Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Играю с 4.8 очень хочу выиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Играю с 4.8 очень хочу выиграть!

А я - с 2.1. буду бороться за ничью )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

У меня тоже 4.8, но что-то врятли много шансов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Мой соперник по кубку из трехи, хоть заработаю немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Да у многих с нашей лиги игры с 4.8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Любане двух неплохих перцев школа подкинула. Уже на трансфере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Прогнозы на кубок будут? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Вопрос - кто знает - на кубке мотивация играет, или как в товках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

играет.. очень даже играет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Прогнозы на кубок будут? )))

Прогнозы очень простые. Большинство проиграет старшим по рангу. Но на 2-3 победы можно рассчитывать, если повезет.

У Пчелок неплохие шансы на победу - соперник не самый-самый.

Mad Demons волне могу обыграть Танкоград из 5.13.

И как ни странно есть небольшие шансы у Лягушек и Орлов - против них будут играть команды со вратарями-юниорами с СУ- 125-130. а там - все возможно ))

А лучшие шансы, по-моему, у Уток. ХК "Рубин" - хоть и идет третьим в таблице 5.13. по составу не ахти какая команда - по сути с одной пятеркой приличной

А впрочем всем нашим бойцам желаю успехов - не тушуйтесь, рэндом нам поможет!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Всем привет. Хоть Ико и пообещал статистику по неравным составам сделать в скором времени, но пока ее нет. Поэтому будем обходиться своими силами ;)

Итак. За 16 игр двух туров наши команды 144 раза нарушили правила и 29 раз были за это наказаны. Так что реализация большинства в среднем по лиге - 20.14%

Лучше всех это делают, как ни странно, Лягушки (57%). Затем Пчелы и Орлы (по 40%), Демоны (30%) и Антитлед (29%).

Утки, Звезды, Эксон и Антилопы ни разу не забивали в большинстве.

4 команды не пропускали в меньшинстве. Это Лягушки, Пчелы, Золото и Бравославы.

2 шайбы было заброшено в меньшинстве. Постарались Florencjusz Dobrski (Фартовые Антилопы) и Ludvík Horvát (Love Team).

Голеадоры большинства:

Gregory Leroy (Brown Frogs) - 3

Sergey Fokin (Mad Demons) - 3

Igor Plesník (Blind Eagles ) - 2

Tapani Neffling (Night BeeszzZ ) - 2

Gleb Sobolev (Untitled) - 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Мда, такого провального старта я даже представить себе не мог.... :angry:

Не смотря на не большое улучшение и несколько нововведений в стиле игры команды, умудрился загнать свою команду в зону вылета. Болельщикам это очень не понравиться.... <_<

Ну теперь держитесь, теперь очки терять я особенно не собираюсь. :ph34r:

Кстати на счет завтрашней игры в НК пока не решил что важней КД или деньги и опыт? :blink:

P.S. Очень не вовремя всегда выпадают праздники или всякого рода увеселительные мероприятия... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Тем кто прошел дальше - желаю успехов и игр с 1-2 лигами на их територии)) А я как-то странно проиграл.. Даже премии не помогли. Да и лучшего заща мне сломали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
А я как-то странно проиграл..

А я как-то странно выиграл :rolleyes: Хотя, судя по тому, что соперник последний раз появлялся в мае... Ну и хорошо. Второй круг вывел на DemonGAN, а ето вышка) Поздравляю Кандея, Кота и Уток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Тем кто прошел дальше - желаю успехов и игр с 1-2 лигами на их територии)) А я как-то странно проиграл.. Даже премии не помогли. Да и лучшего заща мне сломали(

А мне Соболева сломали на 2 игры, кошмар, лучше б его на две в какую-нить пятницу сломали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Да уж, неожидал я от своих конечно. 12 бросков против 37, и 2 в цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

А мне выпала команда KazanMonsters, из лиги I.1 Страшно, я с первой лигой даже товарки никогда не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Ладно. Забыли про кубок и снова переключились на дела чемпионата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Итог: 25% команд нашей лиги прошли во второй раунд НК!

