Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Даниил

Эх народ запрыгнуть бы на ступеньку уходящего поезда в плееоф, я бы поцеплялся за треху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac
Эх народ запрыгнуть бы на ступеньку уходящего поезда в плееоф, я бы поцеплялся за треху...

Чего там в этой трёхе с таким составом делать... через сезон опять сюда спускаться :) А в восьмёрку будет сложно попасть, тут такое месево из 4 команд борящихся за 3 места в плеофф :) жуть как интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
блин ...че за хрень ...я не могу линии настроить ...верхней строки ( где настройки линий) вообще нету:(

Во, у меня такое сегодня появилось, верхних строк вообще нет, не хера ни чего не зделать и настроить, даже не почитать сообщения. Походу зараза потихоньку на всех перебираеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Да лотос из безнадежной ситуации, ты смог найти выход, и я скажу что сейчас у тебя неплохие шансы остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Да лотос из безнадежной ситуации, ты смог найти выход, и я скажу что сейчас у тебя неплохие шансы остаться.

Неделе полторы уже вынашиваю этот план, поэтому и молчу здесь, что-бы не спугнуть фортуну тьфу ( три раза) <_< И то ладно хоть один здесь живой остался, и по мою душу словечко замолвил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Какой то странный результат игры своей команды я увидел с утра:)) неожидал я от своих такой прыти!!! или может конечно что Омск играл на минимальных настройках . Хотя как не крути СЕГОДНЯ я ими доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Что народ устрою (уже традиционую) лотырею, как будет выглядеть первый этап плееоф. Омские бандиты- Пест 2-0, Timersany Storm riders 2-0, Rostov Gansters Pepelac 1-2, Караблестроители Металлург Нк. 2-1. Кто все угадает, тому от меня 500 р. На телефон, за приз борятся только участники нашей лиги, и кто когда то в ней играл, остальные вне конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008
Что народ устрою (уже традиционую) лотырею, как будет выглядеть первый этап плееоф. Омские бандиты- Пест 2-0, Timersany Storm riders 2-0, Rostov Gansters Pepelac 1-2, Караблестроители Металлург Нк. 2-1. Кто все угадает, тому от меня 500 р. На телефон, за приз борятся только участники нашей лиги, и кто когда то в ней играл, остальные вне конкурса.

всех с окончанием регулярного сезона

мой прогноз

Омские бандиты- Пест 2-0,

Timersany Storm riders 2-0,

Rostov Gansters Pepelac 2-1,

Караблестроители Металлург Нк. 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

:rolleyes::lol::D Вау, я остаюсь!!!!

Надо-же весь сезон сливать и только в за 5-ть туров понял что это шанс, календарь ещё фартонул и дух прокачал на предпоследней игре и разорвал в последней соперника. Очь приятно остаться здесь , а не спускаться обратно. Ну на радостях и я сыграю в тото ;)

p/s Набухаюсь сёдня в реале, в честь такого события)))))))))

Омские бандиты - Пест 2-0,

Timersany - Storm riders 2-0,

Rostov Gansters - Pepelac 2-1,

Караблестроители- Металлург Нк. 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Ну вот Омские бандиты - Пест 2-0, ну хотябы 2-1 кто написал бы!

Омские бандиты - Пест 3-1,

Timersany - Storm riders 2-2,

Rostov Gansters - Pepelac 3-0,

Караблестроители- Металлург Нк. 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Ну вот Омские бандиты - Пест 2-0, ну хотябы 2-1 кто написал бы!

^)) вообще то тут прогноз на первый тур ПО ,а не на отдельный матч. Так что 3-1 к примеру быть просто не может.

Омские бандиты - Пест 2-1 все таки думаю Омск не откажется от халявы за счет игры на своем стадионе....

Timersany - Storm riders 2-0 ....со Штормом шутки не проканают ...так что Тимерсы не будут рисковать

Rostov Gansters - Pepelac 1-2 ....думаю у Ростова КД ...уже низкий за счет идеальной игры на финише РЧ.

Караблестроители- Металлург Нк. 2-1 ....хоть одну но заберу....Питер сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Pest, я тоже смотрю твой прогноз и ниче понять не могу)) толи регламент на по изменился, толи еще чего)) ursus, у нас с тобой, ставки одинаковые, так что если че, то пополам приз попилим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Упс тупанул, ты на игру с бандитами 2-1 поставил, а я 2-0. Т.е. У всех мнения разные, посмотрим посмотрим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
:rolleyes::lol::D Вау, я остаюсь!!!!

