Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

ilnur

Привет всем, я всего отыграл один сезон в седьмой лиге и перешел в шестую, на этот сезон ставлю задачу закрепится в пятерки лидеров если получится можно и выше, у кого какие планы на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

есть кто живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Привет всем. Планы переношу с прошлого сезона, "проскочить" в 5ю лигу. На меньшее не согласны!!!) Жаль что исчезла команда "Динамо Энергия", этим парням я был обязан выходом из седьмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Я тоже хочу поприветствовать всех участников лиги. Особый привет Нефтехиму, надеюсь мы и дальше будем подниматься по турнирной таблице....

Всем желаю удачи в этом сезоне!!!!!!!!!!!!!1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Приятно видеть команду на первом месте хоть и думаю не на долго :rolleyes: игры были только с одними аутсайдерами скоро предстоит со середнечками, буду биться до конца :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Всем привет: я люблю прогназировать, и поэтому хотелось бы узнать ваше мнение о фоваритах и аутсайдерах.

То как рванул Нефтехим неудевительно, но скоро у него более серьезные игры так что посмотрим (хотя на 90% уверен что в 5 сильнейших этот клуб будет).

Особое внимание к клубу shishigi - видимо у них самая сильная линия обороны, особенно вратарская линия Nikolay Yakin (shishigi). Хотелось бы услышать менеджера этого клуба, его планы на сезон.

Основным же фаворитом чемпионата я считаю клуб Padonki - в прошлом сезоне если мне не изменяет память этот клуб тоже претендовал за выход в финал.

Очень интересно ваше мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Padonki я считаю будет лидером, но я тоже не хочу отставать :rolleyes: и буду усилятся по ходу сезона хорошими игроками, у буду давать бой лидерам, команда титан думаю тоже окажется в пятерки лидеров, это только начало чемпионата :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Ключевая игра игра 8го тура:

shishigi Padonki

Календарь так распорядился в этом сезоне, что сильные команды начинают сезон с разминки по аутсайдерам. Вообщем начало у большинства вышло расслабленным. Завтрашняя игра может изменить положение команд в турнирной таблице, я из корыстный соображений буду болеть за падонков. Надеюсь успею после своего матча заскачить на shish'arena. B) B) Сам завтра играю с коламбусом, по моему мнению команда которая должна находится выше 9 го места. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Привет Всем - сезон в самом разгаре, но борьба за лидерство в чемпионате закончилась. Зато за поподание в ПО идет полным ходом.

Нефтехим ты в этом сезоне собираешся на повышение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

привет, не знаю даже если успею старых заменить на молодых, если еще смогу выйграть плей офф :rolleyes: то пойду, у тебя как там все идет? думаю в плей офф ты точно попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

У меня все хор. щас занимаюсь чисто улучшением баз, игроков практически не покупаю.

Думаю к следующему сезону буду готов штурмовать вершину. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Осталось еще не долго ждать Автомобилист ;), Че то мало народу здесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Вообще мертвая лига, полностью с тобой согласен. А Автомобилист скоро прейдет это полюбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Уже почти конец регулярки и положение команд практичемкий остались такими же, хотелось бы оказатся на втором месте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Привет всем!!!!!! :rolleyes: Вот сезон и подходит к своему логическому концу. Мы с Нефтехимом как новички этой лиги со своей задачей минимум справились. Теперь впереди ПО, если все будет хорошо то я встречусь с лидером чемпионата "shishigi" и попытаюсь оказать достойное сопротивление. Нефтехим скорее всего встретится с Золотым Колосом, и думаю пройдет дальше в розыгрыше ПО.

Ну и в следующем сезоне эту лигу дополнит еще один замечательный клуб Автомобилист (Свердловск), в этом я уверен!!!!!!!!

Всем желаю удачи, и настоящего накала страстей в ПО. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
Привет всем!!!!!! :rolleyes: Вот сезон и подходит к своему логическому концу. Мы с Нефтехимом как новички этой лиги со своей задачей минимум справились. Теперь впереди ПО, если все будет хорошо то я встречусь с лидером чемпионата "shishigi" и попытаюсь оказать достойное сопротивление. Нефтехим скорее всего встретится с Золотым Колосом, и думаю пройдет дальше в розыгрыше ПО.

Ну и в следующем сезоне эту лигу дополнит еще один замечательный клуб Автомобилист (Екатеринбург), в этом я уверен!!!!!!!!

Всем желаю удачи, и настоящего накала страстей в ПО. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Вот и подошел к своему логическому концу 28 сезон. И мне хотелось бы поделиться своими ощущениями: Во-первых, сезон в нашей лиге прошел достаточно предсказуемо, лидеры сделали должный отрыв по ходу сезона и по накатанной войдут в 29 сезон в V лигу. Была правда борьба за выход ПО, между Kolambus85; Титан (Липецк) и Бездельниками. Почему-то мне кажется, что в следующем сезоне основным конкурентом по таблице Титан (Липецк) будут Бездельники. Во-вторых форум лиги VI 12 - 28 сезона оказался вообще мертвым. Кроме нас с ilnur здесь вообще никто не оставил сообщения. Надеюсь в следующем сезоне будет получше, тем более что придет Автомобилист (Екатеринбург).

Моя задача на следующий сезон это попадание в ПО и первая попытка выхода - посмотрим как все сложится в сезоне №29.
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

моя задача на следующий сезон улутшить стадион и попробовать выйти в пятую лигу, а задача на этот сезон выполненна попасть в пятерку лидеров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×