Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Sharkie
Поздравляю! Прикупил молодого себе? Я тут такого игрока на трансфера чуть не купил. Так жалею что не дождался окончательного время торгов. 21 год, 174 су. Я сделал ставку за 3 часа до продажи. А потом гляжу её перебили на несколько тысяч и все.

Молодой то так себе)) самый слабый 20летка в команде))) зато с флажком)) и под дефицитную позицию центра неплохо прокачан)

сейчас пытаюсь опять молодежь нормальную найти.. Только от этого замены страдают.. Вот сейчас только один нападающий вменяемый на замене остался, так что Рян, не надо мне сегодня нападающих больше выносить)))) и вообще никого не надо выносить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

рян сегодня давай рви уток!удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Молодой то так себе)) самый слабый 20летка в команде))) зато с флажком)) и под дефицитную позицию центра неплохо прокачан)

сейчас пытаюсь опять молодежь нормальную найти.. Только от этого замены страдают.. Вот сейчас только один нападающий вменяемый на замене остался, так что Рян, не надо мне сегодня нападающих больше выносить)))) и вообще никого не надо выносить)

Да я никогда и не собирался никого выносить! ;) Я за честную и бескомпромисную борьбу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
рян сегодня давай рви уток!удачи!

Да, Рян, рви уток, а меня не трогай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
рян сегодня давай рви уток!удачи!

Спасибо, будем пытаться! Только не утки, а Акулы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Sharkie, а как по нашему (в переводе)звучит название твоей команды? Если не секрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Никак не переводится))

Dust (пыль - англ) - это никнейм моего родного города Дзержинска, некогда бывшего столицей российской химии, и с далеких социалистических пор за нашим городом закрепилось такое прозвище как Дуст)

Дзержинские Акулы (раньше Дзержинские Воины) - это както не так0 Dust Sharks звучит лучше, хотя дословный пекревод будет чтото типа Акулы пыли или пыльные акулы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
некогда бывшего столицей российской химии

Химии? в каком из двух смыслов этого слова? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В прямом. На территории нашего небольшого 300тысячного городка раньше распологалось более 20 химических заводов. Именно в нашем городе было налажено первое в СССР производство оргстекла, это сейчас все заводы стоят.. А раньше над городом всегда была сизая дымка от выбросов заводов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Никак не переводится))

Dust (пыль - англ) - это никнейм моего родного города Дзержинска, некогда бывшего столицей российской химии, и с далеких социалистических пор за нашим городом закрепилось такое прозвище как Дуст)

Дзержинские Акулы (раньше Дзержинские Воины) - это както не так0 Dust Sharks звучит лучше, хотя дословный пекревод будет чтото типа Акулы пыли или пыльные акулы)

Ясно, спасибо. А то я как то затруднился с правильным переводом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ясно, спасибо. А то я как то затруднился с правильным переводом. ;)

Акулы они и в африке Акулы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

я имел ввиду именно сочетание слов dust sharks!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Рян, спасибо за интересную серию!)) Жаль, что тут мои ребятки до ОТ не дотянули.

А вот второй сопреник тебе достался посерьезней акулок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Тем временем превьюшечка полуфинальных пар

1/4 финала

Avangard Kursk (1) - St-Petersburg Seahawks (5)

Личные встречи:

1 тур: St-Petersburg Seahawks - Avangard Kursk 4-8

16 тур: Avangard Kursk - St-Petersburg Seahawks 1-2

Бомбардиры (в личных встречах):

Анттони Аакула, Мартин Фигляр (оба 2+4) - Тейо Ниинен (0+3), Улдис Звибулис (1+2)

Вратари (в личных встречах)

Роберт Сопко (91,30%), Томаш Муха (90%) - Эрик Мален (85,19%), Денис Сьоберг (61,85%)

Реализация большинства (в личных встречах)

25% - 28,57%

Сихокам уже давно пора пробовать свои силы в 4-ке, и на этот раз в лице последнего препятствия у них на пути победитель регулярки Авангард. Если 1-е звено Авангарда вспомнит как играло в начале сезона, то ни у одной команды нашей лиги не останется шансов. Поэтому у питерцев может быть только один план - строгая игра в обороне. Полуфинальная серия покажет, кто сильнее

Прогноз: победа Avangard Kursk

Фобос (2) - Moscow Canadiens (3)

Личные встречи:

11 тур: Фобос - Moscow Canadiens 2-1

26 тур: Moscow Canadiens - Фобос 4-3

Бомбардиры (в личных встречах):

Александр Владимиров (1+1) - Хуберт Комарек (2+1)

Вратари (в личных встречах)

Игорь Мечников (89,13%)- Эдгарс Дыле (92,65%)

Реализация большинства (в личных встречах)

12,5% - 0%

А вот эта пара для меня является самой интересной и непредсказуемой. К обеим командам я испытываю огромные симпатии и мне оооочень жалко, что они сошлись на стадии полуфинала, а не вышли в 4-ку (в следующем году что у той, что у другой СУшная РИПистая молодежь подрастет и в 4-ку выйти будет еще сложнее ;)) И все-таки мне кажется в этой паре все будет зависеть от навыков тренера и Великого РА

