Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Said23
Призер КМ
Так а что тут переключаться? Обыграю я тебя по всем статьям да и все! :D

Обыгралка еще не выросла.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ээээ.... И какие же у нас старые счеты? :blink:

А что - в одной лиге не играли разве???. Тогда обязательно должны быть !!! ))) Надо просто хорошо поискать старые забытые счеты. Может быть под кроватью, может быть в пыльных архивах, да и ещё хз где :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Ну вот, 10% регулярки завершено, кое-что начинает проясняться

bravoslaves Blind Eagles 6:0. Орлы, играя с запасным вратарем и без Плесника, вряд ли рассчитывали на что-то большее. Бравославы были гораздо сильнее. 40 бросков против 18 - солидное преимущество!

Mad Demons Florida 1:6. Уже через 5 минут после начала игры гости вели 2-0 и до конца матча не позволили усомниться в том, что их класс гораздо выше. Лучшим на площадке был Miervaldis Zeltracis ценрфорвард второго звена Флориды, сделавший 4 броска и показавший 1+2+1. Победная серия Демонов прервалась...

Untitled Bradford 4:1. НА этот раз Брэдфорд решил дать бой хозяевам. В абсолютно равной игре гостей подвели удаления, два из которых хозяева реализовали уже в первом периоде. Ответный штурм гостей во вотором периоде не дал результатов. В третьем периоде Untitled упрочил свое премущество, а гостям удалось только размочить счет. Лучшими на поле были игроки первой тройки нападения хозяев, а её вингер Egor Maksimov 6 раз атаковал ворота гостей и дважды добивался успеха.

Exxon Aleut 1:10. Набирающий ход Aleut не встретил серьезного сопротивления. Наконец-то прорезался Sergej Haščбk, которому давно пора начинать отрабатывать потраченные на его приобретение деньги, он показал 3+2+5 и был признан лучшим. Хорошо бы ему проявить себя и в играх с сильными соперниками. В следующем туре у него будет такая возможность ))

BAD DUCKS Love Team 3:4. Love Team. наконец, "показала зубки". Они оказались довольно остренькие )). Гости уже к 12 минуте вели 2-0, показав грамотный розыгрыш большинства (Tomбš Hladнk) и умелую игру на пятачке (Tapani Niemilд ). Однако через некоторое время заработал жесткий чекинг хозяев и усилиями Xerxes Camisao они сократили счет. В начале второго периода хозяева наказали гостей за первое же удаление и Maxim Stalin сравнял счет. Ещё через 10 минут овладевшие инициативой Утки - и снова с применением чекинга - вышли вперед. Однако в третьем периоде картина радикально изменилась - гости резко прибавили (16 бросков за период" ) и сначал реализовали очередное большинство, а затем в контратаке Tapani Niemilд - 3:4 забросил свою вторую в матче и победную шайбу. Вполне заслуженная победа Love Team.

Третье поражение Уток подряд. Да и в следующем выездном матче против Алеутов прервать черную полосу будет очень сложно. Пора уже, вспомнив про печальную судьбу Зеленограда, делать выводы, вплоть до организационных )).

Фартовые Антилопы Brown Frogs 3:0. При равной игре тактическая подготовка и сыгранность хозяев оказались решающим фактором. Три тактических гола прервали победную серию Лягушек и позволили Антилопам догнать по очкам группу лидеров.

(To Proisk - а вот и счеты нашлись :lol: ).

ХК "SOAD" Night BeeszzZ 0:5. В этом матче обошлось без неожиданностей. Хозяева не оказали серьезного сопроитвления лидеру. Kalous получил очередную звезду, но команде его это не помогло... А вот Marcus Jackson у Пчелок забросил свою шестую шайбу и продолжает возглавлять список

снайперов лиги.

