Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Рян
мне кажется травмы стали более продолжительными, чем ранее. У меня тоже только только восстановился один из лучших напов после 8 дней в лазарете.

Вполне возможно. И это при 100% реабилитации, а скока же дней было бы с 40%? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Коль, вот это я понимаю матч!

Вести к 21-ой минуте 3-0, за 10 секунд до конца выигрывать 5-4, и все равно ничья 5-5. Обидно блин) но матч супер!))

Теперь надо както Югру скидывать из зоны ПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Коль, вот это я понимаю матч!

Вести к 21-ой минуте 3-0, за 10 секунд до конца выигрывать 5-4, и все равно ничья 5-5. Обидно блин) но матч супер!))

Теперь надо както Югру скидывать из зоны ПО)

даааа, матч на загляденье, воли к победе (вернее к ничье))) у моих подопечных было через край. Егор, вот ты только о себе подумал, когда мыслил о Югре))) а как же Зенит еще подвинуть, чтобы места на 2-х хватило?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
даааа, матч на загляденье, воли к победе (вернее к ничье))) у моих подопечных было через край. Егор, вот ты только о себе подумал, когда мыслил о Югре))) а как же Зенит еще подвинуть, чтобы места на 2-х хватило?)))))))))

Значит и Зенит двигать будем)) если получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Значит и Зенит двигать будем)) если получится)

пора бы браться за дело, а то первый круг как-то в полсилы прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ой как невовремя Антонова вынесли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Не понимаю, что ворится в этом сезоне с командой. Из 23 матчей 9 довел до овертайма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

рян давай держись на 1м месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Я постараюсь, ну это будет очень тяжело. Слишком уж серьезные соперники у меня в последних турах. Скорее первым будет Авангард!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Авангард обыгрывать можно)))

Доказано командой, которая весь сезон не может найти свою игру и пытается хоть както попасть в ПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
рян давай держись на 1м месте!

Держись! болеем за тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян
Авангард обыгрывать можно)))

Доказано командой, которая весь сезон не может найти свою игру и пытается хоть както попасть в ПО)

Обыгрывать то можно, просто у него календарь самый простой в конце регулярки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

После 2 важных побед, тренер отправляется в отпуск и до 11 августа команда будет находиться в свободном полете)))

Сильно не бейте)) В ПО оставьте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Вернулся с отдыха, и что я вижу? Ни одного поражения)) Так держать))))) В ПО поборемся))))

Только со школой надо чтото делать.. опять 4 полена пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, за тур до конца я застолбил за собой 7-е место, и теперь ничто меня не сдвинет оттуда)

Но перед ПО, можно оценить какой же прогресс показали команды за 30 туров

Не буду уделять внимания таким статистиеским показателям, как победыи поражения, вы их все можете увидеть сами) Уделю внимание СУ и молодежи)

Наибольший качественный рывок совершили MVD SOBR, у которых СУ 17 выросло на 16,72, а СУ 22 на 20,30, при этом возраст Топ 22 упал на 0,06

На втором месте по прогрессу идет Moscow Canadiens прирост СУ 17 - 16,83, СУ 22 - 14,88

На третьем Dust Sharks прирост СУ 17 - 15,31, СУ 22 - 14,83

HC Birch Leaves Shelkovo единственная команда которая очень сильно ослабла СУ 17 уменьшилась на 15,95, СУ 22 на 15,,65

Если смотреть по возрасту Топ 22 (хотя это сомнительны показатель, так как можно продать всех сушных стариков и накупить РиПистых 17леток и при этом существенно омолодиться, но команда играть перестанет ;))

то всех сильней омолодились ZENIT SPB (-0.88) и Snow Devils (-0.76), а постарели только 3 команды Moscow Canadiens (+0.65) Omsk R2R (+0.36) и SARATOV (+0.12)

По молодым дарованиям (20летние с СУ>100, 21 год с СУ>120, 22 года с СУ>140) Наибольшего прогресса в выращивании/закупке молодежи достигли

