Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Proisk

Всех с новым сезоном!

Как обычно, Лягушки желают всем своим соперникам провалов в обороне и беззубых атак! :D

Ну а себе - яркой игры в атаке, внимательной в обороне. :P

Задача на сезон: с минимумом трансферов попасть в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я желаю всего того же самого своим соперникам! К сожалению никак не усилился в межсезонье, но надеюсь не вылечу :). Задача минимум быть в 12, максимум дойти до 1/2!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Всем привет!

Всех поздравляю с началом долгожданного сезона!!!

Задачи которые Утки будут рещать в этом сезоне - попадение в ПО, а также продолжение бесконечного строительства...

Всем менеджерам желаю успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Желаю всем яркой и красивой игры, достижения поставленных целей, борьбы до последней секунды и денег побольше) Цели объявлять не буду.. В конце прошлого сезона за меня это уже сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну вот давно мне уже не приходило все 5 человек, которые г.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А мне давно только такие и приходят! :lol: Вот сегодня три дворника закончили карьеру, а один.. Ну продам через пару сезонов.. может быть даже за несколько миллионов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Вот такие расклады по командам на этот сезон 28 Сезон

Первенство самой молодой команды я так и не взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Интересные расклады. Судя по СУ17 я - лидер. Но.. Игрок с су 200+ сейчас на трансфере.. так что похоже не на долго я лидер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Всем привет ;) Манагерам удачи в сезоне, игрокам поменьше травм. Целей не объявляем, но было бы неплохо еще раз дернуть победителя регулярки в плей-офф, пусть и случайно - мы не гордые :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Выдерну из архива прогноз на первый тур:

Ещё раз всех с началом сезона №28, который мы начинаем со сложностью 53%. Это лучше, чем в прошлом сезоне. но в целом слабовато. Например - у соседей в 5.10 - 73%. Хорошо бы подтянуться. Сможем подняться прилично только когда в 6.21. и 6.22 - наших донорах - будет организована вентиляция, т.е. лиги 7.42-7.44, а это, боюсь, будет нескоро...

Вот уже и календарь есть. Расписание первого тура и небольшие комментарии. Можно делать прогнозы ))

Чемпионат - Florida Blind Eagles. Флорида не слишком удобный соперник для Орлов. Тем более у всех в памяти провальный старт Флориды в прошлом сезоне, вряд ли менеджер хозяев допустит повторения той ситуации...

Чемпионат - bravoslaves Bradford . У Бравославов хороший шанс сразу начать с победы. Тем более, что "старый, добрый" Брэдфорд не выглядит непобедимым соперником.

Чемпионат - Mad Demons Aleut . Здесь главный вопрос - продолжат ли демоны придерживаться интуитивной тактики в этом сезоне. Если продолжат, то шансы гостей на победу очень высоки.

Чемпионат - Untitled Love Team. Встреча экс-четверки с экс-шестеркой. Состав посильнее у Untitled, но Любаня способна на сюрпризы ))

Чемпионат - Exxon Brown Frogs. Proisk имеет хорошие шансы на три очка и резвый старт. поскольку в каком состоянии сейчас Exxon не знает никто..

Чемпионат - BAD DUCKS Night BeeszzZ. Это будет центровая встреча тура. Утки на своем поле будут биться за победу, но и Пчелки в заточенном под четверку составе - грозный соперник.

Чемпионат - Фартовые Антилопы Khabar Gold. Хабаровчане традиционно сильно стартуют. Однако легкой победы у них не будет, т.к. Антилопы - очень опытные турнирные бойцы и у них наверняка не будет проблем с мотивацией.

Чемпионат - ХК "SOAD" Meteot Stars . Звезды, конечно, не Медики, но, думаю хозяев ожидает крупная победа.

(с) hensley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Цель: минимум 4 место в регулярке и неопазоирится в ПО.

Молодежь: 2 посудомойщика и один очень даже неплох на удивление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

У меня тоже шахматисты снова пришли, достало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Даа. Молодеж пришла отменная, прям хоть сразу в специальную школу отдавай - для детей с ДЦП или синдромом дауна... <_<

Ну или на параолимпийских играх они могли бы не плохо смотреться... <_<

Ужос!!! Нужно либо отстраивать молодежку до нормального уровня, либо снести ее под самый фундамент, чтоб даже о ней и не вспоминали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