Meteot Stars Khabar Gold 1:5. Четкая победа хабаровчан на классе- два тактических гола.. два добивания и одно реализованное численное преимущество. Хозяевам, выглядевшим гораздо слабее мастеровитых гостей, удалась только шайба престижа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Главный тренер хк "SOAD" на пресск-онференции высказазался следующим образом:

"Конечно, после тяжелого кубкого матча мы не могли рассчитывать на победу. Но наш клуб подал жалобу на судейство, которое было явно куплено. Я говорю об этом прямо, так как точно знаю, что менеджеры Пчелок купили судей. Вы посмотрите, мы целый период играли в меньшинстве. А гости, имели всего 6 минут игры в меньшинстве. Надо отдать должное моим ребятам, они пропустили лишь в неравных лишь однажды. Но психологически невозможно выйграть такой матч, следствие - крупный пройгрыш. Надеюсь ФХР рассмотрит нашу жалобу и примет меры. Я все-таки надеюсь, что деньги решают не все в нашем хоккее. Думаю если это не будет контролироваться, то я точно знаю кто выйдет в этом году в пятую лигу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Untitled Bradford 4:1. НА этот раз Брэдфорд решил дать бой хозяевам. В абсолютно равной игре гостей подвели удаления, два из которых хозяева реализовали уже в первом периоде. Ответный штурм гостей во вотором периоде не дал результатов. В третьем периоде Untitled упрочил свое премущество, а гостям удалось только размочить счет. Лучшими на поле были игроки первой тройки нападения хозяев, а её вингер Egor Maksimov 6 раз атаковал ворота гостей и дважды добивался успеха.

Да уж Соболева с нападением и броском за сотню думал будет сложно заменить всего лишь игроков нап\бросок 90/20, думал что будет кучу раз бить но всё бестолку, однако на 2 шайбы он всё же расщедрился, правда стоит заметить что и вратарь против нас в этом матче вышел не ахти, хоть и опытный, но навыки вратарь/скорость 40/20 годятся мало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Meteot Stars Khabar Gold 1:5. Четкая победа хабаровчан на классе- два тактических гола.. два добивания и одно реализованное численное преимущество. Хозяевам, выглядевшим гораздо слабее мастеровитых гостей, удалась только шайба престижа...

Мой лучший на данный момент воспитаник Серега Рыбин очень хорошо заменил Карлиса (защитника 1 звена) и даже забил гол!

МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ахренеть у кого нервы слабые...

Очередное поражение, этож надо...

Пора либо браться за дело..., либо уходить в отставку :lol:

Не думал я что так получится...

Еще время много, я думаю наверстаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Главный тренер хк "SOAD" на пресск-онференции высказазался следующим образом:

"Конечно, после тяжелого кубкого матча мы не могли рассчитывать на победу. Но наш клуб подал жалобу на судейство, которое было явно куплено. Я говорю об этом прямо, так как точно знаю, что менеджеры Пчелок купили судей. Вы посмотрите, мы целый период играли в меньшинстве. А гости, имели всего 6 минут игры в меньшинстве. Надо отдать должное моим ребятам, они пропустили лишь в неравных лишь однажды. Но психологически невозможно выйграть такой матч, следствие - крупный пройгрыш. Надеюсь ФХР рассмотрит нашу жалобу и примет меры. Я все-таки надеюсь, что деньги решают не все в нашем хоккее. Думаю если это не будет контролироваться, то я точно знаю кто выйдет в этом году в пятую лигу".

И что, президенту будешь жаловаться или сразу премьеру ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
менеджеры Пчелок купили судей.
:lol: Что ж ты так

Менеджеры пчелок игроков отличных купили. А вот Exxon точно че та с судьями замутил. 18-ть штрафных минут у Алеутов. На низкой агрессивности! Вот за это им и десять плюх. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

А где прогнозы на 4 тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Главный тренер хк "SOAD" на пресск-онференции высказазался следующим образом:

"Конечно, после тяжелого кубкого матча мы не могли рассчитывать на победу. Но наш клуб подал жалобу на судейство, которое было явно куплено. Я говорю об этом прямо, так как точно знаю, что менеджеры Пчелок купили судей. Вы посмотрите, мы целый период играли в меньшинстве. А гости, имели всего 6 минут игры в меньшинстве. Надо отдать должное моим ребятам, они пропустили лишь в неравных лишь однажды. Но психологически невозможно выйграть такой матч, следствие - крупный пройгрыш. Надеюсь ФХР рассмотрит нашу жалобу и примет меры. Я все-таки надеюсь, что деньги решают не все в нашем хоккее. Думаю если это не будет контролироваться, то я точно знаю кто выйдет в этом году в пятую лигу".

