Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Tiamatnn
А я о том, что покупаешь молодого (лет 19) за 10М, тренируешь с зарплатой в среднем 30К четыре сезона, затраты получаются 18,4М. И продаешь за 50М. Вот и вся арифметика...

А те которые по 10К уходят лямов за 25...30М после 4х...5ти сезонов, но и затрат на них поменьше, примерно как ты и написал.

Это без наигрывания в официальных играх... А где с опытом там еще поболее навариться можно, но таких уже жалко продавать...

Ну он же говорит об игроках за 10 000, и я о них, а ты о высоком!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Наказать что-ли этот Трактор сегодня...

Так и чешутся руки повредить его немного... ;)

:lol:

А чем энто я не угодил? :blink: Да и ежели чо у меня свой Гренье есть, травмы на ура ставит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
А чем энто я не угодил? :blink: Да и ежели чо у меня свой Гренье есть, травмы на ура ставит. :lol:

Да я не о травмах, а о графе "П" в таблице... :D

С ближайшими конкурентами по-другому никак!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Приятно оказаться на 3ем месте в такой компании, пусть даже возможно ненадолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Приятно оказаться на 3ем месте в такой компании, пусть даже возможно ненадолго...

Да, уфимские рыцари по праву являются главным претендентом на звание "Прорыв сезона"...:)

Так держать!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Да, уфимские рыцари по праву являются главным претендентом на звание "Прорыв сезона"...:)

Так держать!!! ;)

Будем стараться, еще бы время найти разрулить финансовые проблемы клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Бегло глянул на нашу лигу, сделал парочку выводов для себя...

Мой прогноз таков: на повышение в этот раз пойдут скорее всего Сокол и Премьеры. Тем более, пример Московских Ягуаров показывает, что необходимости отсиживаться в 4.1 нет, можно успешно выступать и в третьей лиге, занимая там высокие позиции, поэтому сливов в полуфиналах думаю не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

А возраст игроков Сокола не смущает тебя? :)

Опыт игроков сейчас делает результат - но минусовой потенциал в следующем сезоне даст себя знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
А возраст игроков Сокола не смущает тебя? :)

Опыт игроков сейчас делает результат - но минусовой потенциал в следующем сезоне даст себя знать.

У него в следующем сезоне уже другие игроки будут с таким же потенциалом, судя по трансферной активности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Бегло глянул на нашу лигу, сделал парочку выводов для себя...

Мой прогноз таков: на повышение в этот раз пойдут скорее всего Сокол и Премьеры. Тем более, пример Московских Ягуаров показывает, что необходимости отсиживаться в 4.1 нет, можно успешно выступать и в третьей лиге, занимая там высокие позиции, поэтому сливов в полуфиналах думаю не будет.

О своей цели выйти в 3 лигу я уже говорил:) но у меня задача купить вратаря до 9 тура не выполнена:( и когда я его куплю неизвестно:( А с худшим вратарём лиги, как то трудно представляются высокие места в регулярке. И на фоне этого вполне вероятно что я в 1/2 ПО попаду на Сокол (но конечно ещё нужно до полуфинала добраться:)). Но если в этом сезоне не получится выйти то в следующем, меня уже будет не остановить и попробую транзитом третью лигу пройти (В планах к 32 сезону оказаться в 2 лиге, но это только в планах и как сложится на самом деле посмотрим).

Да пример с Ягуарами лучший, но от нас на повышение ещё ушёл Дизель который сейчас плетётся в подвале таблицы (Вот и думай что лучше). Я только за конкуренцию, на халяву не интересно выходить дальше:) Ну как говорится поживём увидим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем попавшим в 3й круг Национального Кубка пожелаю удачи в сегодняшних матчах. Дадим бой командам-олигархам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем попавшим в 3й круг Национального Кубка пожелаю удачи в сегодняшних матчах. Дадим бой командам-олигархам :)

Жека, МВС, И Премьер красавцы, даёшь попадание в финал кубка!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

ААААА, победа, задачу на сезон можно считать выполненной :) (это шутка конечно...)

Рад, как будто полуфинал ПО выйграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Всем попавшим в 3й круг Национального Кубка пожелаю удачи в сегодняшних матчах. Дадим бой командам-олигархам :)

Ты вышел на команду, которой я во втором туре, с успехом, проиграл 1-9... Удачи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Жека, МВС, И Премьер красавцы, даёшь попадание в финал кубка!!! :lol:

Мои сердешные поздравления Жекану и Премьеру c этим "некислым", скажу я вам, достижением!!!

В следующем круге у Сокола в соперниках бывший тренер сборной с его Триумфом, у рыцарей - действующий тренер, у Премьера - "темная лошадь"(лично для меня) :lol: !!

Шансов, как многим может показаться, - нет... Но это все предрассудки :D

4.1 - СИЛА, и не надо об этом забывать(скептикам на заметку)!!! B)

Думаю кто-то из нашей троицы все же пройдет дальше! ;)

И в первую очередь "полетят кишки в угол" из 1-й лиги того, кто в большей степени недооценит дестроеров из 4.1!!! :D

FFFOOORRRZZZAAA 4.1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Мои сердешные поздравления Жекану и Премьеру c этим "некислым", скажу я вам, достижением!!!

В следующем круге у Сокола в соперниках бывший тренер сборной с его Триумфом, у рыцарей - действующий тренер, у Премьера - "темная лошадь"(лично для меня) :lol: !!

