Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

andrik2008

Начинаю получать удовольствие не только от игры, но и от общения, в Ростове о хоккее и пообщаться не с кем, с

Очень интересно кто видел матчи в живую уровень хоккея с появлением КХЛ, вырос или нет. лично мне был прошлый сезон в радость, особенно понравилось деление на дивизионы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Привет pest4, рад тебя снова видеть ( ну образно), ты чего умудрил со стадиком, снес его до 10%, или это давно было?

Да чё то я решил его снести и до выхода в тройку не строить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Да чё то я решил его снести и до выхода в тройку не строить!

Решил на пенсионерах выйти в треху? а там?, они уже не помогут. Ну здесь у каждго своя стратегия, хазяин-барин. Думаю и в треху у тебя сейчас задача не посильная, если только попасть в ПО, и там жахнуть неожиданно, играя постоянно на высокой ( но пенсионеры такого ритма матчей по знергии не выдержат, сломаються часть), проверенно - работает ;)

Ну вот и я не много здесь приспособился, отобрал в гостях ( думаю не ожиданно для timа71) победу. Не много просек как здесь и с чем, но ещё не до конца. Во втором круге уже приноравлюсь, к вам, судари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Тут дело в чём надо состав сделат с СУ от 200 затем строится, тогда замена старых игроков пройдёт незаметно! На сборку состава надо много денег, а их нет т.к стадион много требует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Тут дело в чём надо состав сделат с СУ от 200 затем строится, тогда замена старых игроков пройдёт незаметно! На сборку состава надо много денег, а их нет т.к стадион много требует!

дык.., так игруны с какой потенцией-та будут? если бабла нет?, ты же сам говоришь нет финансов :wacko: , а за 200 до 15 лямов ты возьмешь только на 2-3 сезона от силы, а в основном на 2 и в минус, а сколько з/п уйдет на содержания таких опытных стариков? Весь приход финансов будешь только и содержать эту араву, да подписывать опять таких-же, на больше и не хватит. А как-же стройка стадио? где будешь добывать на нее ресурсы? Ну прийдет с твоим уровнем школы один за сезон дорование ( в лучшем случае) его ты не прокачаешь, к бабке не ходи. Да даже если предположить что с деньгами все ок будет, на стройку займет до 100, не менее год-полтора... Неее, такая стратегия, УТОПИЯ <_< , если-бы у тебя оставались стройки по стадику, в треньке и медиков ( не сносил-бы), тогда ещё можно было рискнуть на твой план, а так он не выполним.

Ну эт, мое мнение, было бы интресно посмотреть как все получиться у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71
Ну вот и я не много здесь приспособился, отобрал в гостях ( думаю не ожиданно для timа71) победу. Не много просек как здесь и с чем, но ещё не до конца. Во втором круге уже приноравлюсь, к вам, судари.

Привет! Нет, lotos, ничья меня не очень удивила. Удивительно почему Сириус набрал так мало очков, ведь в лиге много команд близких к твоей (по СУ). Еще до начала сезона мне казалось, что из V пришли неплохие команды, способные закрепиться в 4-ке, ну и при случае укусить (что и произошло :) А теперь когда три из четырех стоят в зоне плейофф и подавно.

На данный момент для III больше других подходят Омские бандиты, Байкал, Timersjany. Шторм, я думаю, тоже бы смог, если вдруг решил усилиться...

Я, пожалуй, в этом сезоне подкоплю деньжат и в след. сезоне постараюсь прикупить 3-4 игроков, чтобы поднять СУ до 200, и тогда попытаюсь дернуться в III.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Тут дело в чём надо состав сделат с СУ от 200 затем строится, тогда замена старых игроков пройдёт незаметно! На сборку состава надо много денег, а их нет т.к стадион много требует!

Большие деньги в ХА можно заработать только на продаже талантов из собственной школы либо купле и прокачке игроков, а для этого обязательна нужна тренировочная база, ну и молодежка.

Какая у тебя, если не секрет, прибыль за неделю? У меня убыток 2-3 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Приятно видеть оживления на форуме:)) по поводу продажи молодых дарований..ммм...если я ничего не путаю у меня за 3 сезона один только Якин пришел , пытался его в сборную пропихнуть ...сказали что по потенциалу -2 ...вообщем не подошел ..решил себе оставить и не продавать посмотрю что из него вырастет :))..остальных либо сразу выгоняю либо оставляю подкачаться и все равно на продажу .

P.S. Кстате у меня за эти 8 сыгранных матчей появилось в составе две звезды ...неожиданно кипер проснулся и защитник пенсионер с диким показателем броска:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Привет! Нет, lotos, ничья меня не очень удивила. Удивительно почему Сириус набрал так мало очков, ведь в лиге много команд близких к твоей (по СУ).

tim71, так уж у меня все почти сезоны складываються, тихо запрегаю дальше догоняю, русский минталитет :lol: через трудности ну не как)

И потом чего я буду бадаться с сильными или трамву получу или дух упадет, выиграть равно 1 из 10, так лучше с ровней бадаться здесь, да во второй игре мне Ramilsan снес кипера на 4-ре игры, а так мог и зацепить хоть одну.

Если говорить по молодых дорований, у меня в 2-а сезона один выпрыгивает, который може препрыгнут спокойно за 200 , вот в том сезоне не было, так-что ждём-с в этом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
по поводу продажи молодых дарований..ммм...если я ничего не путаю у меня за 3 сезона один только Якин пришел , пытался его в сборную пропихнуть ...сказали что по потенциалу -2 ...вообщем не подошел ..решил себе оставить и не продавать посмотрю что из него вырастет :))..остальных либо сразу выгоняю либо оставляю подкачаться и все равно на продажу .

