Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Proisk
Ну вот. теперь и вратаря купили. Так и знал что продать его надо было. Судьи взяточники, вратори тоже. Как играть?)) Блин, а как посмотреть какое звено у меня пропускало чаще всего? :unsure:

Да, с вратарем твоим пришлось поторговаться! :lol: Но в итоге и его уговорили :D

Кто больше пропускает - это по +/- понять можно. Иногда по времени (звенья определенное время на льду проводят), но это считать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Еще одно поражение... Капец...

Самое интересное что в моей команде произошла замена Tomas Wandal на очень неплохого вингера и на очень хорошо, на мой взгляд, раскаченного защитника. Таким образом можно сказать что команда несколько усилилась, однако череда поражений вводит меня в ступор :wacko:

Ничего не хочу сказать про Алеутов, очень слаженная и сильная команда, под чутким руководством rswift, но проигрывать на средней мотивиции с очень не кислыми премиальными за победу... Да и мотивация на матч была 69,1%. Не серьезно как-то...

Может новый вратарь лажает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

у меня вообще 83 процента было. А оно вон оно как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

POLIZEI

Да, похоже личностей тебе не хватает, а они играют не малую роль. Для нашей лиги личностью можно считать игрока от СУ 220, думаю парочка таких и желательно нападов тебе бы не помешала, да и вратарь конечно тоже лажает, 160 СУ для нашей лиги маловато мягко говоря, тем более всё-равно старпёра заигрываешь, а не своего качаешь, тогда можно и поинтереснее поискать на рынке и не так уж и дорого. Если есть какой-то загашник и хочется результатов поинтереснее уже сейчас, надо придумывать новых игроков, а то туго будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Еще одно поражение... Капец...

Самое интересное что в моей команде произошла замена Tomas Wandal на очень неплохого вингера и на очень хорошо, на мой взгляд, раскаченного защитника. Таким образом можно сказать что команда несколько усилилась, однако череда поражений вводит меня в ступор :wacko:

Ничего не хочу сказать про Алеутов, очень слаженная и сильная команда, под чутким руководством rswift, но проигрывать на средней мотивиции с очень не кислыми премиальными за победу... Да и мотивация на матч была 69,1%. Не серьезно как-то...

Может новый вратарь лажает....

Просто у Jonas Ulmer был звездный час 3+2+3 и оценка 10.5! А так, конечно, счет какой-то неприличный получился. После поражения от Демонов, думал, что придется почти со всеми командами, буквально выцарапывать очки. Играл на нормале, с мотивацией около 50%, премии в регулярке не ставлю, кроме экстренных случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Матчи - 26.06.2009

4-ы

Blind Eagles Khabar Gold 1:10

Чемпионат - Night BeeszzZ Meteot Stars 9:0

Чемпионат - Brown Frogs ХК "SOAD" 5:1

Чемпионат - Love Team Фартовые Антилопы 5:1

Чемпионат - Aleut BAD DUCKS 7:1

Чемпионат - Bradford Exxon 11:2

Чемпионат - Florida Untitled 2:3

Чемпионат - bravoslaves Mad Demons 7:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Сорри, небоьшая техническая неполадка. Результаты улетели без комментариев. Вот они ))

Матчи - 26.06.2009

4-ый тур

Blind Eagles Khabar Gold 1:10. Уделал Кандей моих Орлов по самые термидоры. Но - он единствнный кому я это прощаю...)). И он знает почему ))

Орлы - впервые в этом сезоне в зоне вылета. Ничего, Кандей Соникам и по 11 отгружал, пережили...

Порадовал разве что Плесник - 3 игры - три шайбы, неплохой результат для 36 летнего ветерана )) У хабаровчан отличился хет-триком Jakub Kupka из третьего звена.

Night BeeszzZ Meteot Stars 9:0 . 47-14 по броскам и полный разгром. Пчелки, игравшие в три звена, превратили в матч в хорошую тренировку для своих снайперов. Отличилось третье звено, а в его составе - Georgiy Kovalev. показавший потрясающую стастистику 7 бросков и 3 +2 +3. К тому же Пчелки наказывали гостей за каждое второе удаление. Трудновато будет Звездам закрепиться в лиге... Пожелаем удачи дебютанту!

Brown Frogs ХК "SOAD" 5:1. Лягушки , похоже. всерьез отправились в поход за место в ПО. НЕ устоял на их пути и Кот со своими подопечными. Подавляющее игровое преимущество хозяев в первом периоде (16-6 по броскам) и быстрый гол уже на 7 минуте. Уверенность Лягушек не поколебала и ответная шайба, пропущенная через две минуты. Ещё через две минуты они вышли вперёд. Второй и третий период прошли в ранвой борьбе, но благодаря тактическим комбинациям хозяева ещё тижды порзили ворота гостейю .Отличная "менеджерская" победа. Чемпионат -

Love Team Фартовые Антилопы 5:1 . Встреча двух дебютантов 5.11 прошла почти в равной борьбе. В одном компоненте у хозяев было явное преимущество - в игре в неравных составах . 4 из 5 шайб они забили в большинстве. Подозреваю, что Демонам придется уступить переходящее красное знамя лучших реализаторов лиги ))

Aleut BAD DUCKS 7:1. И опять второе звено Алеутов! Jonas Ulmer в точности повторил статитику Ковалева из Пчелок ! 7 бросков 3+2 +3. Если же учесть, что с регулярностью парового молота стал забивать и Sergej Haščák - на этот раз он отличился дважды, то и следующим соперникам Алеутов придется несладко. Polizei - держись! Скоро играем между собой )). Очки мимо нас никак не пройдут ))

Bradford Exxon 11:2 . А вот и первые очки Брэдфорда! Лиха беда - начало...))

