Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Рян

Не плохая сумма! ;) Я тоже 3 ветеранов продаю и 2 молодыми хочу усилиться, но пока безуспешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Авангард ушел выше, но долго ли он там продержится на минусовых игроках и с новой непонятной пока реформой игроков...

А вот Канадцы играя на этот раз основой сеня засушили Фобос. Все-таки непредсказуемая серия)))

Ждем третьего матча)) В принципе последний интересный матч сезона, все остальные 4-6 официальных матчей - формальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Да, по сути в финале смысла и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Состав команды укомплектован. Купил японского опытного и потенциального. Буду в сборную взрослую толкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну что ж, можно подвести некоторые итоги этого сезона. В принципе наблюдается болезнь команды, времен так сезонов 21-25-го, когда команда проводит первые туров 15-20 невзрачно, зато в концовке выдает такоой спурт и в ПО просто подыхает.. Так же и в этом сезоне получилось. Интересный факт из 33 проведенных официальных матчей, в 11 потребовался овертайм. Миролюбивая какаято в этом году команда у меня. Всего 7 игроков смогли провести все 33 матча, травмы как обычно подкашивали очень не вовремя. Под конец сезона получилось немножко усилиться, надеюсь в следующем сезоне усиление покажет класс/

За сезон СУ 17 выросло на 20,5 пунктов и сейчас составляет 192,00

При этом команда помолодела на 0,42 года, что не может не радовать.

Лучшим игроком в команде был (как обычно) центр первого звена Либор Гудачек и вратарь Артем Антонов, который уже провел первую игру в своей новой команде.

К моему удивлению лучшим снайпером стал воспитанник команды - Алексей Карасев. Правда результатик то слабенький, но все равно - лучший снайпер свой воспитанник)

В этом сезоне впервые появился в команде сборник - 20летний Антонио Кляйн, который провел 9 матчей за свою сборную Чили U20, которая очень неудачно выступает на Кубке мира. Антонио отметился 1 результативной передачей в 9 матчах. Тоже не блестящий результат.

Кроме того, вчера в команду прибыл 26летний японский защитник Юджиро Ямазаки. Сейчас ведутся переговоры с тренером японской сборной о привлечении Ямазаки к сборам взрослой Японии (по СУ он 11 защитник Японии вроде как)

Так что в новый сезон команда вступает немного обновленной и голодной до побед.

А так как в следующем сезоне к нам спускается TorpedoMak, то будет целых 3 команды, у которых кровь из носу надо отбирать очки) Это Фобос, Steel KidZ и TorpedoMak) Дерби как никак)

А так тренером на следующий сезон поставлена задача быть в призерах ругулярки и по возможности выйти в 4-ю лигу, а штатному обозревателю не лениться и писать обзоры туров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Имел сегодня весьма занимательную дискуссию с тренером японской сборной по поводу моего нового защитничка) Решили, что ему надо подкачать силу, а мне подучить английский))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Забавно. Ну в итоге вы друг друга поняли - это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Первая пятерка в товарках радует меня) Рвет и мечет))) Я уже хочу новый сезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Рян, открой тайну, какой РиП у Silvester Kukavica, id 19193248

Чтото у него СУ для 17летки огромное какоето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Да пожалуйста! :) Я правда сам его еще не изучил, а так мне пишет 90 работу, 63 потенция. Надеюсь как изучу - меньше не будет, а то обидно - стока денег на него угробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Рян, открой тайну, какой РиП у Silvester Kukavica, id 19193248

Чтото у него СУ для 17летки огромное какоето

Здравствуй РЯН.

Ты добавишь меня в аську аль как а ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рян

Привет Dark. Добавлю. только по моему у меня новый номер, который ты наверно не знаешь, возьми у Грихи! ;) У него есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
А так как в следующем сезоне к нам спускается TorpedoMak, то будет целых 3 команды, у которых кровь из носу надо отбирать очки) Это Фобос, Steel KidZ и TorpedoMak) Дерби как никак)

А так тренером на следующий сезон поставлена задача быть в призерах ругулярки и по возможности выйти в 4-ю лигу, а штатному обозревателю не лениться и писать обзоры туров)))

давненько не встречались в рамках регулярки ;)

ждемс начала сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

со стартом нового сезона!

Неделю следил за командой в режиме зашел - сменил состав - ушел, а вот меня проанализирвоав лигу, остался немного в шоке.

В принципе по текущим раскладам нет явного лидера (на 1 метсо будут явно претендовать 8 команд), есть один явный аутсайдер и еще 5 будут бороться за невылет. Для еще 2-х команд удачейф будет попасть в ПО, но они должны уверенно занимать 9-10 места. Хотя все как обычно решит сезон.

Анализ СУ и молодых завтра вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×