Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

ramilsan

C началом нового сезона, господа!

Моя цель в этом сезоне выход в трешку.

Сравнение команд лиги смотрите здесь

Лига IV-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Второй! :D

Приветствую всех! Разрешите и мне здесь не много потолкаться с вами в борьбе, глядишь и получиться у меня чего ;)

Представлюсь: команда СИРИУС Челябинск, пришел к вам из V-10. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Всех с новым сезоном!!! Цель одна войти в плейофф, сыграть там чуть-чуть и благополучно слить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всех с началом нового сезона! Моя цель заработать как можно больше бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Для Tim71:

«Кузня» не отпустила Сергея Бобровского в СКА

Новокузнецкий «Металлург» отказался отпустить голкипера Сергея Бобровского в СКА, несмотря на заманчивое предложение со стороны питерского клуба.

«Кузня» намерена сделать молодого вратаря первым номером клуба в будущем сезоне, несмотря на появление в команде Александра Вьюхина.

Какие шустрые Питерцы..:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чёт я начинаю беспокоиться... все живы здесь , здоровы? ;) иль в темную играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

Привет всем, постараюсь закрепится в лиге, для начала :)))

пришел из V-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Привет всем, постараюсь закрепится в лиге, для начала :)))

пришел из V-10

Ганстеры? Вот те на)) Скрывался-скрывался, сколько сезонов не говорил, и бац)) А что раньше не выходил погутарить? Вот теперь хоть видно что команда живая , а не :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Привет всем! Планы на сезон: сыграть не хуже чем в прошлом сезоне. Насчет трешки: скорее нет, чем да. Состав уже постарел, а молодые все еще не готовы :(

2 Ursus

Будем посмотреть :) что это за Сухов ваш Бобровский. Сейчас в СКА ЭШ и Ячанов, проблем с киперами вроде как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

То Ramilsan, нет я понимаю что старожилы могут пока поиздеваться над новичками лиги, но зачем кипера основного мутузить, что он бедолага в лазарет попал. И так хрен не слаще пока редьки, что да как пока разберешься здесь, а вы еще битами деретесь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
То Ramilsan, нет я понимаю что старожилы могут пока поиздеваться над новичками лиги, но зачем кипера основного мутузить, что он бедолага в лазарет попал. И так хрен не слаще пока редьки, что да как пока разберешься здесь, а вы еще битами деретесь :angry:

Да доктор команды, сволочь, опять перепутал ампулы(убью его...) и вместо витаминов вколол игрокам озверин какой-то... :lol:

Эх... Говорили же мне, что не стоит брать в команду бывшего доктора российской биатлонной сборной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008
Ганстеры? Вот те на)) Скрывался-скрывался, сколько сезонов не говорил, и бац)) А что раньше не выходил погутарить? Вот теперь хоть видно что команда живая , а не :ph34r:

ну как то необходимости не было :)))

что то тут усовсем тяжко, рвут как хотят :))))

надо состав усиливать

кстати как тебе новость Сергей Федоров в Магнитке

ты болельщик трактора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
ну как то необходимости не было :)))

что то тут усовсем тяжко, рвут как хотят :))))

надо состав усиливать

Да и не говори, чёт совсем не пруха :wacko: ну ент понятно, в лучшем случае во второй половине разберемся с кем и как, да как-бы уже поздно не было....

Хотел спросить ты чего упирался во второй встречи со мной играя в гостях?, ты дома первую выиграл , бабла срубил, а третью дома ну не как не хотел играть ( если помнишь в овере добил тебя) и в оконцове все равно третью ганяли)

А насчет Магнитки и Федорова, ты знаешь вот нам болелам Трактора по барабану кто у них и как, и соответственно им до нас. Так уж сложилось изначально, что между нами пропасть... не буду вдоваться в подробности. Скажу что когда выезжаем в к ним сЯло по 200 чел, на трибунах не шутушная обстановка, да и вокруг арены копов и омона, будто президент приехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008
Да и не говори, чёт совсем не пруха :wacko: ну ент понятно, в лучшем случае во второй половине разберемся с кем и как, да как-бы уже поздно не было....

Хотел спросить ты чего упирался во второй встречи со мной играя в гостях?, ты дома первую выиграл , бабла срубил, а третью дома ну не как не хотел играть ( если помнишь в овере добил тебя) и в оконцове все равно третью ганяли)

А насчет Магнитки и Федорова, ты знаешь вот нам болелам Трактора по барабану кто у них и как, и соответственно им до нас. Так уж сложилось изначально, что между нами пропасть... не буду вдоваться в подробности. Скажу что когда выезжаем в к ним сЯло по 200 чел, на трибунах не шутушная обстановка, да и вокруг арены копов и омона, будто президент приехал)

я просто всегда на победу пытаюсь играть :)

а почему молодежку не танкистами назвали :) по моему прикольно очень было бы

и правда что болелы трактора хотят назарова убрать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
правда что болелы трактора хотят назарова убрать ???