Ко мне, видимо, Рэндом благосклонен. :) Тьфу-тьфу-тьфу...

За последние два сезона мне парочку хороших игроков пришли (Раба>90, неплохой потенциал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008
Ко мне, видимо, Рэндом благосклонен. :) Тьфу-тьфу-тьфу...

За последние два сезона мне парочку хороших игроков пришли (Раба>90, неплохой потенциал)

В прошлом сезоне у меня третья тройка была укомплектована только из своих воспитанников, в этом сезоне пришлось продать половину, не тянут уровень лиги.

После покупки вратаря понял что вратарь это даже не 50% команды а намного больше :)

сейчас занимает первую строчку среди вратарей лиги, надеюсь надолго :))

Кстати с Pest чисто вратарь вытащил более 40 бросков отразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Большие деньги в ХА можно заработать только на продаже талантов из собственной школы либо купле и прокачке игроков, а для этого обязательна нужна тренировочная база, ну и молодежка.

Какая у тебя, если не секрет, прибыль за неделю? У меня убыток 2-3 млн.

У меня пока +2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Кстати с Pest чисто вратарь вытащил более 40 бросков отразил

Ну да, был бы у меня вратарь живой я бы его убил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
У меня пока +2,5

Что-то мало... На такие деньги качественно состав не обновишь. Тебе, как мне кажется, необходимо видоизменить экономическую модель работы твоего команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4
Что-то мало... На такие деньги качественно состав не обновишь. Тебе, как мне кажется, необходимо видоизменить экономическую модель работы твоего команды...

2.5 в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
2.5 в день

Ну это уже намного лучше. :)

Беру свои слова по поводу экономической модели обратно, на эти деньги можно уже покупать 2-3 неплохих игроков в сезон, + деньги от перепродажи старых, итого за сезон можно одну пятерку вполне приличную по меркам четверки создать. Все это конечно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

что за не пруха на трансфере? Двух хороших, подписал, за копейки, и когда осталось 0 дней, менеджеры зашли, и все испортили(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
что за не пруха на трансфере? Двух хороших, подписал, за копейки, и когда осталось 0 дней, менеджеры зашли, и все испортили(((

Согласен...

Увеличение пребывания незащищенного на рынке до 6 дней напрасно ввели. 3 дня стимулировали менеджеров больше времени уделять командам, ну и соответственно теоретически делать игру более динамичной и в плане общения в том числе.

Хотя вот сегодня вероятно может произойти по крайней мере экономически выгодная покупка у меня:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=7911664

В феврале этого года (3 сезона назад) был приобретен владельцем за 76 лямов. Я переподписываю за 14 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Согласен...

Увеличение пребывания незащищенного на рынке до 6 дней напрасно ввели. 3 дня стимулировали менеджеров больше времени уделять командам, ну и соответственно теоретически делать игру более динамичной и в плане общения в том числе.

Хотя вот сегодня вероятно может произойти по крайней мере экономически выгодная покупка у меня:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=7911664

В феврале этого года (3 сезона назад) был приобретен владельцем за 76 лямов. Я переподписываю за 14 с копейками.

учитывая, то что менеджер больше недели не появляется в ХА, вероятность покупки весьма высока. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

да уж 76 лямов,14 лямов.....блин вы где финансы берете?:( у меня финансы постоянно в минусе ....если и покупаю кого нить то за небольшие деньши и коплю на него весь сезон..щас вот например надо защиту омолаживать а на что покупать то? на данный момент - 8000000....и попробуй тут купить хорошего игрока.....остаеться только своих качать молодых ( хоть и не перспектиных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
да уж 76 лямов,14 лямов.....блин вы где финансы берете?:(

У меня 2 основных источника пополнения финансов(кроме билетов и спонсоров)

1) продажа собственной молодежи - за последние пару сезонов заработал лимонов 400(повезло, то этого было не более 50 млн за сезон). Правда, 300 из них это один игрок, и это самая большая сумма за молодого игрока у меня за 2,5 года в ХА

2) метод долгосрочных инвестиций, основанный на прокачке и перепродаже чужих игроков(игроки покупаются на 3-5 сезонов). Здесь я стараюсь покупать недооцененных на рынке игроков ценой до 500 тыс., правда для этого необходимо время и терпение. В качестве того, что это реально я приведу в качестве примера пару своих игроков:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=17646914 РиП сейчас 88/82 Купил за 40 000.

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=17636049 РиП сейчас 88/76 Купил тоже за 40 000.

Обоих игроков планирую продать в 23 года, когда их СУ будет 150-160 РиП 88/59, минимальная сумма трансфера при этом составит миллионов 40, заработок 30 млн. Таких игроков у меня штук 17-18. Заработок на них, в перспективе, может составить более 500 млн.

У данного метода есть один недостаток, только каждый третий купленный таким образом игрок годится для дальнейшей прокачки, остальные в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Я за последнее время продал игроков на 500 лямов правда купил на 600! Глянул статистику за 2,5 года 67 игроков продал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Я за последнее время продал игроков на 500 лямов правда купил на 600! Глянул статистику за 2,5 года 67 игроков продал))))

Неплохо ты усилился.

У меня весь основной состав примерно в такую же сумму обошелся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот и на моей улице маленький праздник :D а лучший вратарь лиги ( на данный момент) все таки имеет свойства пропускать), чет вы все больно убежали от меня далече, не порядок, бум теперь догонять B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz
Здесь я стараюсь покупать недооцененных на рынке игроков ценой до 500 тыс., правда для этого необходимо время и терпение.

Более того, для этого необходимо ОЧЕНЬ много времени и ОЧЕНЬ много терпения )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×