Шансов, как многим может показаться, - нет... Но это все предрассудки :D

4.1 - СИЛА, и не надо об этом забывать(скептикам на заметку)!!! B)

Думаю кто-то из нашей троицы все же пройдет дальше! ;)

И в первую очередь "полетят кишки в угол" из 1-й лиги того, кто в большей степени недооценит дестроеров из 4.1!!! :D

FFFOOORRRZZZAAA 4.1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю Премьерам будет вполне по силам пройти монстров из Казани, да и твоя команда может как всегда преподнести сюрприз. А мне похоже придется качнуть дух и треньки молодежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Думаю Премьерам будет вполне по силам пройти монстров из Казани, да и твоя команда может как всегда преподнести сюрприз. А мне похоже придется качнуть дух и треньки молодежи...

Моя команда уже сегодня преподнесла сюрплиз! :angry: :lol:

Вот уж не думал казакам сливаться...

Да еще и трактористы (преследователи) уступили футурамычам, можно было воспользоваться моментом и уйти в отрыв более-менее серьезный... <_<

Не судьба.

Захирели мои соколы, - и "духовно", и по форме, и скилы тают словно снег по весне... :lol:

А дальше - больше, так что ждите от Сокола сюрпризов - только в виде набранных вами очков в поединках с ним... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святогор

У моих Казаков проблема игры в неравных составах. Иначе могли выиграть и в основное время. Надо работать мне над этим.

MVS молодец прошёл в следующий круг НК. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Пришло аж 40 болельщиков на этой неделе. Но по прежнему остаюсь последним, не считая бота, по общему количеству фанов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Сегодня 4й круг Национального кубка. Пожелаю удачи Премьеру и МВС, возможно повезет и мы увидим кого-нибудь из вас в числе 32х сильнейших кубковых команд... У меня шансов против "Золотого Алтая" немного, поэтому качну дух и подкачаю молодежь немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
Сегодня 4й круг Национального кубка. Пожелаю удачи Премьеру и МВС, возможно повезет и мы увидим кого-нибудь из вас в числе 32х сильнейших кубковых команд... У меня шансов против "Золотого Алтая" немного, поэтому качну дух и подкачаю молодежь немного...

Да, собсно, против команд из 1-й лиги ни у кого из нас шансов не имеется... Тут задача на мой взгляд в другом: подловить "олигарха" называется :lol:,

который там сидит по ту сторону, и так же размышляет - что у парней из 4-й лиги шансов немного, и они конечно это понимают, загонять своих подопечных не будут, ибо зачем кому воевать с мельницами, посему будут они качать душок и молодняк наигрывать, и я, мол, - то же проделаю... :rolleyes:

А ты в это время, Eugene, берешь и натравливаешь своих рыцарей по максимуму, кричишь "ФАС!!!", и "олигарх" на утро фуеет с того как ты его аккурат в 1-ну шайбу шлепнул, наказал за пренебрежительное отношение к твоим могучим Уфимским Рыцарям... ;):D

Но ты решил "..поэтому качну дух и подкачаю молодежь немного...", твое право... :unsure: , тем более что в четверг игра с 1-м местом.. ;)

Ну а я своих люто настроил, так что завтра на критических углах атаки, клювы наголо!!! :ph34r::lol:

И пошло оно все... :angry:

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А ты в это время, Eugene, берешь и натравливаешь своих рыцарей по максимуму, кричишь "ФАС!!!", и "олигарх" на утро фуеет с того как ты его аккурат в 1-ну шайбу шлепнул, наказал за пренебрежительное отношение к твоим могучим Уфимским Рыцарям... ;):D

Вот как раз у Жеки вроде бы шансы и были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Да, собсно, против команд из 1-й лиги ни у кого из нас шансов не имеется... Тут задача на мой взгляд в другом: подловить "олигарха" называется :lol:,

который там сидит по ту сторону, и так же размышляет - что у парней из 4-й лиги шансов немного, и они конечно это понимают, загонять своих подопечных не будут, ибо зачем кому воевать с мельницами, посему будут они качать душок и молодняк наигрывать, и я, мол, - то же проделаю... :rolleyes:

А ты в это время, Eugene, берешь и натравливаешь своих рыцарей по максимуму, кричишь "ФАС!!!", и "олигарх" на утро фуеет с того как ты его аккурат в 1-ну шайбу шлепнул, наказал за пренебрежительное отношение к твоим могучим Уфимским Рыцарям... ;):D

Но ты решил "..поэтому качну дух и подкачаю молодежь немного...", твое право... :unsure: , тем более что в четверг игра с 1-м местом.. ;)

Ну а я своих люто настроил, так что завтра на критических углах атаки, клювы наголо!!!

Зря ты такое сообщение перед матчем написал, это ж деза была, в дополнение к, как ты выразился, "подлове олигарха" :). У меня вчера скауты офигели от своих расчетов, по их данным мотивированность на игру была в районе 98%. Такого ранее еще не наблюдалось... Но опытный "олигарх" академично раскатал своими лучшими четырьмя пятерками моих "окрыленных", но недокаченных подопечных...

А ты почему второго кипера не выпустил в самый ответственный момент игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Вот как раз у Жеки вроде бы шансы и были

Шансы были, по броскам даже не так много проиграл, но вратарь соперника стоял как "мегабетон", и у моих нападенцев броски не шли... А вторая пятерка Golden Altai похоже набрала оптимальную форму, и от шансов остались только воспоминания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS
А ты почему второго кипера не выпустил в самый ответственный момент игры?

Во-первых, второй кипер намного слабее 1-го, и в подобных случаях на моей памяти, второй успевает свое выхватить, не смотря на "свежесть"...

Во-вторых, мой оппонент перешел на 3 звена еще в 1-м периоде, на 3 основных звена...

А в третьих, он сыграл на той тактике, при которой будь у меня команда по СУшнее (хотя бы за 200, с копейками), не унес бы он ног с поля брани... но при таком преимуществе по СУ, шансов против лома нет... А схемы его не мудреные... Надеюсь на будущие встречи... ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×