1. Dust Sharks +6 игроков за сезон ( к 29 туру 20летних - 3, 21летних - 2, 22летних - 4)

2. Фрбос +4 игрока за сезон ( к 29 туру 20летних - 7, 21летних - 1, 22летних - 4)

Особенно у Фобоса стоит отметить Егора Агафонова, который к своим 22 годам уже имеет СУ=200. Возможно это будущий сборник)

3. Steel KidZ +3 игрока за сезон ( к 29 туру 20летних - 4, 21летних - 1, 22летних - 1)

Кроме этих команд 3 таких игрока есть у Omsk R2R, St-Petersburg Seahawks

по 2 игрока у Moscow Canadiens и Югра Нефть

и 1 игрок у ZENIT SPB

Игроки с СУ>200. Такие игроки являются в 5 лиге ударной силой команды и больше всех таких игроков у

1. Moscow Canadiens - 10 игроков (прирост +4)

2. Фобос - 8 игроков (прирост +5)

3-4. ZENIT SPB - 4 игрока (прирост +1)

3-4. Avangard Kursk - 4 игрока (прирост +1)

5. Steel KidZ - 3 игрока (прирост -1)

6-8. Omsk R2R - 2 игрока (прирост 0)

6-8. Dust Sharks - 2 игрока (прирост +2)

6-8. MVD SOBR - 2 игрока (прирост +2)

9-10. St-Petersburg Seahawks - 1 игрок (прирост 0)

9-10. Югра Нефть - 1 игрок (прирост +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Традиционная превьюшечка игр 1/4 финала)

Хотя меня не покидает ощущение, что я сам с собою общаюсь и сам для себя все пишу)

1/4 финала

Avangard Kursk (1) - ZENIT SPB (8)

Личные встречи:

13 тур: Avangard Kursk - ZENIT SPB 3-2

28 тур: ZENIT SPB - Avangard Kursk 1-6

Бомбардиры (в личных встречах):

Арнольдс Касперскис (1+3) - Тимо Ахнерт (1+1)

Вратари (в личных встречах)

Роберт Сопко (95,59%) - Алексей Матушкин (79,55%)

Реализация большинства (в личных встречах)

44,4% - 0%

По всем показателям у Зенита нет особых шансов, и Алексей Матушкин играет стабильно плохо против Авнгарда, и в большинстве питерцы действуют неуверенно, но все-таки ПО - время чудес) И кто знает, когда старики откажутся играть) Но думаю произойдет это не в этой серии

Прогноз: победа Avngard Kursk

Фобос (2) - Dust Sharks (7)

Личные встречи:

3 тур: Фобос - Dust Shrks 1-2

18 тур: Dust Sharks - Фобос 1-6

Бомбардиры (в личных встречах):

Несколько игроков по 2 очка - Несколько игроков по 1 очку

Вратари (в личных встречах)

Эркис Нейландс (100%), Игорь Мечников (86,36%), Филипп Винников (100%)- Артем Антонов (87,27%)

Реализация большинства (в личных встречах)

10% - 0%

Фобос второй сезон подряд завершает регулярку на 2 месте, и в этом году он попал на Акул, тем самым повторив матч за 3-е место прошлого сезона. Чем он закончился, помнят игроки обеих команд, и я уверен, что игроки Фобоса не захотят повторения результата серии прошлого года. Но поживем увидим)

Прогноз: на серии со своим участием прогноза не даю

Moscow Canadiens (3) - Omsk R2R (6)

Личные встречи:

13 тур: Omsk R2R - Moscow Canadiens 7-2

28 тур: Moscow Canadiens - Omsk R2R 4-4

Бомбардиры (в личных встречах):

Штефан Стефе (2+1), Николай Таврунов (1+2) - Бранимир Брок (1+4)

Вратари (в личных встречах):

Маркус Кем (74,1%), Эдгарс Дыле (89,5%) - Стефан РАдованович (90,48%)

Реализация большинства (в личных встречах)

25% - 10%

Молодых москвиче можно поздравит с бронзой в регулярке и с попаданием на далеко не лучшего для них соперников. В 2-х матчах вратарский дуэт канадцев пропустил от омичей 11 шайб. Поэтому активная атака может сослужить хорошую службу омичам

