли заслуженная. Так, чисто рандом на моей стороне был. <_<

А вообще команда радует, в след.сезоне будет гораздо хуже, ибо планирую омоложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спасибо конечно, тока думаю вряд ли заслуженная. Так, чисто рандом на моей стороне был. <_<

А вообще команда радует, в след.сезоне будет гораздо хуже, ибо планирую омоложение.

В 5.2 хочешь вернуться? давай, давай надеюсь я с твоими омолодившимися поиграю в сл. сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
В 5.2 хочешь вернуться? давай, давай надеюсь я с твоими омолодившимися поиграю в сл. сезоне

Дык выходи к нам - поиграем, не вопрос :rolleyes:

А в 5.2 вряд ли, не такое уж и глобальное омоложение, чо уж там. Так чиста, местах на 9-12 буду тусоваться сезончик. ;) А потом как рвану в 3.1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Дык выходи к нам - поиграем, не вопрос :rolleyes:

В нынешнем ПО буду стараться, но не упираясь, не выйду так ещё сезончик фанатов пособираю, в 5.2. они ко мне потоком текут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
В нынешнем ПО буду стараться, но не упираясь, не выйду так ещё сезончик фанатов пособираю, в 5.2. они ко мне потоком текут :D

Нет уж, ты там поупирайся, нехвиг тебе в 5-ке делать... ;) Я тебя уже отрекомендовал руководству лиги 3.1, сказал что через 2-3 сезона ты вслед за мной к ним подтянешься... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Нет уж, ты там поупирайся, нехвиг тебе в 5-ке делать... ;) Я тебя уже отрекомендовал руководству лиги 3.1, сказал что через 2-3 сезона ты вслед за мной к ним подтянешься... :D

Кто это там у них руководство? Имхотеп уже всё к своим рукам прибрал за 2 сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Кто это там у них в 4.1 крутой? Ща выйду к ним в след. сезоне, как дам прос*аться!! :)

Че-то ваще тема без Спрайта засохла... :huh:

Как там успехи в побратимской лиге? ;) Как сам, чувствуешь мощь в своей раздевалке для выхода к нам??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Че-то ваще тема без Спрайта засохла... :huh:

Как там успехи в побратимской лиге? ;) Как сам, чувствуешь мощь в своей раздевалке для выхода к нам??? :rolleyes:

Вот-вот, но выбор был между мной и Жекой, а он тоже на форуме активен, поэтому потеряла лига немного.

Иду на 3 месте, все команды ниже проходимы, а вот первые 2 думаю мне не позубам, проиграл на норме накануне второму месту 1-10, одно из самых унизительных поражений в новой истории команды, в 4.1 то не припомню такого, думаю шансы есть, если первые двое:

a) один из них вылетит в 1/4 что маловероятно

б). если тот на кого я попаду, не захотев в 4.1 будет сливать, что тоже маловероятно

но учитывая, что варианта 2 то всё же одно из двух может произойти

к тому же в начале ПО нужно будет продать 2-3 неплохих игроков, а восполнить их потерю я смогу вряд ли в 1/4, скорее к новому сезону, причина в финансах, чёт совсем мне здесь денег не хватает, единственное радует что каждую неделю спонсоры дают больше, т.к. каждую неделю становиться на 35-50 фанов больше, поэтому вполне возможно, что всё-таки останусь ещё на годик здесь фанов подкопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Вот-вот, но выбор был между мной и Жекой, а он тоже на форуме активен, поэтому потеряла лига немного.

Иду на 3 месте, все команды ниже проходимы, а вот первые 2 думаю мне не позубам, проиграл на норме накануне второму месту 1-10, одно из самых унизительных поражений в новой истории команды, в 4.1 то не припомню такого, думаю шансы есть, если первые двое:

a) один из них вылетит в 1/4 что маловероятно

б). если тот на кого я попаду, не захотев в 4.1 будет сливать, что тоже маловероятно

но учитывая, что варианта 2 то всё же одно из двух может произойти

Да Жека уже давно как не активен, как начал за верхние строчки 4.1 бороться, так и затих, слова от него не дождешься... всё схемы там какие-то строит, видать, что-то задумывает, не до трепни ему форумной... :lol:;)

На счет 1-10, все как положено, разделал он тебя, потому что нефик на норме со 2-м местом играть, со своим прямым конкурентом... :rolleyes:

Что ж, тут тебе Привет! от коллегии главных тренеров клубов 4.1, все переживают за судьбу твоей команды, и все мы надеемся что один из двух описанных тобой вариантов пройдет... ;):D

На счет команды, у меня кризис похлеще твоего предстоит... Поэтому морально готовлюсь передать желтую майку лидера трактористам... Да и пусть в 3.1 сходят с Уфой, узнают там что-почем, я туда пока не рвусь... у меня щас задача глобально перестроить команду за пару сезонов, при этом напрочь отказаться от услуг игроков с отрицательным потом....... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
у меня щас задача глобально перестроить команду за пару сезонов, при этом напрочь отказаться от услуг игроков с отрицательным потом....... :rolleyes:

поподробнее? конкретно омолодить 17-20 летними? или 25-28 летними? если второй вариант, то у меня вот ухудшение результатов произошло при таком омоложении, в следствие конечно же стал поднимать СУ командное, вроде как выравнивается положение команды.

