Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.15

Recommended Posts

VladimirL

чето совсем тут тухло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89

Не хочет народ общатьса!!!!!! Жалко...!

АМУР (Хабаровск)

ДАТА ОСНОВАНИЯ- 13.02.2009, 08:36

26-6.30 27-5.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89

Чето у двух наших финалистов в лиге 4.8.....Хреново идут дела.... В следующем сезоне опять придется с ними играть и проигрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill
Чето у двух наших финалистов в лиге 4.8.....Хреново идут дела.... В следующем сезоне опять придется с ними играть и проигрывать...

Не волнуйтесь ребяты! Всего лишь два звена бойцовских будет (если вернутся позволят, хотя никто и не держит). Задачи меняю на следующий сезон. Молодых подтянуть, опыта им качнуть ну а там как получится ;)

А вот Блэк Лэйбл похоже совсем бросил команду, так что может быть буду я (Океан-Находка - раньше Гладиатор оф зэ Купидс) и бот (Блэк Лэйбл) ))

Хочу сказать вам уважаемые коллеги, что в четвертой лиге конкуренция РЕАЛЬНО здоровая !!! На каждой игре старался бица, а потом понял, что не под силу мне, команда слабая еще, вот и было вынесено решение руководством клуба, вернуца в старую-добрую V.15 )))

Еще хочу заметить, что даже Химику с его "монстрами" будет в пятой очень и очень не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Еще хочу заметить, что даже Химику с его "монстрами" будет в пятой очень и очень не просто.

да уж.. я в этом нисколько не сомневаюсь. тем более, что на несколько месяцев забил с селекционной работой - теперь старички уходят, а замену пока ищу безрезультатно..

да еще это сегодняшнее поражение... Обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill

тем более, что на несколько месяцев забил с селекционной работой

Представляю зато какое состояние уже сколотил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89

Прикольно......., в 4.8 два клуба с Хабаровска......Если я выйду будет 3....Почти открытый чемпионат Хабаровска по хоккею...Хотя жирновато мне наверно, всего год играю. И так в 5.15 ели пробился в первом же сезоне.Да мне там и делать то нечего с моими ДОХЛИКАМИ, разве что денег поднять поболя. Кстати в 4ой денег намного больше????Есть смысл стараться выходить выше , зная что будеш последним или предпоследним???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Представляю зато какое состояние уже сколотил ))

да уж куда там!.. из минуса никак не вылезу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreadnoult

Всем привет!Встречайте пополнение. Очередные "Амурские Тигры". Хабаровчанам отдельный респект ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89

Нихренасе я чуть не вылетел....ППЦ.....Воротчика купил се на плейофф......МОжет даже в финал выйду...Посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids
Нихренасе я чуть не вылетел....ППЦ.....Воротчика купил се на плейофф......МОжет даже в финал выйду...Посмотрим..

привет земляк! Удачи в ПО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл

Ну что господа, играем !

С возвращением меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл

Всем Дальневосточникам привет! Я с Хабаровска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×