Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.4

Recommended Posts

Дэймон
всем здрасьте!

Привет, привет!!! :D Спасибо за расклад. Извини, что не смог обеспечить тебе достойную конкуренцию в матче за третье место. Играл на кубок КХЛ, в матче за выход в финал встречался с командой из первой украинской лиги, пройти её мог только имея заоблачный КД. Вот и пришлось с тобой на низкой играть, все-таки в финале с другой, более сильной украинской командой СП на 3 месяца разыгрывался. Думаю, ты не сильно расстроился :D . Всем хорошего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon
Привет, привет!!! :D Спасибо за расклад. Извини, что не смог обеспечить тебе достойную конкуренцию в матче за третье место. Играл на кубок КХЛ, в матче за выход в финал встречался с командой из первой украинской лиги, пройти её мог только имея заоблачный КД. Вот и пришлось с тобой на низкой играть, все-таки в финале с другой, более сильной украинской командой СП на 3 месяца разыгрывался. Думаю, ты не сильно расстроился :D . Всем хорошего сезона.

да нет,не расстроился :lol: думаю в этом сезоне пора в четверку отправляться,расклады вроде позволяют.ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэймон
да нет,не расстроился :lol: думаю в этом сезоне пора в четверку отправляться,расклады вроде позволяют.ты как?

Да вроде, что мне там со своими стариками делать. Селекцию из-за финала кубка я провалил, щас совсем заезженных старичков скину, прикуплю на их место чуть помоложе. В принципе меня и в шестой лиге неплохо кормили :D , в пятерку пошел опять же из-за кубка КХЛ, чтобы больше в домашних встречах собирать. Но если надоем и выпрут - сезончик можно и в четверке помаятся :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэймон

Что-то на форуме лиги полная засуха. Даже Динозавры вымерли :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon
Что-то на форуме лиги полная засуха. Даже Динозавры вымерли :D .

ну вот на сл сезон выйдем может в четверку,авось повеселее будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэймон
ну вот на сл сезон выйдем может в четверку,авось повеселее будет :lol:

Вот и вышли, хотя я не очень стремился и думаю в четверке перспективы у меня весьма туманны. А в финале ты что-то перемудрил - все установки были как и в матчах за третье место в прошлом сезоне - первая игра на норме, вторая на низкой. И КД и в том сезоне и в этом был небесным, но в прошлом сезоне тем не менее мотивации не хватило, чтоб зацепить хотя бы матч. Ну ни чего - в следующем сезоне отыграешься, я почти половину старичков вывожу из состава, да ещё надо вместимость стадиона увеличить, так что пополнения не предвидется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×