Поздравляю! :)

Еще туров 7-8 назад думал, что шансы у тебя остаться в лиге - процентов 10...

Мой прогноз на 1/4 финала:

Омские бандиты - Пест 2-1,

Timersany - Storm riders 2-0,

Rostov Gansters - Pepelac 2-1,

Караблестроители- Металлург Нк. 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

можно и я тоже поучаствую )

Омские бандиты - Пест 2-0 В прошлом сезоне бандиты в первом туре круто обожглись, думаю, на этот раз приложат все силы, чтоб ситуация не повторилась

Timersany - Storm riders 2-0, это мой фаворит на весь ПО

Rostov Gansters - Pepelac 0-2, рискну поставить на моего давнего знакомого Пепелаца )

Караблестроители- Металлург Нк. 1-2 очень непредсказуемая пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

На как Лотос, головка не болит:):)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
На как Лотос, головка не болит:):)?

Пошли вчера в спорт бар смотреть ногомяч ну и за свой результат отметить. Начали с пивасик, ( а нас 4-ро было), потом два флянчика водки приговорили, на обратном пути ещё по бутылки пивасика. Вот здесь уже когда дошли до кондиции, друган давай уговаривать в саунку, да с бабами :lol: Чёт я почесал репу ( уже и так бюджет вечерний потратил, а так думаю и ещё 5-7 рублей там оставлю) и отказался, да и время уже было 23-00, Домой пришел и все это полирнул 50 гр. коннинки, и усё...

Вот тепер не то что голова, а вкус пиздепротивнейший, а кули пиво-водки-конина, даром не проходят)) А так зачетно отметил такое событие. Ну заодно и фут посмотрел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Ну не че так нормально:) а если бы ты в треху в этом сезоне вышел, чтобы с тобой было:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Ну не че так нормально:) а если бы ты в треху в этом сезоне вышел, чтобы с тобой было:):)

В Тай бы уехал бухать)))) да не реальные вещи говоришь конечно, если здесь и перейду в середняки и то будет хорошо-отлично, а про трёху и не думаю даже в ближайщие 3-4 сезона. Хотя усё может быть, школа даст пару вундеркиндов( на продажу) и все планы в разы могут поменяться. А пока я их только сам себе ращу, два только подбираються к 200, один в середняках, и один в зачатии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Да... Вот Вам и два лидера, по моему Рамилсан свое заберет, а вот пест может оказаться темной лошадкой (это конечно эпитет:)). Т.е. Я так понимаю все в предсказаньях ошиблись??? Хотя это тяжело, сколько устраиваю такие лотереи, только один человек угадал , это Макс, команда lybanka malards из лиги 3.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Да просто обиделись ребята ни кто на них не поставил вот и выдали) Я-бы так-же сыграл на высокой, что-бы лишний матч сгонять ещё в гостях, или в лучшем случае поиграть в 1/4, не думаю что они собираються в треху. А хозяевам площадки сразу шли на сдерживании духа, ну не в первые-же матчи напрягаться, вот и результат, одним терять нечего- вторые силы берегут для дальнейшей борьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Омские бандиты просто посмотрели ваши прогнози и им тоже стало обидно за меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Есть такое предчувствие что бандиты могут пролететь 1/4, в лазарете 3 напа у них, и все лидеры по забитым в команде. На троих приходиться 82 шайбочки из 172 забитых за сезон, не хило они срубились в лазарет всей троицей<_< Или это бунт, на подписании контракта на след. сезон. А то у нас в реале сплошь и рядом такая карусель, буду- не буду :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

этот рандом хрен победишь(пример 2 предпоследних моих игры в регулярке) Вывод: 1. Бандитам треха не нужна, спициально сливают. 2. У Рамильсана рандом был не на его стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
этот рандом хрен победишь(пример 2 предпоследних моих игры в регулярке) Вывод: 1. Бандитам треха не нужна, спициально сливают. 2. У Рамильсана рандом был не на его стороне.

1. Если бандитам треха не нужна, то лучше слить в полуфинале. Согласен с лотосом, что их проблемы связаны с травмированными игроками

2. Рандом меня точно подкачал... Все-таки вратари с опытом менее 100 иногда выдают плохие матчи... А так по статистике матч был равным... Но Райдеры все равно молодцы - подбросили мне адреналина в кровь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×