Не густо ;)

На 100% уверен, что в 3 круг с нашей лиге никто не выйдет, так как самый "ЛЕГКИЙ" соперник у меня и он со второй лиги, а у остальных с Первой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

По результатам НК - повезло Алеутам - их сильнейшее второе звено попало на юниоров с СУ 60. Вот и влепили им пять шайб )).

Мои поздравления Polizei - верил в товю победу и даже её прогнозировал, приятно, что угадал ! :) . Думаю, и в регулярке у тебя все скоро наладится

Kandey - то же кросаффчег!!! Выехал на первом звене и в овертайме сделал Гладиаторов! Отличная победа!

А мой соперник в чемпионате ставил молодого вратаря с СУ 130, а на НК поставил с СУ 215 )). Потому Орлы забили всего 3 шайбы, а я рассчитывал на большее...

Ожидал большего от Пчелок. Ну, а у Бравославов просто катастрофа - при равном количестве бросков проиграть 1-9 это.... очень обидно. Давненько так вратари не подводили...

А в целом сыграли не слишком удачно, согласен с предыдущими докладчиками )).

Посмотрите, например на 5.8 - у них 7 команд прошли дальше, правда две играли с ботами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Ладно. Забыли про кубок и снова переключились на дела чемпионата)

Так а что тут переключаться? Обыграю я тебя по всем статьям да и все! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Kandey - то же кросаффчег!!! Выехал на первом звене и в овертайме сделал Гладиаторов! Отличная победа!

Ну че могу сказать "Бутерброд" сцуко хорош :lol: , но обидно что получил травму защитник первого звена хорошо что не надолго :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Как верно говаривал Саид - поплакали по НК и забыли - вернёмся, как говорится к нашим баранам. На носу третий тур, господа

Итак, интрига очередного тура

Чемпионат - bravoslaves Blind Eagles . Раньше это было бы дерби 6.21. Но сейчас, к сожалению, у соперников разные весовые категории, у моих Орлов оченб мало шансов, да и Бравославы хнаверняка хотят немедленной реабилитации за полный афронт в НК...

Чемпионат - Mad Demons Florida. Демоны удачно стартовали. да и Флориде не с руки проигрывать второй матч подряд. Так что борьба будет упорная. Имхо все решат первые звенья, возможны также подвиги вратарей - особенно у Флоридв ))

Чемпионат - Untitled Bradford. А это встреча бывшей четверки с бывшей шестеркой. Уже интрига. Шансы Untitled расцениваю гораздо выше, но Брэдфорд, проигравший уже два матча кряду, по -прежнему, остается командой-загадкой. так что возможны неожиданности...

Чемпионат - Exxon Aleut. Алеут наконец-то войдет в зону ПО, да ии то - хватит уже дурака валять. После феерической победы В НК команда должна быть на подъеме.

Чемпионат - BAD DUCKS Love Team. Главная интрига - удастся ли прервать Уткам свою безвыигрышную серию и чего на самом деле стоит Love Team - потерпите до утра, господа, скоро все узнаем...))

Чемпионат - Фартовые Антилопы Brown Frogs . У этих команд старые счеты. Вот это будет всем дерби дерби. Тем более, что Лягушки в случае победы могут единолично возглавить таблицу - есть за что бороться!

Чемпионат - ХК "SOAD" Night BeeszzZ. Кот уже запугал менеджера Пчелок )). Посмотрим, выполняет ли он свои обещания. Хотя если не случится по фамилии Kalous, то Пчелки одержат осередную победу.

Чемпионат - Meteot Stars Khabar Gold. Первая домашняя игра Звездочек, которые в первых двух матчах хоть и проиграли, но мальчиками для битья не выглядели. "Отползти по нижней" (в смысле КД) у хабаровчан вряд ли получится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Чемпионат - Фартовые Антилопы Brown Frogs . У этих команд старые счеты. Вот это будет всем дерби дерби. Тем более, что Лягушки в случае победы могут единолично возглавить таблицу - есть за что бороться!

Ээээ.... И какие же у нас старые счеты? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну думаю пока места в таблице все-равно ничего не значат. А вот с Гадским мне тоже хочеться сыграть побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×