Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Palych

Усех с началом нового сезона, который уверен будет еще веселее и непредсказуемее, чем предыдущий :D Ну и кто тут у нас на новенького ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

да да, кто тут на меня? ;)

PS: всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну я пахоже первый :P А че :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Ну я пахоже первый :P А че :rolleyes:

хммм, лишь бы не последний ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ты значит Бобби ;) Ничего - крепкий орешек, видимо свалилился к нам на сезончик из-за обновления состава :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Ты значит Бобби ;) Ничего - крепкий орешек, видимо свалилился к нам на сезончик из-за обновления состава :rolleyes:

да да, хочется назад вернуться. Поэтому большая просьба - не мешайте мне это сделать ;)

Чо та мало забивают мои бойцы при таком количестве бросков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
да да, хочется назад вернуться. Поэтому большая просьба - не мешайте мне это сделать ;)

Чо та мало забивают мои бойцы при таком количестве бросков :(

Вот кто то хочет в четверку,а мне хоть бы отсюда не вылететь...у меня сейчас воротчик молодой,в первых двух матчах многовато пропустил от не самый сильных команд:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

сори, промахнулся лигой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Эй друзья-менегы не пора ли вам просыпаться :rolleyes: А то тишина в нашей лиге, как в затхлом болоте :angry: Не спите!!!! Бобби у нас оччкрутой Джи М номинируется на главного тренера сборной - давайте его поддержим, это ж круто - хэд коуч России из нашей пятой лиги буит :wacko::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Эй друзья-менегы не пора ли вам просыпаться :rolleyes: А то тишина в нашей лиге, как в затхлом болоте :angry: Не спите!!!! Бобби у нас оччкрутой Джи М номинируется на главного тренера сборной - давайте его поддержим, это ж круто - хэд коуч России из нашей пятой лиги буит :wacko::D

зачёт!!! эт правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Вот кто то хочет в четверку,а мне хоть бы отсюда не вылететь...у меня сейчас воротчик молодой,в первых двух матчах многовато пропустил от не самый сильных команд:(

опять же не виноват твой воротчик на 100%, если он много пропускает, значит обязанность твоих напов забить еще больше!!! Вот к этому и стремись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Дюш мои-то еще хуже :angry: Мало того что пускают усе подряд, так еще ломаются как спички :wacko: Но, ничего трагедии не делаю - еще весь сезон впереди ;) А кто мне скажет, што с Орландо случилось - почему он всех своих зверьков растерял :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Дюш мои-то еще хуже :angry: Мало того что пускают усе подряд, так еще ломаются как спички :wacko: Но, ничего трагедии не делаю - еще весь сезон впереди ;) А кто мне скажет, што с Орландо случилось - почему он всех своих зверьков растерял :huh:

Мои тоже ломаются почему то,одни из лучших причем :angry: а вот что с Орландо случилось мне тож интересно,прям перед началом сезона команда заметно ослабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
..у меня сейчас воротчик молодой,в первых двух матчах многовато пропустил от не самый сильных команд:(
Это я что-ли не сильная команда?)) Ну, зайчик, погоди!)))

Всем привет!!!

Bobby я то уж точно ничем не помешаю шагать тебе вперед ;)

Palych отдельный респект и уважуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Эххх наша красатулька и гордость лиги, а ведь если бы ты у меня очко во втором круге не откусила - я бы в плей-офф попал :( Ну да ладно - такой симпатюльке это прощается и быстро забывается ;) Надо было у Мечела выигрывать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
а ведь если бы ты у меня очко во втором круге не откусила - я бы в плей-офф попал :

Да в том сезоне каждое очко было на счету(((

....А уж обыграть тебя мне вдвойне приятно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А мне тебя в 36 раз офигенней :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Опять меня навозили, 5 шайб!!!!! Капец млин :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Иначе как "чудо на льду" севодняшнюю свою победу над "Авангардом" я назвать не могу :wacko::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Иначе как "чудо на льду" севодняшнюю свою победу над "Авангардом" я назвать не могу :wacko::D

Палыч завтра с тобой товарняк гоняю, ты там мне чудо не устрой из поломанных моих игроков :blink: . В среду буду мстить за тебя :angry: , играю с твоим обидчиком по кубку. А так могли бы в кубке с тобой сгонять первую официалку, если бы ты ему не проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Палыч завтра с тобой товарняк гоняю, ты там мне чудо не устрой из поломанных моих игроков :blink: . В среду буду мстить за тебя :angry: , играю с твоим обидчиком по кубку. А так могли бы в кубке с тобой сгонять первую официалку, если бы ты ему не проиграл.

не встретились бы вы в любом случае, разве что в финале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Бобби, ну ты хед коучем сборной не стал :blink: Cмотрю кто-то тебя в нашей лиге грохнул :wacko: А ты думал, что жизнь в цветочках буит - у нас народ коварный, одна Юлек чево стоит :P Народ, ну вы где - охота играть с зомби :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Хорошая серия у меня =) помоему только мои так могут, переиграть соперника по всем показателям и уступить в счете. По вброасываниям, по броскам, одно удаление за игру итог 0:2, я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну почему же Марио - маи Мамончики тоже отжигают по-полной, особенно в игре с Мечелом :angry: Что в прошлом году я ему уступил решающую игру, выиграв ее по всем показателям, в этом - история вновь повторилась :wacko: А впереди Юлек, которую обыгрывать мне как-то не удобно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×