Перейти к содержимому
Гость Stells13

Давайте знакомиться.

Recommended Posts

Dertumer
1. Лига VI.3 команда Caravella менеджер Gloria

2. Мария

3. Высшая лига: Динамо-Энергия

Суперлига: Магнитка, Ак Барсsmile.gif

НХЛ: Монреаль, Анахайм, Рейнджерс

Работаю бухгалтеромsmile.gif Таких у вас еще не было в топикеsmile.gif

Живу в Екатеринбурге - самом "нехоккейном" городе страныsad.gif

Ну вот.. Неделю прозависал в Ёбурге, впрашивал на форуме кто оттуда.. - никого не было. И тут только вернулся и на тебе.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Живу в Екатеринбурге - самом "нехоккейном" городе страныsad.gif

Самый нехоккейный - возможно. Но вот точно что очень ХоккейАренный tongue.gif Уже четвёртая девчёнка в ХА из Екатеринбурга, и то может я не всех знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf
Живу в Екатеринбурге - самом "нехоккейном" городе страныsad.gif

Ну вот не знаю как там самый нехоккейный, но реклам с хоккейной амуницией, по дороге от Первоуральска к Е-бургу, по крайней мере год назад было полно, и площадки у вас детские есть и в очень даже хорошем состоянии. Может город и не хоккейный, а вот регион то уж точно что ни на есть самый он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Gloria

Ну вот не знаю как там самый нехоккейный, но реклам с хоккейной амуницией, по дороге от Первоуральска к Е-бургу, по крайней мере год назад было полно, и площадки у вас детские есть и в очень даже хорошем состоянии. Может город и не хоккейный, а вот регион то уж точно что ни на есть самый он.

Заметили, что слово нехоккейный в кавычках?

Это долгая и неприятная история. В принципе, хоккей в городе есть - команда Динамо-Энергия, четыре года назад в Суперлиге была... Но каток сломался, команда скопытилась и играет сейчас за 30 км от города в поселке Курганово и ездят туда болеть только самые преданные болельщики, коих набирается человек 200... Остальное население Екатеринбурга, наверняка, забыло уже, что такое хоккей и с чем его едят...

А традиции были ого-го!!!

Ну вот.. Неделю прозависал в Ёбурге, впрашивал на форуме кто оттуда.. - никого не было. И тут только вернулся и на тебе.. =)

Да, я только что из-за проблем на сайте обнаружила эту темуsmile.gif Приезжайте еще, всегда рады познакомитьсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf

Заметили, что слово нехоккейный в кавычках?

Это долгая и неприятная история. В принципе, хоккей в городе есть - команда Динамо-Энергия, четыре года назад в Суперлиге была... Но каток сломался, команда скопытилась и играет сейчас за 30 км от города в поселке Курганово и ездят туда болеть только самые преданные болельщики, коих набирается человек 200... Остальное население Екатеринбурга, наверняка, забыло уже, что такое хоккей и с чем его едят...

А традиции были ого-го!!!

Ну вот.. Неделю прозависал в Ёбурге, впрашивал на форуме кто оттуда.. - никого не было. И тут только вернулся и на тебе.. =)

Да, я только что из-за проблем на сайте обнаружила эту темуsmile.gif Приезжайте еще, всегда рады познакомитьсяsmile.gif

Ниче все вернется. У нас в Рязани тоже школа будь здоров была еще при союзе, тока никак дворец крытый построить не могли, от чего ХК Рязань последние несколько лет был вынужден играть в воскресенске, щас вроде отстроили, так что надеюсь все пойдет пучком. Щас ждемс начала сезона в 1-ой лиге wink.gif Так что все у вас будет кагда деньги на всю мутоту потратят, потом и спортом займутся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Shnaeps

1 v.3 ЦСКА-Россия Shnaeps blink.gif

2 Cергей

3 Хоккей не люблю,Люблю Футбол ЦСКА) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KorNelius

1. Лига 4-4, HC Neva, KorNelius

2. Николай

3. Смотрю в основном футбол (болею за Зенит).

Работаю младщим научным сотрудником, живу в СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
1 v.3 ЦСКА-Россия Shnaeps blink.gif

2 Cергей

3 Хоккей не люблю,Люблю Футбол ЦСКА) biggrin.gif

Зашел бы в свою лигу познакомиться. wink.gif А то все че-то шифруешься...

Я там похоже один за ЦСКА болею, тяжело мне с ментами и мясняками спорить. Вообще странно, хоккей не любишь, а в менеджер играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Вообще странно, хоккей не любишь, а в менеджер играешь.

Ну если хорошо задуматься какая разница между хоккейным и футбольным менеджером? Трехмерного просмотра матчей то нет... А все остальной, если не заморачиваться близко. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

1) Лига II.2 команда COIO3

2) Витя

3) Болею за СКА Питер.

В NHL с 1995-96г. за DETROIT RW

Девиз: "футбол - не ровня ХОККЕЮ"

Живу в С-Пб

Пока еще студент, в будущем юрист (возможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV

1. II.2, TPAKTOP, Greatest LAV.

2. Андрей

3. Трактор (ессно), Detroit Red Wings, в футболе - Спартак (М)

27 лет. Пресс-секретарь лиги. Подрабатываю экономистом-аналитиком в металлургическом холдинге.

2Sintagma: ХА-шный Егород не только девицами силен, и сильной половины есть преЦтавители wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen

1. VI.2, Soviet Art

2. Андрей. 24 года

3. ЦСКА во всех видах спорта.

