Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Рян

Уж незнаю что рулит, ну как объяснить следующее: до матча с Сихоками моя команда была одной из самых корректных в нашей лиге (46 минут штрафа), у Сихоков же было - 88 минут. Получается почти в 2 раза больше. Ничего не меняя в плане агрессивности (средняя у всех звеньев) и играя на низкой мотивации команда умудрилась получить 9 удалений, у Сихоков - одно.

Единственное что я могу предположить - менеджер Сихоков поставил всем звеньям низкую агрессию. Хотя в статистике звеньев - все звенья Сихоков были по агрессивней моих.

А мож судейство? Мож судью на мыло, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Уж незнаю что рулит, ну как объяснить следующее: до матча с Сихоками моя команда была одной из самых корректных в нашей лиге (46 минут штрафа), у Сихоков же было - 88 минут. Получается почти в 2 раза больше. Ничего не меняя в плане агрессивности (средняя у всех звеньев) и играя на низкой мотивации команда умудрилась получить 9 удалений, у Сихоков - одно.

Единственное что я могу предположить - менеджер Сихоков поставил всем звеньям низкую агрессию. Хотя в статистике звеньев - все звенья Сихоков были по агрессивней моих.

А мож судейство? Мож судью на мыло, а?

Надо было в прошлом сезоне свои полуфиналы выигрывать))) рандом продолжает наказывать нас за невыход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
чтото я вообще не понимаю как играет моя команда :wacko: :wacko:

где смайлик *wall*??? у меня нет слов просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
где смайлик *wall*??? у меня нет слов просто..

Егор, похоже, они у тебя тренера сплавляют)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Егор, похоже, они у тебя тренера сплавляют)))))

Причем довольно активно сплавляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Причем довольно активно сплавляют...

навреное они просто давно обзоров не читали))) не откуда им критику почерпнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
навреное они просто давно обзоров не читали))) не откуда им критику почерпнуть))

Намек понят)))

Но после таких провалов не то что обзорчик написать, монитор раздолбить хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oven

Всем привет, я смотрю сезончик интересный идет, что называется каждый может выиграть у каждого:) В ближайших планах укрепление состава - скамейка больно короткая, кто-то выпадает и уже проблемы начинаются. куплю наверно пару-тройку ветеранов

P.S. У меня основной вратарь выпал на 4 дня. На игру с Омском уже точно не попадет - это катастрофа :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Коль, гляжу сегодня ты на низкой погорел против Щелково) Понимания в расчете матчей у меня не прибавилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Коль, гляжу сегодня ты на низкой погорел против Щелково) Понимания в расчете матчей у меня не прибавилось))

Да было дело, сам не понял что случилось. Самое забавное, что они меня еще и значительно перебросали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

тем временем школа снова одарила нашу команду лентяями :angry: всех сразу же пришлось уволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Мне интересно, я дома хоть раз смогу в этом сезоне выиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

несомневаюсь что сможешь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

По-моему сегодня впервые за 8 сезонов сыграл со счетом 0-0. И травма Турдона ой как некстати.. Чтото ПО от меня уходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
По-моему сегодня впервые за 8 сезонов сыграл со счетом 0-0. И травма Турдона ой как некстати.. Чтото ПО от меня уходит)

да куда он денется)) еще полсезона впереди!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

в 15 туре произошло чудо!

Я одержал первую победу дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt

по итогам недели свалили 2 фана(( странно, вроде бы неплохая неделя была :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Рян, ты чем своих накормил? Млао того что вынесли вперед ногами, так ее и молодого сломали.. Не дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Извиняй, не специально игрока поломали!

Не чем не кормил, игра наверно просто у команды заладилась. Тьфу, тьфу, тьфу.

Ну честно говоря играл на высокой, поэтому мож так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Извиняй, не специально игрока поломали!

Не чем не кормил, игра наверно просто у команды заладилась. Тьфу, тьфу, тьфу.

Ну честно говоря играл на высокой, поэтому мож так.

Ну я тож не на низкой) но все же дайте мне кто-нить рецепт побед в этом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Школа как обычно порадовала... 3 игрока с рабой 5, 17, 28... что с нимии делать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Школа как обычно порадовала... 3 игрока с рабой 5, 17, 28... что с нимии делать, а?

та же фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Мне дала 2, один из них на первый взгляд вообще красавчег.

Мою команду начали преследовать травмы: лучший защитник - 9 дней, через день - еще одного на 8, молодого - на 6, а сегодня - нападающего на 2. Как не кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Мне дала 2, один из них на первый взгляд вообще красавчег.

Мою команду начали преследовать травмы: лучший защитник - 9 дней, через день - еще одного на 8, молодого - на 6, а сегодня - нападающего на 2. Как не кстати

мне кажется травмы стали более продолжительными, чем ранее. У меня тоже только только восстановился один из лучших напов после 8 дней в лазарете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

а вот я по травмам тьфу-тьфу-тьфу разницы не ощущаю пока что

в связи с неигрой 4 звена, решил сделать там перестановочки. Прикупил в пару к Дзюбе 18летнего финна с рабой 85 (?) и СУ 80. Буду изучать, теперь осталось в это звено еще одного заща нормального купить и пускай молодежь опыта набирается.

Радует, что Турдон с Джонссоном начали понимать, что требуется от лидеров команды и радует, что связка Фимин-Трёгер-Карасев начинает потихонечку приносиить свои плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×