не ну до сотни надо довести всё же у меня в среднем за одно, ну или в крайнем случае за два вытаскивания из пятёрки кто-то действительно стоящий приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Мне за все мое игровое время (9-й сезон) пришли 4 красавца.. и все в одном сезоне.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Всем привет! Цель-ПО, минимум с четвертого места. А там как получится. Молодежка одного дала неплохого 18 лет 79/87? СУ51. Стабильно раз, два в сезон выдает подобных кадров, ну и пять ребят за все время, с рабой за 90 вышло, и один из них с пот за 90 (продал его за 85 млн в 2008 г.). Всего продано 9 выпускников, на общую сумму 110млн с копейками. Так, что особо на школу не жалуюсь, хотя уверен, что она себя не окупает. В команде 9 воспитанников, трое в основе. Плюс сегодняшние, из которых двоих через пару дней выгоню, а один, про которого выше, останется, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

И вот еще... Новый воротчик у меня. Janez Mlinar, прошу любить и жаловать. Словак, из третьей словацкой лиги. В меру сушный, в меру опытный, будет звяздой, если не переподпишут :lol: Вот, интервью Семы Клюшкина (СК) с ним.

СК: -Джейнез или Жанез... или Джанес.., блин, как тебя?

JМ: -Гена Александров зовет меня Жека, а Толик Трофимов- "г...н штопанный", почему-то.

СК: -А почему это?

JМ: -Не знаю, но когда я пришел в команду он через пару дней так и заявил мне: "когда проставляться будешь, г...н штопанный"? Просто до этого я играл исключительно в Словении и мне невдомек, что это значит.

СК: -Невдомек, что? "Проставляться" или... второе?

JМ: -Собственно, и то и другое, хотя про второе догадываюсь, но я считаю, что неплохо защищаю ворота.

СК: -Ясно. Объясняю. По русской традиции, чтобы без проблем влиться в коллектив, следует устроить хорррошую такую пьянку за свой счет. Ну, это, чтобы люди тебе поверили. Понятно?

JМ: -Но я не собираюсь никого обманывать!

СК: -Блин, Жека, в России, человек, который не пьет с товарищами вызывает, мягко говоря, некоторое подозрение. Так, что традицию лучше соблюсти.

JМ: -Но я хочу завоевать доверие игрой!

СК: -А-аааа! Да это не важно! Или хочешь всю жизнь быть этим, как тебя Толик назвал?

JМ: -Нет, конечно. Я за взаимное уважение!

СК: -Вот, правильно. Включай мозг. Тебе хорошая пресса нужна? Нужна. А мне нужно твое, как ты сказал: "взаимное уважение". Я тут знаю неплохой барчик, там тебе все подробно разъясню. Выше голову, Жека, все у тебя хорошо будет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Всем привет! Цель-ПО, минимум с четвертого места. А там как получится. Молодежка одного дала неплохого 18 лет 79/87? СУ51. Стабильно раз, два в сезон выдает подобных кадров, ну и пять ребят за все время, с рабой за 90 вышло, и один из них с пот за 90 (продал его за 85 млн в 2008 г.). Всего продано 9 выпускников, на общую сумму 110млн с копейками. Так, что особо на школу не жалуюсь, хотя уверен, что она себя не окупает. В команде 9 воспитанников, трое в основе. Плюс сегодняшние, из которых двоих через пару дней выгоню, а один, про которого выше, останется, конечно.

Не, ну как заработок школу наверно не стоит рассматривать, учитывая сколько в неё вбухивается. Это скорее удовольствие для себя, создать сильную команду из своих (да и даже наверно будет выгоднее чем создавать такую же из чужих), а если повезёт больше, то и вырастить сборников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Не, ну как заработок школу наверно не стоит рассматривать, учитывая сколько в неё вбухивается. Это скорее удовольствие для себя, создать сильную команду из своих (да и даже наверно будет выгоднее чем создавать такую же из чужих), а если повезёт больше, то и вырастить сборников...

Ну, тебе лучше знать. А создать команду из своих... Вон у Демонов почти все свои, но выше четвертой с ними не прыгнуть. О-б-ъ-е-к-т-и-в-н-о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну не знаю, может мне везло конечно, но у меня вполне хватало своих игроков с рабой около 90 и неплохим потенциалом на полный состав, с которыми в рассвете их сил можно было бы спокойно играть как минимум в трёхе, но в итоге не стабильно активная игра помешала подготовить команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ну не знаю, может мне везло конечно, но у меня вполне хватало своих игроков с рабой около 90 и неплохим потенциалом на полный состав, с которыми в рассвете их сил можно было бы спокойно играть как минимум в трёхе, но в итоге не стабильно активная игра помешала подготовить команду...

Классно, а у меня и на пятерку не набирается, но я уже рад, что хотя бы, трое играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Как всегда начал с проигрыша (уже традиция) полный ппц, хоть Быкова ставь на матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Да уж... Результативный на разгромы тур вышел) Не ожидал что такая разница у команд будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Как всегда начал с проигрыша (уже традиция) полный ппц, хоть Быкова ставь на матч)

ну качай всегда дух в первых матчах на низкой, мало чего потеряешь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×