Ну и если же 25-28 лет, то за счёт каких средств? денег много накопил н трансферы, или за незащищией бороться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Да Жека уже давно как не активен, как начал за верхние строчки 4.1 бороться, так и затих, слова от него не дождешься... всё схемы там какие-то строит, видать, что-то задумывает, не до трепни ему форумной... :lol:;)

Приехал домой из командировки, три недели отсутствовал, тут уж не до форумов было, столько дел скопилось, стольким людям надо внимание уделить. Удивляюсь как еще команда выигрывает, разыгрались некоторые игроки не на шутку - сам не ожидал такого развития событий.

...Поэтому морально готовлюсь передать желтую майку лидера трактористам... Да и пусть в 3.1 сходят с Уфой, узнают там что-почем, я туда пока не рвусь... у меня щас задача глобально перестроить команду за пару сезонов, при этом напрочь отказаться от услуг игроков с отрицательным потом....... :rolleyes:

Вряд ли меня допустят до финала команды, идущие сейчас в первой восьмерке. Все набрали ход и примерно равны по силам, выделяются разве, что Премьеры, Трактор, да и твоя команда думаю прибавит... Хотя финал вполне возможно будет выглядеть, что то типа, Казаки против Футурамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
поподробнее? конкретно омолодить 17-20 летними? или 25-28 летними? если второй вариант, то у меня вот ухудшение результатов произошло при таком омоложении, в следствие конечно же стал поднимать СУ командное, вроде как выравнивается положение команды.

Ну и если же 25-28 лет, то за счёт каких средств? денег много накопил н трансферы, или за незащищией бороться будешь?

Да хотелось бы 27-29лет . Средств пока нет, но думаю будут по окончанию сезона. Как нибудь выкручусь. Надоело на красные стрелки в тренировках смотреть. В начале сезона и в его середине - две разные команды... а что будет в конце - ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да хотелось бы 27-29лет . Средств пока нет, но думаю будут по окончанию сезона. Как нибудь выкручусь. Надоело на красные стрелки в тренировках смотреть. В начале сезона и в его середине - две разные команды... а что будет в конце - ???????

Ну тогда как я и говорил будь готов с спаду игровому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да хотелось бы 27-29лет . Средств пока нет, но думаю будут по окончанию сезона. Как нибудь выкручусь. Надоело на красные стрелки в тренировках смотреть. В начале сезона и в его середине - две разные команды... а что будет в конце - ???????

Ну тогда как я и говорил будь готов с спаду игровому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Ну вот, состав омолодился, щас наверное проигрывать начнем. :rolleyes: Поэтому прогнозирую 3 место себе по итогам регулярки и борьбу в 1/4.

В 1/2 (если попаду туда) - проигрываю 100%, так что кто хочет в 3 лигу - ждемс в соперники. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Предлагаю игроков на усиление командам, участвующим в плей-офф:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=8413917

Ivo Gašprelin, id 8413917

Воз 32 Национальность Словения

Контракт 22 дня/дней Команда Ekaterinburg Highlanders

Состояние Здоров Работоспособность 85

Зарплата 96 944 Потенциал 0

Сумма умений 192 Лояльность -1

Настроение преданный Недель в команде 89

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 38 (72%)

Оборона 0 (13%) Сила 5 (43%)

Нападение 63 (28%) Самообладание 3 (99%)

Бросок 63 (40%) Форма 46 (+3)

Пас 20 (7%) Опыт 133 (97%)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=7440930

Egor Efremov, id 7440930

Воз 30 Национальность Россия

Контракт 18 дня/дней Команда Ekaterinburg Highlanders

Состояние Здоров Работоспособность 85

Зарплата 77 151 Потенциал 0

Сумма умений 212 Лояльность +2

Настроение нейтральный Недель в команде 6

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 19 (64%)

Оборона 4 (0%) Сила 10 (90%)

Нападение 66 (58%) Самообладание 18 (39%)

Бросок 82 (1%) Форма 87 (0)

Пас 13 (35%) Опыт 110 (80%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Спрайт, если TVRip нужен, Амур-СЮ, где ваши по буллитам выиграли, то можешь скачать его на торренте http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=242111. Раздавать буду пару дней...

Игра неплохая была, мне понравилась, только результат не тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Себя и Премьеров поздравляю с выходом в полуфинал. Ждем туда остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спрайт, если TVRip нужен, Амур-СЮ, где ваши по буллитам выиграли, то можешь скачать его на торренте http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=242111. Раздавать буду пару дней...

Игра неплохая была, мне понравилась, только результат не тот...

Там что было полная игра? только сейчас увидел твой пост, я в Платинуме её смотрел качать не буду не то по телику <_<

Себя и Премьеров поздравляю с выходом в полуфинал. Ждем туда остальных...

А кого остальных то ты ждёшь? и как это ты едва не упавший вместо меня в прошлом сезоне на лигу ниже, так круто заиграл? в 3-ку собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

Из сообщения "Reuters - GameWorld Economics":

- непродуманные, неадекватные ситуации в мировой гейм-экономике, шаги руководства корпорации "Hockey Arena Int." в области финансового сектора, в частности - резкое повышение премиальных за турнирные достижения менеджеров, привели к прогнозируемой экспертами существенной инфляции на трансферном рынке, вследствие значительного выброса в обращение дополнительной денежной массы ... Таким образом, внутренняя валюта, теряя реальное наполнение, со временем рискует превратиться в "электронные фантики"... Наибольший ущерб от подобных процессов, как известно, несет крупный капитал, точнее их наличность, незадействованная в инвестиционных проектах. А также игроки рынка, которые находятся на стадии становления, и которым для строительства команды необходимо большее обычного число игроков, в связи с резким падением их покупательной способности......

Иными словами - кабздец как все дорого на базаре!!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×