НХЛ не очень люблю. Они там только по прямой с бешеной скоростью ездят. Тоска biggrin.gif

Тестирование ПО Miscrosoft

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

1) V.8, XK Sibselmash, Sir-J (можно Erwin smile.gif )

2) Сергей

3) В хоккее - "Сибирь" Новосибирск, в футболе "Спартак" (М) и ФК "Сибирь" Новосибирск

Живу в Новосибирске

Сейчас студент. Учусь В СибГУТИ по специальности "Вычислительные машины, системы комплексы и сети"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
3) В хоккее - "Сибирь" Новосибирск, в футболе "Спартак" (М) и ФК "Сибирь" Новосибирск

Ой как знакомо smile.gif В точности такиеже у меня престрастия wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

1. Лига V.5, клуб - Brothers on Religion, ник - hohol

2. Дмитрий

3. Раньше болел за победителей (на клубном уровне), пытаюсь бороться с этим недостатком ... Уже 8 лет как остаюсь верным одной команде - ФК "Локомотив" Москва. У нас в Ульяновске футбол почти что мертв и пришлось искать предпочтения на стороне smile.gif

Хоккей не очень уважаю, могу смотреть только игры сборной и то на крупных турнирах: ЧМ и Олимпиада.

А так конечно везде болею за Россию, да простят меня соотечественники и родственники с Украины ... не предал я вас - НЕТ, но вырос в России и потому больше русский, чем хохол ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Можно и я влезу познакомицца? blink.gif

1) Лига II.2 Эстония. Таллинн. Клуб HC Unistars Ник Solus Draco (Комнатный Дракон)

2) Юрка 30 лет

3) Болею за Россию! Когда Эстонцы куда то пробиваються то и за них иногда!

(Последние безумные эмоции были когда смотрел трансляцию РОссия-Чехия из Риги. Чёрт меня дёрнул поставить катлеты жариться в третьем переоде! Когда Россия сравняла счёт ножка кресла моего лопнула от напряжения ,я упал на пол и в радостной истерике котался по-полу, пока не почувствовал как квартира наполняеться едким дымом, сгоревших котлет...

А сразу после досадной 4 шайбы в ворота России mad.gif , вырвал телевизор из секции и сбросил с восьмого этажа, потом пошёл в подвальчик купил водки и напился... blink.gif

Работаю инспектором в нефтехимической лаборатории.

Второе место работы фирма "АО Импорт-Алко" догадайтесь чем я там занимаюсь? wink.gif

Обожаю спорт! Шкаф забит до верху! Хоккейное обмундирование, футбольные формы, теннисные ракетки, кимоно, груши перчатки..хе tongue.gif Хоккей настольный с сынишкой рубаемся! rolleyes.gif

Кипятком писаю от симулятора футбола "Про Эволюшн Соккер 5" фирмы "Конами". "NHL 06" зараза от "EA" совершенно без мозгов! Крутил вертел целый год, Весь геимлей перешил всё равно тоска... Души нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stells13

А сразу после досадной 4 шайбы в ворота России  , вырвал телевизор из секции и сбросил с восьмого этажа, потом пошёл в подвальчик купил водки и напился... 

Серьёзно чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
3) В хоккее - "Сибирь" Новосибирск, в футболе "Спартак" (М) и ФК "Сибирь" Новосибирск

Ой как знакомо smile.gif В точности такиеже у меня престрастия wink.gif

Какой ФК "Сибирь"? - Чикалду на балду ! =)

West-Siberian Dynamite - 4ever !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

1. Лига IV.4. Команда "Армейцы с Невы"

2. Кирилл, 21 год

3. В футболе болею за Зенит, но сил больше нет... Из иностранных клубов - Милан, Арсенал. В хоккее есссно за СКА-Спб! Нравятся ХК "Лада" Тольятти, Авангард, Динамо (М), Ак-Барс... За Россию болею во всех видах спорта, кроме тенниса (его могу просто посмотреть, если нет ничего другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
3. В футболе болею за Зенит, но сил больше нет...

Не сдаваться! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Niedermayer

1.Лига-VI.2.Команда-Warriors Of Ice (Moscow Region).Ник-Niedermayer.

2.Сергей,20 лет.

3.Просто влюблен в хоккей.Сам выступаю в Непрофессиональной Хоккейной Лиге города Москвы в составе комонды "Челюсти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco
А сразу после досадной 4 шайбы в ворота России  , вырвал телевизор из секции и сбросил с восьмого этажа, потом пошёл в подвальчик купил водки и напился... 

Серьёзно чтоли?

Да не... преврал чутка... Пульт кинул об трюмо..всё на что мня хватило, просто не телека жалко Dewoo какоето дряхлое... а людей возле дома, так и так настучали бы ещё и убирать пришлось... Расстроился я в тот вечер крепко... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn

1. Лига V.5, клуб - Piter Panters, ник - Estate75

2. Евгений, 31 год

3. В хоккее болею за Питерское СКА, Florida Panters, футбол - Зенит. Другие виды спорта не очень-то. В настоящее время живу в Питере, занимаюсь оптовыми продажами автомасел, автохимии и сопутствующих автотоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Лига V.14, Lipiki, Lemuriec

Ринат, Ульяновск

Болею в хоккее за АК БАРС, в футболе за Локомотив (Москва), и везде за РОССИЮsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

1. лига V.6 команда pendosi, ник domi28

2. филипп 22 года

3. живу в москве, учусь в МАИ на 6м курсе на инженера приводных систем

в футболе и хоккее болею за СПАРТАК(М) также нравятся почти все остальные виды спорта, кроме фигурного катания biggrin.gif

сам люблю поиграть в футбол и в хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×