Прогноз: победа Omsk R2R

MVD SOBR (4) - St-Petersburg Seahawks (5)

Личные встречи:

13 тур: MVD SOBR - St-Petersburg Seahawks 4-3

28 тур: St-Petersburg Seahawks - MVD SOBR 1-3

Бомбардиры (в личных встречах):

Сеппо Ниссандер (1+3) - Улдис Звибулис (1+1), Патрик Пражновски (1+1)

Вратари (в личных встречах):

Кай Стенвалл (93,22%) - Эрик Мален (87,5%), Деннис Сьёберг (100%)

Реализация большинства (в личных встречах)

44,4% - 16,66%

МВД в этом сезоне очень достойно выступили для дебютаната из 6-ой лиги, но и Сихоки не лыком шиты, так что я ожидаю самую упорную борьбу в этой паре. И победит как мне кажется более опытный менеджер

Прогноз: победа St-Petersburg Seahawks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Не, Sharkie, мы все внимательно следим за твоими статистическими выкладкими и прогнозами! ;) , просто наверно затаились перед плэй офф! Волнуемся, так сказать! :)

Пожалуй на твоих Акул я хотел меньше всего попасть, зная какие они не уступчивые. И вполне возможно что я и проиграю серию, или не выду в 4-ку - ну в этом сезоне это меня не сильно расстроит, как в прошлом, ибо в этом сезоне у моей команды есть одно слабое место по сравнению с конкурентами.

А вообще хочется сказать что этот сезон выдался самым интересным за все мое пребывание в 5.14 - за 1 место, за плэйофф, за не вылет, за попаданию в 4-ку - за все это шла борьба чуть ли не до последнего тура. Единственный минус - мало людей желало общаться в форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

По окончании этого плей-офф принято решение расстаться со звездой Акул - главной надеждой команды на последнем рубеже в течении последних 6 сезонов - Артемом Антоновым.

Этот 4-х звездный вратарь за 6 неполных сезонов выдал 40 сухих матче с процентом отраженных бросков 92,12%, пропустив за это время 726 голов. Рекордная сухая серия Артема - 264 минуты 52 секунды.

Конечно жалко расставаться с вратарем такого уровня, но молодежь уже наступает на пятки и новая надежда команды ДАмьян Рибич уже перерос Артема по основным скиллам.

20-й номер Артема будет выведен из оборота команды.

Ну а пока надеюсь, что Артем поможе команде забраться как можно выше оп сетке ПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Рян, с победой!)) у нас самый упорный матч выдался))

Только вот зачем друг другу игроков ломать?) Я тебе Летанина на 2 дня вынес, а ты мне Айварса на 8. Обезопасил себя от моего беззубого нападения)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Спасибо Sharkie! Твои очень достойно сыграли, и я считаю мне просто повезло, ведь овертайм - это на удачу.

Незнаю зачем игроки друг друга ломают, хотя размен больше мне на руку ;).

Несмотря на победу хочу снова пожаловаться на судейство! К большому числу удалений моих игроков в основное время судьи дали 2 удаления в овертайме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Немного похвастаюсь ;): сегодня был установлен новый трансферный рекорд для моей команды (если память не изменяет). За 74 675 000 был продан молодой воспитанник команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Sharkie, теперь моя очередь поздравить тебя с победой! :) И 2 наш матч выдался весьма и весьма упорным! Походу наши встречи могут именоваться уже - не побоюсь этого слова - Дерби! Как считаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

спасибо) в этот раз овертайм за мной) и действительно наши матчи - это дерби) Только вот жаль, что Карасева на 4 дня вывел из строя. Вообще без нападения меня оставляешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Можно поздравить Акул с первым сборником) жаль, что через 2 игры у него флажок уберут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Поздравляю! Прикупил молодого себе? Я тут такого игрока на трансфера чуть не купил. Так жалею что не дождался окончательного время торгов. 21 год, 174 су. Я сделал ставку за 3 часа до продажи. А потом гляжу её перебили на несколько тысяч и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×