Да уже достал руки свои распускать по отношению игрока+ мат на мате на них ( даже в регулярке слышно, как он их по матушке) :angry: в том году на треньке Касянчуку ( ну там из за чего не знаю) пару хуков провел, тому бровь и губу зашивали, он и свалил с команды. Чем дальше тем больше, уже все игроки лиги знают какое у нас общение Назара, и не хотят играть. Да и с тактикой у него... натаскивает команду на начало сезона, вот те и выносят , с зарабатыванием очков многие команды, а к концу наоборот команда падает. Да ещё директорат команды отмывают бабло в наглую, своих не подписывают -доморощенных ( пример за 600 в месяц) а они потом феерят в других командах, а взамен подписывают иностраную дубину под 2 метра ( за 800). Бля терпели терпели мы все, заи...ло теперь бадаемся с ними, для начала хотим директорат снять, акции уже наметились ( был-же не давно пробег, это вообще ржач. Собралось машин 100-130 ну и народу в каждой не мене 2 чел, посчитай, бля.... так такое ощущение было что всех инспектаров собрали под ружье :lol: на 18-20км участке с интервалом в 300метров стоял один-два экипажи их, и выдергивали первых, второй становился во главе колонны, колонна шла дальше, и так всех потихоньку на проверку документов, пробки были из=за остановок такой колонны, а мы шли с аварийками и зрелище было охренеть. А что там писали в СМИ что пробег сорвался- пиздешь! Такую араву машин хрен остановишь, шли бывало в три ряда как на Красной площади в параде, попробуй крайнего левого остановить ;) ) Вот эти 18-20 км мы ехали 1,5 часа!! Меня три раза останавливали+ 1 раз "не заметил", рекорд был 7 раз у одного!

Ну вот из за кипеша в команде атмосфере и Кваша свалил и Завар ( наш доморощенный) лучшие игроки. Да ещё вопрос по киперу, этого Данилы ( внук губера) ну в наглую пихают его сосунка в рамку первым номером. Короче терпение у нас кончилось и вопросов дохрена у нас к руководству. Короче здесь все писать, что происходит в Тракторе, мне нужно брать отпуск и стучать по клаве :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
а почему молодежку не танкистами назвали :)

Дык, так мы свою команду называем Медведями и форма уже готовая есть, если-бы не многолетняя история команды , то думаю давно-бы были Белыми Медведями. А так моно и комбайнерами назваться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008
Дык, так мы свою команду называем Медведями и форма уже готовая есть, если-бы не многолетняя история команды , то думаю давно-бы были Белыми Медведями. А так моно и комбайнерами назваться :lol:

да серьезно конечно, но все равно лучше чем у нас, вообще хоккейной команды нет :))))

жаль конечно, интересная команда Трактор боевитая :))), а николишин еще у вас или тоже продали ???

да а Мыльников сильный вратарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
а николишин еще у вас или тоже продали ???

да а Мыльников сильный вратарь?

Да Никола похоже так-же хотел свалить из-за этих дрязг ( он да Гусманов уже старики и в двоем тянуть ляму командную тяжко, а больше с опытом и нет игрунов), но год назад подписался на два года, это и тормозит. По ниму пока тишина, чё да как, ну походу он не хочет играть в Челябе.

А Мыло так себе средний вратарь, кураж поймает будет гут, но лучше чем Данила внучок, а играть ему не дают, как-же внук и не будет первым номером. Он уже ушел, походу в Крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Народ, а что случилось с сайтом "сравнения команд", уже 2-е сутки показывает вроде блокировку, или у меня такая напасть у одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Народ, а что случилось с сайтом "сравнения команд", уже 2-е сутки показывает вроде блокировку, или у меня такая напасть у одного?

У меня тоже не работал пару дней, но сейчас вроде работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

ОООО новые старые лица! Теперь форум будет поживей с нами СИРИУС :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

У меня сегодня игрок получил оценку за матч 14,5. :)

Это по скольки бальной шкале их выставляют-то? Или верхнего предела вообще не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Пипец какой то, команда по су 22- девятая в лиге, а сливает всем и вся! :angry: Толи опыта не хватает, то ли ещё чего, млин не могу понять.

Привет pest4, рад тебя снова видеть ( ну образно), ты чего умудрил со стадиком, снес его до 10%, или это давно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

А кто у нас, кроме Ramilsana, еще планирует в треху? Смотрю караблестроители прут... P.s. Я сейчас двоих незащещеных с СУ за 250 жду, если подпишу, а потом парочку еще докуплю, то попробую поцепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×