Прогноз: будет 3 матча. Кто победит - гадать бесполезно. Легче предсказать орел или решка выпадет при подбрасывании монетки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

кстати интересный факт) к 29 сезону из лиги 6.26 в лигу 5.14 перекочевали 3 команды которые изначально были активны в лиге 6.26 в момент ее зарождения)

Это Steel KidZ ранее Elektrostalskiy Kristall - менеджер nicolt

Dust Sharks ранее Dust Warriors - менеджер Sharkie

TorpedoMak - менеджер makaray

Еще 2 активных команды с 20 сезона в родной 6.26 - это Танкоград (менеджер armeec86) и Сибсельмаш (ранее ССM-team) - менеджер CCMFAN

Ну и дабы освежить в памяти события 9сезонной давности обзорчик решающего матча финала 20 сезона в лиге 6.26

Dust Warriors - Elektrostalskiy Kristall 4-5

Матч проходил со сверхмотивацией и начался предельно осторожно, так как обе команды понимали цену ошибки. Но после первого же удаления в составе гостей Martynian Durka зажигает красную лампочку за спиной звездного новичка Кристалла Љtefan Dolenc Но не прошло и 3-х минут, и гости сравнивают счет после блестяще разыгранной комбинации. Но недолгой была их радость. Dust Warriors нашли в себе силы и очень быстро восстановили статус-кво. Но еще в первом периоде Vlastislav Novбиek наказал хозяев за грубость. Счет после первого периода 2-2. Через 57 секунд после начала второго периода игрок хозяев Tibor Hanigovskэ оформляет дубль и выводит свою команду вперед, но Ettore Nebel и Bratumiі Broda 2-жды распечатывают вратаря воинов. И счет уже 3-4. Впервые оказавшись в роли догоняющих, хозяева бросились отыгрываться и лучший защитник-бомбардир (второй бомбардир клуба) Artem Ulisov забивает очередной гол в большинстве. Счет после второго периода 4-4. В 3-ем периоде обе команды прижались к воротам, но вратарям от этого легче не становилось )) И только бросок центрфорварда Кристалла Arpбd Stanинk на 47 минуте матча расставил все точки над i. Дальше как не атаковали хозяева, пробить звездного новичка Кристалла им не удалось.

В итоге заслуженная победа хоккеистов из Электростали со счетом 4-5!

От всей души поздравляю nicolt'а с первым трофеем! До встречи в лиге V.13!

Вот так игру делали игроки с заоблачным по тем меркам СУ 120-140. А сейчас такие игроки сидят в глубоком запасе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Рян, спасибо за интересную серию!)) Жаль, что тут мои ребятки до ОТ не дотянули.

А вот второй сопреник тебе достался посерьезней акулок)

И твоей команде респект! :)

Да, Канадцы сильны. И вратарь у них сильный! Надеюсь 6 полевой игрок в 2 домашних матчах заставит моих ребят сыграть собранно и уверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

мои поздравления !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну что ж сезон окончен, поэтому можно и поперекраивать состав)

Три акулы на трансфере)

Состав на следующий сезон практически готов. Осталось только одного игрочка заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

отличный счёт!ещё одна победа!так жержать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Эх, мой прогноз не сбылся... Канадцы попросту сливают полуфинал...

Рян, наверно уже можно поздравлять тебя с выходом в 4-ку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Да, канадцы слили первый матч, ну кто их знает что будет дальше. В принципе первый матч в гостях очень тяжело выиграть, и поэтому мож они вчера дух подкопили, сопернику пыль в глаза пустили - а завтра как дадут конкретный бой в домашнем матче. Хитрят они, как мне думается.

Так что я пока бы не спешил с мыслями о финале! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
кстати интересный факт) к 29 сезону из лиги 6.26 в лигу 5.14 перекочевали 3 команды которые изначально были активны в лиге 6.26 в момент ее зарождения)

Это Steel KidZ ранее Elektrostalskiy Kristall - менеджер nicolt

Dust Sharks ранее Dust Warriors - менеджер Sharkie

TorpedoMak - менеджер makaray

Еще 2 активных команды с 20 сезона в родной 6.26 - это Танкоград (менеджер armeec86) и Сибсельмаш (ранее ССM-team) - менеджер CCMFAN

Ну и дабы освежить в памяти события 9сезонной давности обзорчик решающего матча финала 20 сезона в лиге 6.26

Вот так игру делали игроки с заоблачным по тем меркам СУ 120-140. А сейчас такие игроки сидят в глубоком запасе))))

забавный экскурс в историю) вот так битва тогда была, можем вспоминать уже как ветераны, и причитать, что не тот нынче хоккей - не то что раньше)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Чтото Антонов дешево как-то ушел... Даже жалко отпускать..

Но за 4 игроков уже 55 лямов предлагают, хотя дедлайн через 7 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

выручил с продаж 70 лямов) теперь буду искать заща в большинство и возможно вингера (если хватит денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×