Florida Untitled 2:3. Результат неожиданный, но закономерный. Гости сыграли в типично "флоридский" хоккей, атаковали мало, но эффективно. Реализовали 2 большинства из 4. В результате - уже на 21 минуте 0-3 в их пользу. И только в концовке хозяева начали, наконец, забивать.

Miervaldis Zeltracis - за 22 секунды до конца сократил разрыв до минимума. На большее не хватило времени. Хороший урок Барычу на будущее ))

bravoslaves Mad Demons 7:3. Очередная уверенная победа Бравославов. Пропустив уже на третьй минуте, хозяева довольно быстро отыгрались и уже к концу первого периода вели две шайбы. Отмечу неуверенную игру вратаря и защитников Демонов в ближнем бою - три добивания за одну игру - многовато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Blind Eagles Khabar Gold 1:10. Уделал Кандей моих Орлов по самые термидоры. Но - он единствнный кому я это прощаю...)). И он знает почему ))

Орлы - впервые в этом сезоне в зоне вылета. Ничего, Кандей Соникам и по 11 отгружал, пережили...

Порадовал разве что Плесник - 3 игры - три шайбы, неплохой результат для 36 летнего ветерана )) У хабаровчан отличился хет-триком Jakub Kupka из третьего звена.

Я не знаю почему ты меня прощаешь :unsure:

И вообще я не могу понять по +/- лучше всех играет 3 пятерка, а первые 2 вату катают! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Господа, по предварительным данным наш Саид лидирует в голосовании на выборах тренера сборной России!!!

Пожелаем ему успеха!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Пойдука проголосую, авось выиграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Пчелкин ))), проголосовал за тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Пчелкин ))), проголосовал за тебя ;)

вот это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
вот это правильно!

Я только рад помочь хорошему другу ;) Иначе бы он меня в аське в игнор поставил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
:wacko::blink: Вообще-то я себя туда случайно номинировал.. Пойду готовить план подготовки и готовить речь.. :rolleyes: Спасибо за поддержку, друзья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Еще два тура прошли. Как всегда подоспели свежие вести с полей неравных игр.

Сначала общая статистика. 292 удаления случилось, 65 раз численные преимущества были реализованы. Итого имеем 22,26%. Высокий показатель! Во многом ему поспособствовал последний тур, в котором сразу несколько команд забивало по 4 шайбы в большинстве, имея реализацию за матч более 50%.

5 шайб командам удалось забить в меньшинстве. За последние два тура в этом компоненте отличились Алеуты Fabrice Fischer и Ensio Olkkola, а также демон Patrik Adamec.

На первое место по реализации большинства вышло Золото (38%), затем Love Team (37%), Пчелы (32%). Демоны, Алеуты и Лягушки имеют по 31% реализации большинства.

Звезды и Антилопы еще в большинстве не забивали.

По игре в меньшинстве лучшими являются Золото, Пчелы и Лягушки. Эти три команды еще ни разу не пропускали в меньшинстве.

Голеадоры большинства:

Tapani Neffling (Night BeeszzZ) - 4

Sergej Haščák (Aleut) - 3

Gregory Leroy (Brown Frogs) - 3

Charlie Sandwith (Khabar Gold) - 3

Sergey Fokin (Mad Demons) - 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
:wacko::blink: Вообще-то я себя туда случайно номинировал.. Пойду готовить план подготовки и готовить речь.. :rolleyes: Спасибо за поддержку, друзья))

Я тоже поучаствовал в голосовании... Саид давай свои люди нам нужны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Господа, по предварительным данным наш Саид лидирует в голосовании на выборах тренера сборной России!!!

Где же интересно взялась такая инфа?)

P.S. Саид не переживай ;)

P.P.S. И снова две травмы теперь после товарки, и опять же одна из них в первом звене. Кошмар за два дня 4 травмы и это учитывая что оба матча были на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Кто-нибудь знает что с ХА-тулсом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Said23, почетное 5 место. Тоже не плохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Said23, почетное 5 место. Тоже не плохо ;)

Почетное, но не зачетное)) Всем спасибо за поддержку)

Кстати, впервые за 10 сезонов удался хет-трик. Все три звезды лиги мои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Незнаю что так на меня повлияло, но я только сегодня заметил что все линии у меня перекособоченны хз как. Еще со времен начала предсезонки. Теперь понятно в чем дело, надеюсь смогу дела поправить Жаль только что всю сыгранность по новой начинать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Опять дворники пришли.. Когда ж они уже кончатся... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

здраствуйте уважаемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
здраствуйте уважаемые

Привет коли не шутишь)) Хоть бы планами на сезон поделился, что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19
Опять дворники пришли.. Когда ж они уже кончатся... ((((

Не говори, у меня один с работоспособностью = 2 пришел, еще и СУ у него = 6

Господи, откуда они таких даунов берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×