Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Sharkie

Ну вот и начинается 28 сезон. Как обычно, моя команда начинает сезон с большим количеством народа в лазарете. ТОлько игроки 3 пятерки могут похвастаться 100 процентным здоровьем.

По традиции

Сравнение лиги на старте сезона

По предсезонным раскладам я бы поставил на выход Фобоса) а за вторую путевку будут бороться 6 команд. И пусть сейчас Курский Авангард идет на третьем месте по СУ, мне кажется ему не светит выход в этом сезоне.

Еще есть немного интересной статистики, но ее оставлю на потом))

Всех с началом сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

И снова из школы одни дворники пришли.. 4 игрока с рабой от 6 до 38. Где нормальная молодежь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Всех с началом сезона!

В этом сезоне пошел на омоложение состава,

в основе в этом сезоне будут играть 4 собственных воспитанника.

Надеюсь в этой лиге болельщики начнут возвращаться.

Егор, спасибо за статистику, ждем обещанной интересной статистики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

У меня тоже ничего хорошего из молодежки! :(

Цели на сезон такие же как и в прошлом сезоне. Если не получится - выкину всех стариков нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Химикам привет! Удачи в сезоне! пора уже на повышение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак порция обещанной статистики)

Я ее буду собирать в ходе сезона и выдавать маленькими порциями))

ТО что я расскажу сейчас было по состоянию на первый день сезона, то есть на воскресенье

Займемся молодыми дарованиями нашей лиги.

К сожалению я не запоминал фамилии, так как это долго, поэтому ограничусь лишь количественными характеристиками.

Рассматривать будем 20летних игроков с СУ>100,21 летних с СУ>120 и 22летних с СУ>140. Согласитесь для 5-ой лиги - это неплохой показатель по СУ

Лидером на текущий момент является Фобос, в составе которого играют аж 8 таких игроков (20 лет - 3 игрока, 21 - 1 и 22 - 4)

на втором месте идут Steel KidZ и Dust Sharks с 3 такими игроками (20 лет - 2 , 21 - 1 у электростальских хоккеистов и 1 20летний и 2 22летних у дзержинцев)

По 2 молодых дарования у St-Petersburg Seahawks (обоим 21 год) и Omsk R2R (1 20 летний, 1 21летний)

и единственный 22летний хоккеист, подходящий под заданные рамки есть у ZENIT SPB

По процентному соотношению молодежи (до 23 лет) ко все остальным игрокам на первом месте идет Moscow Canadiens - 65,71%

На втором - Steel KidZ - 55,55%

на третьем - Фoбoc - 50 %

Всех хуже дела с молодежью обстоят у ЛЕтучего Голландца, у которого все игроки старше 23 лет

Игроки с СУ>200

1) Moscow Canadiens - 6

2) Steel KidZ - 4

3-5) Фoбoc, ZENIT SPB, Avangard Kursk - все по 3

6) Omsk R2R - 2

7-8) St-Petersburg Seahawks, HC Birch Leaves Shelkovo - оба по 1 игроку

Остальные команды таких СУшных игроков не иимеют

Следующая порция статистики ожидается на 21-22 день сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

В кои-то веки из нашей лиги первый круг НК прошло больше 2-х команд))

Правда на этом все закончится. Всем достались команды 2-ой лиги в соперники)) и самое обидное. что играть будем на нашем поле, то есть выручка заметно ниже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Продолжу общаться сам с собой)

По итогам 4 матчей - 7 очков. С учетом соперников очень и очень не плохо. Единственное, что напрягла никакая игра с Сихоками и отказака 4-го звена играть полезно))

Реально пугает Курский Авангард.. Чтото я его недооценил в предсезонных прогнозах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Всем привет и удачи в новом сезоне. План один: выход в четверку. Начало отличное, надеюсь на продолжение. А Авангард и правда пугает, обыгрывает лидеров в одну калитку. Это странно, я посмотрел у него группа поддержки 16%, у того же Фобоса 92% и состав как минимум не хуже. Чудеса рандома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Моего вратаря назвали звездой недели! Во чудо! В том сезоне команда играла гораздо лучше, а звездами недели мои игроки были всего лишь несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Школа опять разочаровала.. Сегодня самым крутым оказался игрок с СУ 28 и рабой 19... Ну нахрена я строил школу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

Мда, у меня тоже все пришедшие сегодня воспитанники - дворники :angry:

и почему то у всех страдает работоспособность - похоже нам одних лентяев подгоняют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Я всех выгнал сразу. Работа у всех ниже 30 была! :(

А я еще мой вратарь слинял из моей команды, так сказать предательски нас кинул.

Вроде и ставил автопродление, а он ушел за какие то копейки в другую команду. Мож я все-таки не поставил автопродление?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Да, с вратарем чтото жестко получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Ничего, переживем. И по хлеще косяки бывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Чтото я в этом сезоне вообще не понимаю как играет моя команда...

Почему дома никак не могу выиграть??? Единственная команда в зоне ПО, которая не одержала ни одной победы дома - это Акулки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Я тоже не понимаю как мои играют. Вернее не понимаю почему они так плохо забивают. И вообще пока какое то разочарование от начала сезона. Не на то я надеелся перед началом сезона. :(

Будем надеется что концовка меня не подведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Решил обновить центральную линию. Неприкосновенны только Гудачек и Трёгер. Новаку уже замену купил за 40 лямов (дороговоато конечно), теперь осталось подыскать замену Хилариусу и продать их подороже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

И что сегодня было во втором периоде :huh:

чтото я вообще не понимаю как играет моя команда :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
И что сегодня было во втором периоде :huh:

чтото я вообще не понимаю как играет моя команда :wacko: :wacko:

отчасти, мне кажется, твои вратари виноваты, из 11 бросков во втором периоде 6 только отбиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Вратарь входивший в 5-ку лучших вратарей на протяжении последних 5 сезонов (за исключением сезона в 4-ке, там Антонов был 7-м) не может быть плохим)) У Антонова бывают провалы раза 2 за сезон.. но все равно. 5 шайб в одном периоде это нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Вратарь входивший в 5-ку лучших вратарей на протяжении последних 5 сезонов (за исключением сезона в 4-ке, там Антонов был 7-м) не может быть плохим)) У Антонова бывают провалы раза 2 за сезон.. но все равно. 5 шайб в одном периоде это нечто

так напускали то они на пару со сменщиком, на счету которого 3 из 5шайб во втором периоде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

И все равно я не понимаю свою команду. По сравнению с матчем с Авангардом ничего не менял, Канадцы помоему посильнее будут, но если Авангард от меня камня на камне не оставил, то канадцев я выиграл.. Ничего не понимаю я в этой игре. Рандом рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×