:lol: :lol: :lol: Всех купил, один не купленный остался.. Забыл твоему тренеру на лапу дать чтобы промолчал.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Blind Eagles Khabar Gold 1:3 (Орлам тяжело выиграть у таких соперников)

Night BeeszzZ Meteot Stars 6:0 (Звезды огребутся по полной)

Brown Frogs ХК "SOAD" 4:2 (Лягушкам надо реабилитироваться за досадное поражение от антилоп, а судьи им, конечно, помогут :lol: )

Love Team Фартовые Антилопы 1:4 (Думаю, Антилопы не повторят ошибок Уток.)

Aleut BAD DUCKS 3:2 (Надеюсь, Утки повторят свои ошибки :rolleyes: )

Bradford Exxon 5:2 (А может и больше)

Florida Untitled 5:3 (Без Соболева гостям придется трудно)

bravoslaves Mad Demons 4:4 (Должна же быть, наконец, ничья :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Florida Untitled 5:3 (Без Соболева гостям придется трудно)

Ну я надеюсь всё же пропустить меньше, но в общем соглашусь, итоговые перспективы не очень. Будет низкая и высокие призовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Никому не верю. У нас будет высокая и высокие призовые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Никому не верю. У нас будет высокая и высокие призовые :)

Тогда я могу пропустить и 5 и больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Правильно! Я придумал применение своему золотому запасу) буду на каждую игру премии ставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

мдя, жалко тут никакие проценты с золотого запаса не капают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Правильно! Я придумал применение своему золотому запасу) буду на каждую игру премии ставить)))

Ба! Саид не уверен в своих силах! ))) На Звезд не меньше 30 з/п :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

А давайте сделаем нашу лигу самой слабой в ХА? Этого добиться очень просто! Играем каждый день с премиями! Товарки, кубок, РЧ! Через 2 сезона все будут банкротами! А потом разломаем стадион и снова ставим премии! А потом продаем всех игроков! Даешь массовое самоубийство по ХАшному! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А давайте сделаем нашу лигу самой слабой в ХА? Этого добиться очень просто! Играем каждый день с премиями! Товарки, кубок, РЧ! Через 2 сезона все будут банкротами! А потом разломаем стадион и снова ставим премии! А потом продаем всех игроков! Даешь массовое самоубийство по ХАшному! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Давай ты и начинай, тока сначала игроков уволь (не продай!) и стадион грохни. Пару сезонов про тебя легенды ходить будут :lol::lol::lol: Слава, однако, покруче чем какой-то там выход в четверку.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Правильно! Я придумал применение своему золотому запасу) буду на каждую игру премии ставить)))

Знаю я ,куда ты находишь приминение своему золотому запасу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну вот. теперь и вратаря купили. Так и знал что продать его надо было. Судьи взяточники, вратори тоже. Как играть?)) Блин, а как посмотреть какое звено у меня пропускало чаще всего? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Командный дух Небесный

Night BeeszzZ Meteot Stars 9:0

1. Georgiy Kovalev (Night BeeszzZ) 9

2. Marcus Jackson (Night BeeszzZ) 7

1. Georgiy Kovalev (Night BeeszzZ) 13

2. Marcus Jackson (Night BeeszzZ) 11

3. Sergej Haščák (Aleut) 9

4. Milan Kramár (Night BeeszzZ) 8

2. Jan Zelený (Night BeeszzZ) 6

Гг.. Идите на трансфер, а? А то ведь еще сезона на 3 в 5.11 зависну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Мля.. Вратаря забыл.. Он же мне не простит(((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Да шош такое, опять травмы и снова первое звено, теперь Главин +5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×